Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
sop-al

АКПП. С трудом переключается на "Р"

Рекомендованные сообщения

Уважаемые клубни. У меня такой вопрос. С трудом и с каким то рывком переключается передача на "Р" при работающем двигателе и стоящем автомобиле. Когда глушу движок на любой другой передаче, а затем перевожу рычаг в положение "Р", все происходит легко. Все другие передачи включаются легко, как на стоящем авто, так и в движении. Может оно и не так все страшно, но хотелось бы услышать ваше мнение, а вдруг это симптомчик? Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые клубни. У меня такой вопрос. С трудом и с каким то рывком переключается передача на "Р" при работающем двигателе и стоящем автомобиле. Когда глушу движок на любой другой передаче, а затем перевожу рычаг в положение "Р", все происходит легко. Все другие передачи включаются легко, как на стоящем авто, так и в движении. Может оно и не так все страшно, но хотелось бы услышать ваше мнение, а вдруг это симптомчик? Заранее спасибо.

Ну незнаю.. у меня вроде легко перключается, так же как и на нейтраль, а на заглушенном движке разве стоит двигать рычаг вообще? (ну кроме крайних случаев, когда на нейтраль надо сбросить, а завестись не можешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...