Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
ВВO

Виновник скрылся с места ДТП!

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Подскажите пжл дальнейшие мои действия...

Дело было так..вышел с работы сажусь в эсперку она припаркована у обочины,сзади меня припаркован BMW,подходят две девушки садяться в бмв,просят проехать чуть чуть вперед чтобы было м удобнее выезжать,я проехал вперед и они меня всё равно задели бампером...вышли она оглядела свою машину ,села и уехала...запомнил их номера и вызвал гаи.Они мне выдали справку о дтп в котором написано что виновник с места дтп скрылся...для рассмотрения дела нужно явиться 21.04.10.

У меня страховка ОСАГО.Интересно что будет дальше и что мне лучше предпринять и реально ли наказать виновницу например если она сделает свой бампер за выходные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заявление в прокуратуру на бездействие сотрудников ГИБДД, и как можно быстрее, а то пролетишь со страховкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теоретически: ущерб должен покрыть Союз Страховщиков :drag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тетки не по доверки катают - лишение прав 99%. Сами придут договариваться. Свидетеля бы Вам... знакомого)). Ментам это как алкаша поймать - палка, плюс лишение. В свою страховую ИМНО уже можно обратиться с заявлением, так мол и так, ДТП. Попрошу возместить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Подскажите пжл дальнейшие мои действия...

Дело было так..вышел с работы сажусь в эсперку она припаркована у обочины,сзади меня припаркован BMW,подходят две девушки садяться в бмв,просят проехать чуть чуть вперед чтобы было м удобнее выезжать,я проехал вперед и они меня всё равно задели бампером...вышли она оглядела свою машину ,села и уехала...запомнил их номера и вызвал гаи.Они мне выдали справку о дтп в котором написано что виновник с места дтп скрылся...для рассмотрения дела нужно явиться 21.04.10.

У меня страховка ОСАГО.Интересно что будет дальше и что мне лучше предпринять и реально ли наказать виновницу например если она сделает свой бампер за выходные?

желательно иметь свидетеля которгго можно притащить в гаи и который все это потвердит . придешь в гаи а там будет виновница ( если не по доверке ) . ей светит лишение прав , на месте даешь ей это понять , затем вы пойдете ( скорее всего) проводить типа следственного эксперемента и если повреждения ее бампера и втои совпадут тогда она попала 100% . договариваешься с гаишником ( мол пару тройку минут мы щас переговорим с девушкой ) . если она готова тебе возместить все на месте то дуешь в магаз с ней за коньячком ( за ее счет) , береш свое возмещение и пишешь мол похоже ошибся номером акуратно паралельно оставляя коньячокс :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...