Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

 

У меня насос стоит на выходе. Разницы с ним и без него я не заметил! Радиатор новый. Салон в принципе прогревается, но не настолько быстро как хотелось бы! 

Я думаю, что не добиться в этой машине особого тепла штатными средствами!

Радиатор слишком мал!!! Я ложил рядом радиаторы с Леганзы и десяточный. Так десяточный минимум в полтора раза больше!!! А салон в десятке намного меньше.

У нас сейчас у кузовщиков стоит свежий Nissan Patrol, перевертыш. Так под пасажитрским сиденьем я обнаружил классную вещь-дополнительный отопитель салона. Он очень компактный, плоский и в нем есть и вентилятор и радиатор, и воздуховоды. 

Буду думать в этом направлении....

Та тоже неправильно ...

Я для себя обнаружил следующее - сегодня поездил в машине больше обычного - часа полтора к ряду, при том что на улице сегодня -2 градуса ... Так вот, балуясь с заслонкой забортного/внутрисалонного воздуха я к концу поездки уже полностью согрелся - в ноги дул откровенно горячий воздух. Так что дуть горячим она умеет ... , вот только не хочит падла это делать сразу.

Мне кажется ежели насосом делу не помочь, то остается мутить с увеличением сечений патрубков радиатора печки.

 

подуло горячим потому что с радиатора основного перестал поступать холодный примес  охлаждайки... когда будет минус 12-15 тогда снова хоть 2 часа катайся опять бриз будет.. а на трассе и вообще замерзнешь без картонки-- пройдено уже это все-- или замена печки или насос-- но если печка забита то и насос толком не спасет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держите меня четверо, бо я ее бить буду! 

Сегодня потекло из под термостата или еще хрен знает откуда, но под термостатом мокро ... с-у-к-а ... злой, как сволочь. Это ж надо по 10 баксов за литр в нее антифриз лить, чтоб он то тут то там вытекал ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держите меня четверо, бо я ее бить буду! 

Сегодня потекло из под термостата или еще хрен знает откуда, но под термостатом мокро ... с-у-к-а ... злой, как сволочь. Это ж надо по 10 баксов за литр в нее антифриз лить, чтоб он то тут то там вытекал ... 

дорого не всегда лучше)))) держись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...