Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
BUSH88

Верхний багажник

Рекомендованные сообщения

Начался дачный сезон! Встал остро вопрос о багажнике на крышу. Сей девайс в природе вообще есть!? Или у когоньть приобрету б\у :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начался дачный сезон! Встал остро вопрос о багажнике на крышу. Сей девайс в природе вообще есть!? Или у когоньть приобрету б\у :thumbup:

ну, посмешил!!! :lol2: на авто представительского класса (шильдик не в счёт) багажник на крыше!!! :shok:

немного off, но по теме: в конце 90-х были мы на практике от института, ну и работали по разным местам. в одной конторе руководство ездило на мэрсе 600-м :icon_cool: так видели обсуждение работяг этой машины: типа, на фига она нужна: багажник маленький, просвет маленький, на дачу не проедешь, десять мешков картошки не погрузишь и прочее. :derisive: эти мужики всерьёз обсуждали: можно ли приколхозить багажник мэрсу на крышу :D

Леганза не Мэрседес, но всё же.... :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начался дачный сезон! Встал остро вопрос о багажнике на крышу. Сей девайс в природе вообще есть!? Или у когоньть приобрету б\у :thumbup:

ну, посмешил!!! :lol2: на авто представительского класса (шильдик не в счёт) багажник на крыше!!! :shok:

немного off, но по теме: в конце 90-х были мы на практике от института, ну и работали по разным местам. в одной конторе руководство ездило на мэрсе 600-м :icon_cool: так видели обсуждение работяг этой машины: типа, на фига она нужна: багажник маленький, просвет маленький, на дачу не проедешь, десять мешков картошки не погрузишь и прочее. :derisive: эти мужики всерьёз обсуждали: можно ли приколхозить багажник мэрсу на крышу :D

Леганза не Мэрседес, но всё же.... :fie:

Я тя умоляю! Машина за 200.000р пох какого класса! Она у меня одна, и должна работать и не подводить! Я в свою очередь обязуюсь её холить и лелеять, но без фанатизма :thumbup:

А багажник на нее не проблема (оказывается), правда стоит 5000р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тя умоляю! Машина за 200.000р пох какого класса! Она у меня одна, и должна работать и не подводить! Я в свою очередь обязуюсь её холить и лелеять, но без фанатизма :thumbup:

А багажник на нее не проблема (оказывается), правда стоит 5000р.

интересно, и как он крепится? :shok: отверстий то нет! :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тя умоляю! Машина за 200.000р пох какого класса! Она у меня одна, и должна работать и не подводить! Я в свою очередь обязуюсь её холить и лелеять, но без фанатизма :thumbup:

А багажник на нее не проблема (оказывается), правда стоит 5000р.

интересно, и как он крепится? :shok: отверстий то нет! :fie:

На чпокусе тоже отверстий нет, а багажнег есть!

Вот примерно так

Изображение

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начался дачный сезон! Встал остро вопрос о багажнике на крышу. Сей девайс в природе вообще есть!? Или у когоньть приобрету б\у :thumbup:

ну, посмешил!!! :lol2: на авто представительского класса (шильдик не в счёт) багажник на крыше!!! :shok:

немного off, но по теме: в конце 90-х были мы на практике от института, ну и работали по разным местам. в одной конторе руководство ездило на мэрсе 600-м :icon_cool: так видели обсуждение работяг этой машины: типа, на фига она нужна: багажник маленький, просвет маленький, на дачу не проедешь, десять мешков картошки не погрузишь и прочее. :derisive: эти мужики всерьёз обсуждали: можно ли приколхозить багажник мэрсу на крышу :D

Леганза не Мэрседес, но всё же.... :fie:

Таки будете смеяться, но я видел и мерс с багажником на верху и беху ... правда универсалы все :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите здесь www.thule-avto.ru/rackguide.htm?car=daewoo&model=leganza&modif=4-dr_Sedan,_97-

и ещё здесь www.thuleshop.ru/podbor.php?model_id=488

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе покупал летом багажник....по работе необходим.... не такая уж и "жирная" машина, чтобы без багажника кататься... Короче, отдал за него 3.500 рЭ....это в Ростове-на-Дону. Считается универсальным, вроде называется Дромадер Плюс фирмыАмос(Чехия или Польша произв.) Прочно сидит, воет сильно на трассе, монтаж и демонтаж быстро, свою гл. функцию выполняет хорошо... Фотки не получается загрузить, поскольку как не особо продвинутый пользователь нета и с сайтом туговато дружу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сосед по даче в правительственный ЗИС сколотил из досок ящик, благо богажник большой, и возит в нём навоз и землю, почему бы в России и на Леганзе доски не повозить, мы люди не гордые, не на западе чай живем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брал летом у знакомого багажник с леги , спросил от какой машины ставил , говорит что от эсперы , поставили довез на фазенду на ура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брал летом у знакомого багажник с леги , спросил от какой машины ставил , говорит что от эсперы , поставили довез на фазенду на ура

доброго дня всем! Вот возникла проблема потерялся пластиковый молдинг который идет по крыше, может кто нибудь подскажет может с чего другого подходит или хотя бы как он правильно называется если заказывать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брал летом у знакомого багажник с леги , спросил от какой машины ставил , говорит что от эсперы , поставили довез на фазенду на ура

доброго дня всем! Вот возникла проблема потерялся пластиковый молдинг который идет по крыше, может кто нибудь подскажет может с чего другого подходит или хотя бы как он правильно называется если заказывать..

тебе я так понял нужна полоска (молдинг) которая идет по всей крыши ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брал летом у знакомого багажник с леги , спросил от какой машины ставил , говорит что от эсперы , поставили довез на фазенду на ура

доброго дня всем! Вот возникла проблема потерялся пластиковый молдинг который идет по крыше, может кто нибудь подскажет может с чего другого подходит или хотя бы как он правильно называется если заказывать..

тебе я так понял нужна полоска (молдинг) которая идет по всей крыши ???

Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, хочу заказать себе багажник, www.aya-shop.ru/index.php?new_div_id=3329 что то типа такого, но не могу понять как он крепится) а в магазине вроде как и не спросишь - будут смотреть как на дурака)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, кто брал багажник верхний? Где выбирали? Везде пустота на Дэу. На  box-rf.ru подобрали такую историю box-rf.ru/shop/roof-rack/arc/thule-squarebar-760/

сомневаюсь, как потом крепить это все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, кто брал багажник верхний? Где выбирали? Везде пустота на Дэу. На  box-rf.ru подобрали такую историю box-rf.ru/shop/roof-rack/arc/thule-squarebar-760/

сомневаюсь, как потом крепить это все.

 

Неплохо так выходит по деньгам. Да с креплениями проблем не должно быть. Отпишись, если решишься на этот наборчик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...