Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
svetikk

Пружина на Леганзу.

Рекомендованные сообщения

подскажите пожалуйста !! я новичок! у меня леганза с акпп двигатель 2.2 передняя пружина лопнула родной найти не могу живу в саранске .. какую можно поставить??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста !! я новичок! у меня леганза с акпп двигатель 2.2 передняя пружина лопнула родной найти не могу живу в саранске .. какую можно поставить??

Смотри здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Сам занимаюсь запчастями. Могу заказать. У нас в Саратове они стоят 1350. Своим 900 р. И к вам отправить транспортной конторой какой нибудь, обойдется в 300р. примерно = всего 1200 р. Если что пиши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

задние прежины на Леганзу говорят подходят от ГигулЙ 9,10,12

у меня машина перекошена набок - вот думаю менять

кто ставил неродные??? как ощющения

и по передним вопрос - может тоже от чего подходят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

задние прежины на Леганзу говорят подходят от ГигулЙ 9,10,12

у меня машина перекошена набок - вот думаю менять

кто ставил неродные??? как ощющения

и по передним вопрос - может тоже от чего подходят

Не выдумывай, ставь свои, родные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

задние прежины на Леганзу говорят подходят от ГигулЙ 9,10,12

соглашусь с Вольтиком - не колхозь :nono: да, и наврят ли подойдут - диаметр не тот :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще по деньгам не на много дороже получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще по деньгам не на много дороже получается.

а с учётом пробега, даже дешевле :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задние наши = "десяточные" передние. На 9-ке вроде другие ... хотя я могу ошибаться. Но это только по вмешним параметрам, а на деле десяточные пожестче будут, чем родные. Впрочем есть на 10-ку пружины с переменными витками - тюнингованные, типа мелкие неровности отрабатывают более "слабые" витки, а при большей нагрузке они и вовсе складываются и вес держат более "сильные" витки. Не знаю я насколько это работает согласно того, как оно заявлено, но цена таких пружин резко отличается от стандартных в бОльшую сторону. Да и "жопу" десяточные пружины сильно задирают.

Что до передних, тут наверняка тоже есть аналоги, но это либо с иномарки (а значит никакой выгоды в цене) , либо с какой-нибудь Газели + обрезать пару витков ... ;)

Правильно ребята говорят - чем колхозить, проще и в конечном счете дешевле купить и поставить родные. Кстати, коль разницы в стойках между американкой и европейкой нет, то и в пружинах ее быть не должно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...