Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
WRCars

От: Гран-При автодрома "Лидер"

Рекомендованные сообщения

Анонс Третьего этапа Апрельского кубка

В эту субботу, 24 апреля, с 20:00 до 00:00, будет проходить Третий этап Гран-при автодрома «Лидер»!

Больше мощности! Больше зрителей! More Power!!! – как говорит Джереми Кларксон. С таким девизом мы выступаем перед третьим этапом.

Погода нам явно не благоприятствует, но пора забыть о ненастье и делать, то, что можно в этих условиях! А именно гонять и развлекаться! Хватит колесить по МКАД, когда есть трассы, на которых можно получить удовольствие от вождения и поучиться контролю над автомобилем. Где такая же публика как Вы. Приобщайтесь к автоспорту, приезжайте болеть, снимать материалы, общаться и знакомиться!

Не стоит зацикливаться на проблемах, от них страдают все, мы стремимся делать и делать хорошо, постоянно ищем варианты, как сделать лучше. Если что-то не так, у Вас обоснованные замечания, пишите-звоните-подходите на гонках, мы обязательно ответим и примем соответствующее решение.

Обращение к администраторам и председателям клубов, к тем кто владеет ситуацией и умами) Давайте проводить внутренние чемпионаты или вызывать на дуэль конкурентов, OPC vs. MPS, STI vs. EVO, Mini vs. Smart etc., варианты есть, время, трасса и возможности позволяют всё провести. Пожалуйста, только не будьте инертны, Вы бросаете клич, а мы создаём приемлемые для всех условия и раскручиваем мероприятие.

Страсть к гонкам возрождается. Посмотрите сколько людей приезжают на смотру. За выходные некоторые успевают на три гоночных мероприятия съездить. Мы только за! Чтоб было больше возможностей у тех кто разделяет нашу страсть к гонкам. Когда каждый может выбирать и найти место где ему и его авто хорошо и интересно, независимо от его опыта и автомобиля! Выбирайте, смотрите, участвуйте, автодром «Лидер» в вашем распоряжении.

Третий этап Гран-При автодрома "Лидер" по ралли-спринту состоится 24 апреля!

Время проведения с 20:00 до 00:00, приезжайте заранее на регистрацию и катаемся покуда есть желающие!

Стоимость заезда - 600р. В заезд входят 4 круга: 1 круг - прогревочный, 2 круга на время и 1 круг "на выезд".

Роман

Mob.: 8 (903) 684-72-88

Владимир

Mob.: 8 (925) 505-11-80

Фото, спасибо Татьяне, ей пришлось экспериментировать в ненастье, а результат харош как всегда!) Если у вас есть фото-видео материалы, можете оставлять их в комментариях или на нашем форуме, с удовольствием посмотрим.

http://photofile.ru/users/tatikd.fotoplenka/150405242/all/

Изображение

Изображение

http://maps.google.ru/maps?client=opera&am...8643,+37.604806 GOOGLE.MAPS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...