Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
бабай-оглы

Колодки ручника нубира 1

Рекомендованные сообщения

может каталожные номера кто даст

вот по екзисту коды колодок B521-040 или B521-030 в чем разница непонятно, различий правые или левые нет. Это для нубиры 1 с ЗДТ.

Первый вариант в екзисте есть оригинал 3228 руб, неоригинал 2800, дальше как говорится : "ДЕЙСТВУЙ!"

Если задние тормоза барабан, то любые колодки: нексии , ланоса и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще один код 96298281

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а 96298281 код точно подойдёт даже диллеры молчат

Хоть народу сначало объясни, что у тебя за пепелац, что сзади стоит, диски или барабаны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоят дисковые на ручник баробаны в521040 подходят подходят ли 69298281

В521-040 или 96298282 колодка ручного тормоза Леганза, Нубира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может у вас есть программка с кодами -буду очень признателен

ато даже в ###### говорят -у нас только в52140

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может у вас есть программка с кодами -буду очень признателен

ато даже в ###### говорят -у нас только в52140

Програмки с кодами у меня к сожелению нет, зайди в интернет магазин detali.ru, и забей код 96298282, увидишь к каким авто подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может у вас есть программка с кодами -буду очень признателен

ато даже в ###### говорят -у нас только в52140

Програмки с кодами у меня к сожелению нет, зайди в интернет магазин detali.ru, и забей код 96298282, увидишь к каким авто подходит.

зайди на ххх ру, они все друг с другом кроссятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче попробую заказать одну в крайнем случае прибью к стенке гвоздём на150 всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче попробую заказать одну в крайнем случае прибью к стенке гвоздём на150 всем спасибо.

Зачем так критично, вот данные из Кореаны

Колодки стояночного тормоза (дисковые тормоза) (на одну сторону) Leganza/Nubira B521-040 1838.8 руб.

Колодки стояночного тормоза (дисковые тормоза) (на одну сторону) Leganza/Nubira 96298282 2091.79 руб.

Недавно сам менял, на коробке было напечатано, Леганза, Нубира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колодки стояночного тормоза (дисковые тормоза) (на одну сторону) Leganza/Nubira B521-040 1838.8 руб.

Колодки стояночного тормоза (дисковые тормоза) (на одну сторону) Leganza/Nubira 96298282 2091.79 руб.

Недавно сам менял, на коробке было напечатано, Леганза, Нубира.

Это что получается на два колеса 4 тысячи?! :wallbash: Они че их из голды что ли штампуют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колодки стояночного тормоза (дисковые тормоза) (на одну сторону) Leganza/Nubira B521-040 1838.8 руб.

Колодки стояночного тормоза (дисковые тормоза) (на одну сторону) Leganza/Nubira 96298282 2091.79 руб.

Недавно сам менял, на коробке было напечатано, Леганза, Нубира.

Это что получается на два колеса 4 тысячи?! :wallbash: Они че их из голды что ли штампуют?

Я брал по 1500 за штуку, итого 3000р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально лучше я и дальше без ручника покатаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если в ехисе под одним номером смотретьоколо 3000 под другим 1500 соответственно на нубиру оба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если в ехисе под одним номером смотретьоколо 3000 под другим 1500 соответственно на нубиру оба

Разные поставщики, поэтому и разные цены, главное номер детали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче попробую заказать одну в крайнем случае прибью к стенке гвоздём на150 всем спасибо.

Зачем так критично, вот данные из Кореаны

Колодки стояночного тормоза (дисковые тормоза) (на одну сторону) Leganza/Nubira B521-040 1838.8 руб.

Колодки стояночного тормоза (дисковые тормоза) (на одну сторону) Leganza/Nubira 96298282 2091.79 руб.

Недавно сам менял, на коробке было напечатано, Леганза, Нубира.

а подскажи пожалуйста, чтобы снять торм. диск сводить как нибудь колодки ручника надо? а то пытался снять что-то держит диск (сантиметра на 2 выходит и пружинит назад) или просто ослабить тросик в салоне надо? Хочу глянуть в каком состоянии этот механизм ну и колодки конечно. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а подскажи пожалуйста, чтобы снять торм. диск сводить как нибудь колодки ручника надо? а то пытался снять что-то держит диск (сантиметра на 2 выходит и пружинит назад) или просто ослабить тросик в салоне надо? Хочу глянуть в каком состоянии этот механизм ну и колодки конечно. Спасибо

При снятии любого барабана с колодок, необходимо ослаблять натяжение тросика ручника - будь то дисковые или барабанные задние тормоза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но выход всегда есть

попытка отрегулировать ни к чему не привела

вскрытие показало полное отсутствие феродо

DSCF9016.jpg

купил накладки стояночного тормоза ГАЗ-53(хотел УАЗ, но не нашёл)

DSCF9018.jpgDSCF9022.jpgDSCF9023.jpgDSCF9020.jpgDSCF9024.jpg

цена вопроса 150 российских рублей и пару часов работы

пришлось расточить барабаны до 170мм и их чудок сточить на наждаке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круть ... только диаметр немного не тот. 

Я по-другому вышел из ситуевины: на известном всем сайте заказал  Abe C00003ABE. Главное при поиске по машине они этих колодок в качестве заменителей не дают, но когда смотришь уже конкретно эти колодки, там применимость 100%-ная ;) И стоимость да-а-а-а-алеко не как у оригинала. Что-же касается качества и внешнего вида - если б мои старые не были ржавые и грязные, то один в один со всеми складочками на метале.

Изменено пользователем DiBuz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни леганзоводы,стыдно чертовски!!))а где на дисковых тормозах ручник?и как лечить его?не держит вооще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...