Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Авиа

Дэу Леганза - ссылки на мануалы, каталог.

Рекомендованные сообщения

http://leganza.vectormm.net/main/13-ssylki-na-manualy.html

Проверено перед созданием этой темы - ссылки рабочие, не битые, скорость приличная. Формат PDF. Чтобы не ждать пока загрузится в браузере, просто скопировать адрес из адресной строки и качать через любой менеджер закачек. Да простит меня vector. Думаю, не обидится - спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://leganza.vectormm.net/main/13-ssylki-na-manualy.html

Проверено перед созданием этой темы - ссылки рабочие, не битые, скорость приличная. Формат PDF. Чтобы не ждать пока загрузится в браузере, просто скопировать адрес из адресной строки и качать через любой менеджер закачек. Да простит меня vector. Думаю, не обидится - спасибо.

Ссылки не работают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть инструкция к дэу кондор на русском? Никак не могу найти. Насколько я понимаю они с леганзой почти идентичны.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они не идентичны...Они просто ОДИНАКОВЫ....Ибо Кондор, это собранный в Корее авто под названием Леганза, которому в Ростове колеса и бампера "отверткой" прикрутили...Только в том разница от твоего, что на все Кондоры ставили движки только 2-хлитровые и коробки-механики..Сходи на форум Питерского шеви-дэу клуба...Там выложены снимки инструкции, что с Кондором шла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Премного благодарствую.

Ну что Вы.....Заходите к нам еще :D :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ссылочки не работают...((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё работает.

при переходе по ссылкам на сайте появляется :

Ошибка 403

Ошибка 403 означает, что доступ к запрошенной странице запрещен. Это может случиться, если хозяин сайта по каким-то соображениям решил закрыть от пользователей часть информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...