Alexsandr

Кондор - не могу раскодировать штатную магнитолу

11 сообщений в этой теме

Приветствую всех! На авто никак не могу раскодировать штатную магнитолу: при повороте ключа в замке зажигания на магнитоле появляется слово Code. Набираю 4 цифры, пишет error. Пробовал все комбинации, которые указаны в ссылке на форуме, относящиеся к Нексии. Кто чем может помочь? А то грустно в тишине ездить. Родной код забыл...

Поделиться сообщением

Приветствую всех! На авто никак не могу раскодировать штатную магнитолу: при повороте ключа в замке зажигания на магнитоле появляется слово Code. Набираю 4 цифры, пишет error. Пробовал все комбинации, которые указаны в ссылке на форуме, относящиеся к Нексии. Кто чем может помочь? А то грустно в тишине ездить. Родной код забыл...

попробуй 5426 или 5624

Поделиться сообщением

Набираешь в яндексе "раскодировать магнитолу ДЭУ". На одном из сайтов более 20 вариантов кода. Я свой код оттуда взял.

Поделиться сообщением

кинь в личку свой майл, я тебе прогу скину, по серийнику номер выдает, только для daewoo.

Поделиться сообщением

Тут далеко не все...Говорю, больше 20 штук было... У меня 5813.

Поделиться сообщением

А тут вообще целый набор программ для подбора по серийнику:

_http://pcavto.ru/kodyi-magnitol/podbor-koda-dlya-zavodskoyi-magnitollyi-daewoo.html

Поделиться сообщением

Спасибо за коды, кроме того, нашел тему Med, где указано порядка 40 кодов. Когда авто будет на ходу (заказал шланг гидропривода сцепления, который потек, жду), попробую, о результатах напишу.

Поделиться сообщением

Года два назад был в Судаке. Увидев таксиста на леганзе, подошел пообщаться, а у того была магнитола закодирована и кода само собой он не знал, так вот первый же 5624 ему и подошел ))

Поделиться сообщением

Всем спасибо за помощь, подошел код 4316.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас