Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

А уровень масла не помнишь от чего у тебя держится? В движок то лазил.

Всё в совокупе мне не доставляет радости. Купив новую машину, я тысяч на сто и более забываю про всё, кроме колодок, жидкостей и ремней.

Ой и не говори. Лучше бы не лазил, но сейчас вроде все притерлось и пришло в норму. Тьфу три раза! А про то что забываю на все тоже стоит денег... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем

Прими и мои поздравы! :) А от сервиса я в шоке. Честно говоря именно поэтому зарекся когда-либо покупать новую машину.

Николай, мои поздравления! :birthday:

Гы, когда есть навыки владения интернетом и живёшь в крупном городе, то с этим делом проще!

Я к примеру б/у машину не куплю, вернее только если обстоятельства заставят.

Но к примеру Лачугу повезу в Тулу на ТО-1, 2. Да и второе очень подумаю делать или нет.

Есть там прекрасный оф. дилер, туда из соседних областей едут и горя никто не знает. Я как раз летом накатаю пятнашку, город заодно посмотрю.

Мне до места около 190 км, но меньшая цена + скидка + только положительные отзывы + дружественная работа с клубами. Думаю это покроет все расходы на бенз и нервы. А если получится совместить поездку с поездкой на Оку, то это будет просто фантастишь.

Ты, ежели в мюле в Тулу поедешь, то мог бы и ко мне в гости заглянуть (планирую июль на отпуск). Ячменного сока бы попили :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты, ежели в мюле в Тулу поедешь, то мог бы и ко мне в гости заглянуть (планирую июль на отпуск). Ячменного сока бы попили :thumbup:

Ячменного говоришь?

Саш, предложение принято однозначно, но вот подгадать не смогу свой пробег. Сам понимаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты, ежели в мюле в Тулу поедешь, то мог бы и ко мне в гости заглянуть (планирую июль на отпуск). Ячменного сока бы попили :thumbup:

Ячменного говоришь?

Саш, предложение принято однозначно, но вот подгадать не смогу свой пробег. Сам понимаешь.

Ну ты доотказываешься.... :nono: Я ведь в Тулу мимо Химок езжу :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты, ежели в мюле в Тулу поедешь, то мог бы и ко мне в гости заглянуть (планирую июль на отпуск). Ячменного сока бы попили :thumbup:

Ячменного говоришь?

Саш, предложение принято однозначно, но вот подгадать не смогу свой пробег. Сам понимаешь.

Ну ты доотказываешься.... :nono: Я ведь в Тулу мимо Химок езжу :crazy:

Меня летом хрен поймаешь. На Оке разве что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты доотказываешься.... :nono: Я ведь в Тулу мимо Химок езжу :crazy:

ню-ню

Ленинградское шоссе – впереди новый коллапс

Начиная с 15 апреля жители Москвы могут вновь столкнуться с большими проблемами при проезде по Ленинградскому шоссе. Эксперты предупреждают, что эта важнейшая магистраль может вновь быть парализована, ведь с середины апреля в Шереметьево будут переведены правительственные рейсы из Внуково, где начинается ремонт взлетно-посадочной полосы.

Стоит напомнить, что во время прилета правительственных делегаций во Внуково ГИБДД и ФСО традиционно перекрывают Киевское шоссе и Ленинский проспект. Можно предположить, что перекрытие будет происходить и на Ленинградском шоссе, которое считается одной из самых загруженных магистралей города. И в результате каждый прилет правительственной делегации будет приводить к настоящему транспортному коллапсу на севере Москвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты доотказываешься.... :nono: Я ведь в Тулу мимо Химок езжу :crazy:

ню-ню

Ленинградское шоссе – впереди новый коллапс

Начиная с 15 апреля жители Москвы могут вновь столкнуться с большими проблемами при проезде по Ленинградскому шоссе. Эксперты предупреждают, что эта важнейшая магистраль может вновь быть парализована, ведь с середины апреля в Шереметьево будут переведены правительственные рейсы из Внуково, где начинается ремонт взлетно-посадочной полосы.

Стоит напомнить, что во время прилета правительственных делегаций во Внуково ГИБДД и ФСО традиционно перекрывают Киевское шоссе и Ленинский проспект. Можно предположить, что перекрытие будет происходить и на Ленинградском шоссе, которое считается одной из самых загруженных магистралей города. И в результате каждый прилет правительственной делегации будет приводить к настоящему транспортному коллапсу на севере Москвы.

:shok: :shok: :shok:

Звездец.

Ленинградка и в открытом режиме не едет, какой нах её перекрывать?

Или они думают что построив второй мост через кОНАЛ им. Москвы они охрененно разгрузят трассу?

Как ты и говорил, ню-ню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коль с прибавлением тебя :D

жене и дитю здоровья крепкого, а тебе сил и терпения

а по теме......

ну сервис такой, теперь будь готов

"авто надо выбирать по сервису"(с) мой друг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем ! Я читал тут несколькими страницами ранее про "ударопрочность " ЛЕГАНЗЫ, так вот по у меня приключилось следующее : на обьездной дороге мне нужно было повернуть налево . Притормаживаю, никого не трогаю ,и вдруг нехилый удар сзади. Меня мордой "машины" закинуло в сугроб . Выхожу а на правой стороне "его откинуло вправо в сугроб" стоит пежо партнер . У него вылетели подушки , пол морды раскурочено , фара левая , колесо левое набекрень-(чето с ходовкой) лопнула лобовуха (это визуально). У меня фара капот (краешки подмялись) ,бампер вырвало клок и собрало крыло в гармошку до лючка. Оказалось чувак спешил домой в Липецк и вышел на обгон трактора ,чистящего снег, а тут я поворачиваю. И он даже не притормозил . А мне кажется что он хотел проскочить между нами и прибавил газку , но видя что не успевает подумал что лучше меня в зад ,чем лезть под трактор . Ну фиг ли у "оленя" КАСКО.

Подводя итог : я уехал домой на машине , а он на эвакуаторе .

Машинку вчера забрал от "костоправа" и теперь снова в строю леганзоводов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем , завтра еду в краснодыр в салон , менегер по ремонту пригласил заменить сальник по гарантии .

Так между словом спросил ,что это все гуд ,наверняка получили Аттатай от лифана, и поинтересовался а нехотелебы они мне сразу и механизм стояночного тормоза заменить . О вот мля опять заладила не гарнтия это и все , я ей говорю , Мадам , готовтись завтра писать письменный отказ , изучайте гарантийную книгу завтра будите тыкать меня мордой где об этом написано :))

В любой гарантии на новый авто есть три пункта ну 4 (там еще про гарантию о сквозной коррозии но ее опустим)

Так вот пункт 1

1. гарантия на авотобиль 2 года или 60000 тыс км ,что наступит раньше , на не распростаняеться на узлы и детали прописанные в пунктах 2 и 3

2. гарантия на детали и узлы устанвленная с ограничениями 1 год или 30000 пробега

3 . детали и узлы не подлежащие гарантии , если их износ своевременный или до сраки один хер не докажишь что лобовуха треснула не сама а камнем .

Так вот так как слова --- тормоз --- тормозная система - ручник - парковочный тормоз -- и другие вариации отсутсвуют во всех пунктах .( а пункт 1 не разнесен ,а написано --гарантия на весь авто ,кроме пункта 3) значит на детали тормозной системы включая , механизм ручника ,абс , ебд , просы и магистрали ,кроме расходных материалов , 2 года или 60000 тыс

Как думаите я прав????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты конечно прав

но чтото мне подсказывает что доказывать свою правоту придется постоянно, и следить при этом чтоб бяку тебе не сделали

как то так к сожалению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

седня поменяли все , завтра в ямму на досмотр . Блин общаюсь с другими ,говорят им все молча делают . Не повезло мне с дилиром

Надо было сразу в тимашевке на то становиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

седня поменяли все , завтра в ямму на досмотр . Блин общаюсь с другими ,говорят им все молча делают . Не повезло мне с дилиром

Надо было сразу в тимашевке на то становиться

А что мешает поменять дилера, отдалённость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собственно еще вопрос

почему накладная от ООО "Центр Авто" , а акт от какогото ИП????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответ прост

салон ООО

рем база личная походу оформленная на кента ИП

В субботу поменяли сальник и ручник

Рыдаю кракодильими слезами , кусаю локти , на кой хер я указал ,на ручник , мля лучшеб сам его поменял .

Мори сюда , дизайн царапин от дизайн группы Ми ЖЁпорукая Слесаря мля

Изображение

Изображение

Изображение

машину отдали в 18.30 было уже темно поэтому все это обнаружил утром , все качественно проклеяно герметиком АБРО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ухтыжблин...

таланты!

сколько раз я на леганзе снимал аналогичную накладку селектора АКПП, не церемонясь особо - никаких следов.

а за герметик - на кол сажать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем герметик то, там по идее защелки должны быть, или китай обещает качество ролса, заклеил и пожизненая гарантия? Или защелки пообломали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главная слесаря мене скало , что так как эта самая приблуда типа на заводе клееная , поэтому они ее оторвали , сфоткали механизму , и посадили на герметика , а ты начальника пока сутки ее не трогайма , потома придет новая механизмала , и мы ее нахер навеки приклеим клеем .

Что вызвало у меня подозрения , что сие обезьяно оторвало крепления ибо ниразу не снимало и просто тренировалось на маей тачко .

Но говорит не стал ибо було 18.30 , салун закрылся в 17.00 и все кроме этой обезьяны разошлись , а спорить с ним что с ежом ипаться.

Поэтому буду ждать механизму , и вызова в салун на замену , Потом просто не приму машину пока не поменяют мне рамку .

или не знаю может сам куплю да привезу им

Слава екзисту начал торговать на лифака , седня забухаю на радостях

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мля нормальненько так

продажа авто ООО

сервис ИП

защелки ломают

офигенный новый авто с гарантией

Коля ты ЗЗПП почитай, кажется ты с таким сервисом можешь хорошенько вкрячится, гарантию то должен диллер поддерживать, и я сомневаюсь что у ИП есть такие полномочия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolanne, ну как авто? Отпишись хоть по эксплуатации, интересно ж!

ЗЫ: смотрел тут фотки Бриз М2 - красиво и внутри, и снаружи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленинградское шоссе – впереди новый коллапс

Начиная с 15 апреля жители Москвы могут вновь столкнуться с большими проблемами при проезде по Ленинградскому шоссе. Эксперты предупреждают, что эта важнейшая магистраль может вновь быть парализована, ведь с середины апреля в Шереметьево будут переведены правительственные рейсы из Внуково, где начинается ремонт взлетно-посадочной полосы.

Стоит напомнить, что во время прилета правительственных делегаций во Внуково ГИБДД и ФСО традиционно перекрывают Киевское шоссе и Ленинский проспект. Можно предположить, что перекрытие будет происходить и на Ленинградском шоссе, которое считается одной из самых загруженных магистралей города. И в результате каждый прилет правительственной делегации будет приводить к настоящему транспортному коллапсу на севере Москвы.

Чёт я за это переживаю. На Ленинградке как был анус, так и остаётся. Как же наши члены будут успевать на свои рейсы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде писали, что наших слуг в аэропорт на вертушках будут доставлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленинградское шоссе – впереди новый коллапс

Начиная с 15 апреля жители Москвы могут вновь столкнуться с большими проблемами при проезде по Ленинградскому шоссе. Эксперты предупреждают, что эта важнейшая магистраль может вновь быть парализована, ведь с середины апреля в Шереметьево будут переведены правительственные рейсы из Внуково, где начинается ремонт взлетно-посадочной полосы.

Стоит напомнить, что во время прилета правительственных делегаций во Внуково ГИБДД и ФСО традиционно перекрывают Киевское шоссе и Ленинский проспект. Можно предположить, что перекрытие будет происходить и на Ленинградском шоссе, которое считается одной из самых загруженных магистралей города. И в результате каждый прилет правительственной делегации будет приводить к настоящему транспортному коллапсу на севере Москвы.

Чёт я за это переживаю. На Ленинградке как был анус, так и остаётся. Как же наши члены будут успевать на свои рейсы?

Вертолетом.......А мы? :wallbash: Но кому из НИХ до НАС дело есть :cray: Прочитал тут в ЗР о "планах громадье" по ремонту М4....И как летом в отпуск ехать? Видимо, придется под Тверью на Волоколамск уходить, а затем по Симферопольке через Тулу....Через месячишко нужно будет голову ломать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, а ниче, что тема про "Лифан Бриз" и прочие альтернативные авто??? Мож хватит флудить! (ну, конечно, если вертолет считать альтернативой - то я беру свои слова обратно ;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolanne, ну как авто? Отпишись хоть по эксплуатации, интересно ж!

ЗЫ: смотрел тут фотки Бриз М2 - красиво и внутри, и снаружи.

а что за бриз м2, ссылку можно, а то не нашел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...