sop-al

АКПП. С трудом переключается на "Р"

2 сообщения в этой теме

Уважаемые клубни. У меня такой вопрос. С трудом и с каким то рывком переключается передача на "Р" при работающем двигателе и стоящем автомобиле. Когда глушу движок на любой другой передаче, а затем перевожу рычаг в положение "Р", все происходит легко. Все другие передачи включаются легко, как на стоящем авто, так и в движении. Может оно и не так все страшно, но хотелось бы услышать ваше мнение, а вдруг это симптомчик? Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Уважаемые клубни. У меня такой вопрос. С трудом и с каким то рывком переключается передача на "Р" при работающем двигателе и стоящем автомобиле. Когда глушу движок на любой другой передаче, а затем перевожу рычаг в положение "Р", все происходит легко. Все другие передачи включаются легко, как на стоящем авто, так и в движении. Может оно и не так все страшно, но хотелось бы услышать ваше мнение, а вдруг это симптомчик? Заранее спасибо.

Ну незнаю.. у меня вроде легко перключается, так же как и на нейтраль, а на заглушенном движке разве стоит двигать рычаг вообще? (ну кроме крайних случаев, когда на нейтраль надо сбросить, а завестись не можешь)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас