Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
AlexYur556

Вопросы по салону

Рекомендованные сообщения

Еще вопрос: как у вас с заправкой? Сам заправляю авто всегда до полного, т.е. чтобы бензин в горловине видно было. Но в этой горловине стоит типа клапана или крышки. Очень неудобно, т.к. пистолет все время отстреливает. Можно ее как то убрать и зачем она вообще нужна?

А это элементарная "защита от дурака", что бы в бак толстый ствол с 80-м или солярой не сунули...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А эту хреновину как нибудь аккуратно вытащить можно? Надоело по капле заливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уменя когда отстреливает, после литра 2-2.5 залить потихоньку можно. вроде не напрягает.и на всех машнах которые юзал также. а без клапана пистолет будет плохо держатся, по моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уменя когда отстреливает, после литра 2-2.5 залить потихоньку можно. вроде не напрягает.и на всех машнах которые юзал также. а без клапана пистолет будет плохо держатся, по моему.

У меня примерно так же. Может больше. Но когда стоишь на заправке, а за тобой очередь из 5-ти машин.... :D Как то неловко себя ощущаю. :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А эту хреновину как нибудь аккуратно вытащить можно? Надоело по капле заливать.

Отстреливает у тебя потому, что где-то забит или перегнут шланг отвода паров из бака в горловину. Воздух из бака при заправке выйти не успевает и выбрасывает струю бензина наружу, чем пистолет и замыкает. Этот клапан совершенно ни при чем и убрав его -ничего не добьешся...Загляни под правое крыло машины, осмотри и подергай шланги в бак -из бака (два их там). У самого отсекало, пока не залез и пароотводящий шланг не поправил (перегнуло заразу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже об этом шланге думал. Осматривал, вроде в порядке все. Надо еще раз глянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после отстрела, влезает примерно 5-7 литров!!! Вот и заправься до полного бака, называется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после отстрела, влезает примерно 5-7 литров!!! Вот и заправься до полного бака, называется :)

Еще раз говорю (убедился -проверил) -отстреливает не тогда, когда уровень бензина до пистолета дошел, а раньше -когда не успевший уйти воздух поток бензина в обратку дал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С этим никто и не спорит. Только штатного шланга не хватает для выпуска воздуха из бака. Если снять клапан, то будет гораздо больше. Вот я о чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С этим никто и не спорит. Только штатного шланга не хватает для выпуска воздуха из бака. Если снять клапан, то будет гораздо больше. Вот я о чем.

Жрать меньше от этого машина не станет, может не стоит заморачиваться с максимальной заливкой бака?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С этим никто и не спорит. Только штатного шланга не хватает для выпуска воздуха из бака. Если снять клапан, то будет гораздо больше. Вот я о чем.

ИСПРАВНОГО штатного шланга за глаза хватает. Если отсекает, значит что-то воздуху выходить мешает...А вообще интересно -шланг диаметров в полтора дюйма, а воздух выйти не может...Так не бывает. Ты, конечно, клапан сними....А когда убедишься, что не в нем дело -напиши на форум, чтоб другие время и силы не тратили даром, а снимали отводящий шланг, чмстимли его и убирали перегибы :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а мне никто и не ответил, как снять этот клапан, не сломав ничего. Для испытаний сниму и отпишусь. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в догонку еще пару вопросов:

1. Где то прочитал, что есть часы с термометром. Т.е. нажал кнопочкуи показал температуру за бортом. Можно ли подключить к часам датчик какой, чтобы видеть наружную температуру или надо часы целиком менять?

2. Хочу снять плафон освещения над головой водителя и пассажира. Как это сделать, чтобы ничего не сломать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в догонку еще пару вопросов:

1. Где то прочитал, что есть часы с термометром. Т.е. нажал кнопочкуи показал температуру за бортом. Можно ли подключить к часам датчик какой, чтобы видеть наружную температуру или надо часы целиком менять?

2. Хочу снять плафон освещения над головой водителя и пассажира. Как это сделать, чтобы ничего не сломать?

На часах с термометром 4 кнопки. У тебя сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже 4 кнопки. Только при нажатии на правую нижнюю ничего не происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже 4 кнопки. Только при нажатии на правую нижнюю ничего не происходит.

У кого термометр буква Т. У кого нет D. кажется так. У меня нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У кого термометр буква Т. У кого нет D. кажется так. У меня нет.

Всё верно.

На всякий случай, для наглядности:Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня D кнопка. Что нужно сделать? Купить часы другие? И датчик? Где он стоит, может он есть у меня...

Ты, конечно, клапан сними....

Клапан как снять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня D кнопка. Что нужно сделать? Купить часы другие? И датчик? Где он стоит, может он есть у меня...

Ты, конечно, клапан сними....

Клапан как снять?

А я почто знаю, как его снимать? Мне он не мешает...Вот и предлагаю тебе снять и отписаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы снял, если бы знал как. :D

Два вопроса остаются:

1. Что делать с часами, чтобы термометр работал?

2. Как снять плафон на потолке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы снял, если бы знал как. :D

Два вопроса остаются:

1. Что делать с часами, чтобы термометр работал?

2. Как снять плафон на потолке?

2.снимаешь стекло плоской тонкой отверткой в щель. Под ним должно быть крепление к потолку.

1.менять часы на другие с датчиком температуры ( можно посмотреть бескорпусные конструкторы, либо кетайцкие с подходящими разрядами вынуть их из корпува и заколхозить в корпус штатных. Быс на рынке, там подобных девайсов десятки видов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста как родную 2-х диновую магнитолу снять чтоб рамку не поломать???? А то СЦУ......ко диск застрял, при вытаскивании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста как родную 2-х диновую магнитолу снять чтоб рамку не поломать???? А то СЦУ......ко диск застрял, при вытаскивании.

Я снимаю потянув за нижнюю часть рамки, там защелки слабее, потом по кругу, а что за родная магнитола с диском, насколько известно родная кассетная, а чейнджер в багажнике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста как родную 2-х диновую магнитолу снять чтоб рамку не поломать???? А то СЦУ......ко диск застрял, при вытаскивании.

Я снимаю потянув за нижнюю часть рамки, там защелки слабее, потом по кругу, а что за родная магнитола с диском, насколько известно родная кассетная, а чейнджер в багажнике?

Родная с диском (только формат СД), касетой и Радивоооооом. :D К стате Радио ловит просто суппер,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста как родную 2-х диновую магнитолу снять чтоб рамку не поломать???? А то СЦУ......ко диск застрял, при вытаскивании.

Я снимаю потянув за нижнюю часть рамки, там защелки слабее, потом по кругу, а что за родная магнитола с диском, насколько известно родная кассетная, а чейнджер в багажнике?

Родная с диском (только формат СД), касетой и Радивоооооом. :D К стате Радио ловит просто суппер,

Ловит, потому что усилок родной пониже магнитолы стоит, а не было бы его ... может и не так ловило бы :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...