BUSH88

Верхний багажник

16 сообщений в этой теме

Начался дачный сезон! Встал остро вопрос о багажнике на крышу. Сей девайс в природе вообще есть!? Или у когоньть приобрету б\у :thumbup:

Поделиться сообщением

Начался дачный сезон! Встал остро вопрос о багажнике на крышу. Сей девайс в природе вообще есть!? Или у когоньть приобрету б\у :thumbup:

ну, посмешил!!! :lol2: на авто представительского класса (шильдик не в счёт) багажник на крыше!!! :shok:

немного off, но по теме: в конце 90-х были мы на практике от института, ну и работали по разным местам. в одной конторе руководство ездило на мэрсе 600-м :icon_cool: так видели обсуждение работяг этой машины: типа, на фига она нужна: багажник маленький, просвет маленький, на дачу не проедешь, десять мешков картошки не погрузишь и прочее. :derisive: эти мужики всерьёз обсуждали: можно ли приколхозить багажник мэрсу на крышу :D

Леганза не Мэрседес, но всё же.... :fie:

Поделиться сообщением

ну, посмешил!!! :lol2: на авто представительского класса (шильдик не в счёт) багажник на крыше!!! :shok:

немного off, но по теме: в конце 90-х были мы на практике от института, ну и работали по разным местам. в одной конторе руководство ездило на мэрсе 600-м :icon_cool: так видели обсуждение работяг этой машины: типа, на фига она нужна: багажник маленький, просвет маленький, на дачу не проедешь, десять мешков картошки не погрузишь и прочее. :derisive: эти мужики всерьёз обсуждали: можно ли приколхозить багажник мэрсу на крышу :D

Я тя умоляю! Машина за 200.000р пох какого класса! Она у меня одна, и должна работать и не подводить! Я в свою очередь обязуюсь её холить и лелеять, но без фанатизма :thumbup:

А багажник на нее не проблема (оказывается), правда стоит 5000р.

Поделиться сообщением

Я тя умоляю! Машина за 200.000р пох какого класса! Она у меня одна, и должна работать и не подводить! Я в свою очередь обязуюсь её холить и лелеять, но без фанатизма :thumbup:

интересно, и как он крепится? :shok: отверстий то нет! :fie:

Поделиться сообщением

интересно, и как он крепится? :shok: отверстий то нет! :fie:

На чпокусе тоже отверстий нет, а багажнег есть!

Вот примерно так

Изображение

Изображение

Поделиться сообщением

Таки будете смеяться, но я видел и мерс с багажником на верху и беху ... правда универсалы все :derisive:

Поделиться сообщением

Смотрите здесь www.thule-avto.ru/rackguide.htm?car=daewoo&model=leganza&modif=4-dr_Sedan,_97-

и ещё здесь www.thuleshop.ru/podbor.php?model_id=488

Поделиться сообщением

Я себе покупал летом багажник....по работе необходим.... не такая уж и "жирная" машина, чтобы без багажника кататься... Короче, отдал за него 3.500 рЭ....это в Ростове-на-Дону. Считается универсальным, вроде называется Дромадер Плюс фирмыАмос(Чехия или Польша произв.) Прочно сидит, воет сильно на трассе, монтаж и демонтаж быстро, свою гл. функцию выполняет хорошо... Фотки не получается загрузить, поскольку как не особо продвинутый пользователь нета и с сайтом туговато дружу...

Поделиться сообщением

Сосед по даче в правительственный ЗИС сколотил из досок ящик, благо богажник большой, и возит в нём навоз и землю, почему бы в России и на Леганзе доски не повозить, мы люди не гордые, не на западе чай живем.

Поделиться сообщением

брал летом у знакомого багажник с леги , спросил от какой машины ставил , говорит что от эсперы , поставили довез на фазенду на ура

Поделиться сообщением

брал летом у знакомого багажник с леги , спросил от какой машины ставил , говорит что от эсперы , поставили довез на фазенду на ура

доброго дня всем! Вот возникла проблема потерялся пластиковый молдинг который идет по крыше, может кто нибудь подскажет может с чего другого подходит или хотя бы как он правильно называется если заказывать..

Поделиться сообщением

доброго дня всем! Вот возникла проблема потерялся пластиковый молдинг который идет по крыше, может кто нибудь подскажет может с чего другого подходит или хотя бы как он правильно называется если заказывать..

тебе я так понял нужна полоска (молдинг) которая идет по всей крыши ???

Поделиться сообщением

тебе я так понял нужна полоска (молдинг) которая идет по всей крыши ???

Да

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, хочу заказать себе багажник, www.aya-shop.ru/index.php?new_div_id=3329 что то типа такого, но не могу понять как он крепится) а в магазине вроде как и не спросишь - будут смотреть как на дурака)

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, кто брал багажник верхний? Где выбирали? Везде пустота на Дэу. На  box-rf.ru подобрали такую историю box-rf.ru/shop/roof-rack/arc/thule-squarebar-760/

сомневаюсь, как потом крепить это все.

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, кто брал багажник верхний? Где выбирали? Везде пустота на Дэу. На  box-rf.ru подобрали такую историю box-rf.ru/shop/roof-rack/arc/thule-squarebar-760/

сомневаюсь, как потом крепить это все.

Неплохо так выходит по деньгам. Да с креплениями проблем не должно быть. Отпишись, если решишься на этот наборчик)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас