Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
stasov

Продольные тяги разбиты

Рекомендованные сообщения

Дорогие форумчане, у меня как всегда какие то неадекватные поломки. Разбиты сайлентблоки в задних продольных тягах. Стучит на ямках задница просто капец. В магазах такого ничего нет(ни салйлентов ни тяг в сборе) У кого такое было и как боролись??? Нубира 1998 универсал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. Только в городе в котором я живу не все так просто. На гольфа и на всякую телегу полно. А вот на дэу !Скорее придется колхозить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. Только в городе в котором я живу не все так просто. На гольфа и на всякую телегу полно. А вот на дэу !Скорее придется колхозить.

На Экзисте смотрел?

Прочти вот здесь, и попробуй написать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че и в Белорусь высылают.

Ты про экзист?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. Да и вообщемто с деньгами как то напряжно в последнее время. Зима и так кошелек утончила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. Да и вообщемто с деньгами как то напряжно в последнее время. Зима и так кошелек утончила.

Так зайди к ним на главную страницу, посмотри вкладку - контакты и увидишь несколько мест где они базируються в Беларуси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колхозил себе эти сайлентблоки от пежо 607 .По заказу не нашел только тяга в сборе. Пежовский на один миллиметр по толщине меньше, а остальные размеры все в норме. На Пежо только сплошной, а у нас на Нюрах с дырочками. Что я сделал выбил сайлент , взял металлическую пластинку толщиной 1 мм.

Сделал под размер Пежовсого сайлента оправку и так запрессовал вместе . Если надо могу фотки скинуть оправки и старого сайлента. Родные сайленты просто ткнул пальцем и они по вываливались из резины. А саму металлическую оправу сайлента брал ножовку по металлу разрезал до основания крепления.

Вот картинку прикрепил сайлент от пежухи. И зайди на АV.BY в новые автозапчасти я там себе по размеру и подбирал, после того как все размеры вымерил.

post-8745-1271951547_thumb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...