ВВO

Виновник скрылся с места ДТП!

5 сообщений в этой теме

Всем привет!

Подскажите пжл дальнейшие мои действия...

Дело было так..вышел с работы сажусь в эсперку она припаркована у обочины,сзади меня припаркован BMW,подходят две девушки садяться в бмв,просят проехать чуть чуть вперед чтобы было м удобнее выезжать,я проехал вперед и они меня всё равно задели бампером...вышли она оглядела свою машину ,села и уехала...запомнил их номера и вызвал гаи.Они мне выдали справку о дтп в котором написано что виновник с места дтп скрылся...для рассмотрения дела нужно явиться 21.04.10.

У меня страховка ОСАГО.Интересно что будет дальше и что мне лучше предпринять и реально ли наказать виновницу например если она сделает свой бампер за выходные?

Поделиться сообщением

Заявление в прокуратуру на бездействие сотрудников ГИБДД, и как можно быстрее, а то пролетишь со страховкой.

Поделиться сообщением

Теоретически: ущерб должен покрыть Союз Страховщиков :drag:

Поделиться сообщением

Если тетки не по доверки катают - лишение прав 99%. Сами придут договариваться. Свидетеля бы Вам... знакомого)). Ментам это как алкаша поймать - палка, плюс лишение. В свою страховую ИМНО уже можно обратиться с заявлением, так мол и так, ДТП. Попрошу возместить.

Поделиться сообщением

Всем привет!

Подскажите пжл дальнейшие мои действия...

Дело было так..вышел с работы сажусь в эсперку она припаркована у обочины,сзади меня припаркован BMW,подходят две девушки садяться в бмв,просят проехать чуть чуть вперед чтобы было м удобнее выезжать,я проехал вперед и они меня всё равно задели бампером...вышли она оглядела свою машину ,села и уехала...запомнил их номера и вызвал гаи.Они мне выдали справку о дтп в котором написано что виновник с места дтп скрылся...для рассмотрения дела нужно явиться 21.04.10.

У меня страховка ОСАГО.Интересно что будет дальше и что мне лучше предпринять и реально ли наказать виновницу например если она сделает свой бампер за выходные?

желательно иметь свидетеля которгго можно притащить в гаи и который все это потвердит . придешь в гаи а там будет виновница ( если не по доверке ) . ей светит лишение прав , на месте даешь ей это понять , затем вы пойдете ( скорее всего) проводить типа следственного эксперемента и если повреждения ее бампера и втои совпадут тогда она попала 100% . договариваешься с гаишником ( мол пару тройку минут мы щас переговорим с девушкой ) . если она готова тебе возместить все на месте то дуешь в магаз с ней за коньячком ( за ее счет) , береш свое возмещение и пишешь мол похоже ошибся номером акуратно паралельно оставляя коньячокс :D

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас