Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Alexsandr

Кондор - не могу раскодировать штатную магнитолу

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех! На авто никак не могу раскодировать штатную магнитолу: при повороте ключа в замке зажигания на магнитоле появляется слово Code. Набираю 4 цифры, пишет error. Пробовал все комбинации, которые указаны в ссылке на форуме, относящиеся к Нексии. Кто чем может помочь? А то грустно в тишине ездить. Родной код забыл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех! На авто никак не могу раскодировать штатную магнитолу: при повороте ключа в замке зажигания на магнитоле появляется слово Code. Набираю 4 цифры, пишет error. Пробовал все комбинации, которые указаны в ссылке на форуме, относящиеся к Нексии. Кто чем может помочь? А то грустно в тишине ездить. Родной код забыл...

попробуй 5426 или 5624

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Набираешь в яндексе "раскодировать магнитолу ДЭУ". На одном из сайтов более 20 вариантов кода. Я свой код оттуда взял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кинь в личку свой майл, я тебе прогу скину, по серийнику номер выдает, только для daewoo.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или тут для начала посмотреть:

http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/inde...?showtopic=3792

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут далеко не все...Говорю, больше 20 штук было... У меня 5813.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут вообще целый набор программ для подбора по серийнику:

_http://pcavto.ru/kodyi-magnitol/podbor-koda-dlya-zavodskoyi-magnitollyi-daewoo.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за коды, кроме того, нашел тему Med, где указано порядка 40 кодов. Когда авто будет на ходу (заказал шланг гидропривода сцепления, который потек, жду), попробую, о результатах напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Года два назад был в Судаке. Увидев таксиста на леганзе, подошел пообщаться, а у того была магнитола закодирована и кода само собой он не знал, так вот первый же 5624 ему и подошел ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...