Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
LEGO

Ремонт Леганзы

Рекомендованные сообщения

Еще дополню:

Предлагается, чтобы каждый из разделов (Двигатель, Топливная система, Ходовая и т.д.) содержал:

1. Общая схема (рисунок с указанием составных частей и их каталожных номеров). Схему взять из англоязычного мануала, каталожные номера - из схем на Экзисте.

2. Общие данные узла в таблице (если двигатель, то: кол-во цилиндров, ход, размеры цилиндров, порядок работы цилиндров и т.п.)

3. Описание работы узла(ов) (т.е. для чего нужен и как это работает).

4. Описание наиболее часто встречающихся неисправностей и методы их устранения (с фото и рисунками).

5. Перечень подходящих замен (с указанием каталожного номера, марки машины с которой подходит и т.п.).

6. Особенности работы узла(ов) (этот пункт предлагаю включить, т.к. много вопросов типа "у меня работает вот так, а у вас как?". Своеобразный FAQ.

Еще предложение: из "добровольцев" на разработку выбирать непрофессионалов. Т.е. из тех, кто готов взять на себя "двигатель" выбрать того, кто в двигателях не шурупит. Предположительно, такой человек все доведет до других в "разжеванном" виде, т.к. для него самого в двигателе будет много нового. Профессионал же может упустить некоторые "мелочные" для него моменты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тут упомянули, да книги есть, но я молчу что просканировать нужно время. Главная проблема максимально допустимый объём. Одна страница около метра. Еслибы модераторы сняли ограничение, я бы потихоньку скинул всё что у меня есть.

post-12518-1276646386_thumb.jpg

Это одна из книг " Схемы электропроводки". Могу сказать одно схемы очень помогли, сам устанавливал сигнализацию, доводчики стёкол и др.

Эту страницу скинул сжатой, а со сканера вышла 776 Кбайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тут упомянули, да книги есть, но я молчу что просканировать нужно время. Главная проблема максимально допустимый объём. Одна страница около метра. Еслибы модераторы сняли ограничение, я бы потихоньку скинул всё что у меня есть.

post-12518-1276646386_thumb.jpg

Это одна из книг " Схемы электропроводки". Могу сказать одно схемы очень помогли, сам устанавливал сигнализацию, доводчики стёкол и др.

Эту страницу скинул сжатой, а со сканера вышла 776 Кбайт.

Ооо, вот это чел!!! Модераторы, админы, дайте Amber747 возможность выложить книжку!!!!

Amber747, а может быть тебе на файлообменик кинуть, а мы уж подсуетимся и скачаем? Сможешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тут упомянули, да книги есть, но я молчу что просканировать нужно время. Главная проблема максимально допустимый объём. Одна страница около метра. Еслибы модераторы сняли ограничение, я бы потихоньку скинул всё что у меня есть.

post-12518-1276646386_thumb.jpg

Это одна из книг " Схемы электропроводки". Могу сказать одно схемы очень помогли, сам устанавливал сигнализацию, доводчики стёкол и др.

Эту страницу скинул сжатой, а со сканера вышла 776 Кбайт.

Друг, где живешь? Книга по Леганзе на русском - ВЕЩЬ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг, где живешь? Книга по Леганзе на русском - ВЕЩЬ!!!

Он кажись с Украины. А сколько страниц в книжке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо, вот это чел!!! Модераторы, админы, дайте Amber747 возможность выложить книжку!!!!

Amber747, а может быть тебе на файлообменик кинуть, а мы уж подсуетимся и скачаем? Сможешь?

Неполучиться.

Нужно скинуть на файлообменник, например на www.photofile.ru и дать ссылку, неактивную, либо через личку рассылать.

Так же можно зайти в галерею, здесь же на форуме, создать альбом и загрузить туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тут упомянули, да книги есть, но я молчу что просканировать нужно время. Главная проблема максимально допустимый объём. Одна страница около метра. Еслибы модераторы сняли ограничение, я бы потихоньку скинул всё что у меня есть.

post-12518-1276646386_thumb.jpg

Это одна из книг " Схемы электропроводки". Могу сказать одно схемы очень помогли, сам устанавливал сигнализацию, доводчики стёкол и др.

Эту страницу скинул сжатой, а со сканера вышла 776 Кбайт.

Книга только по электропроводке, или еще какие есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...