Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

Черри Амулет туретчина или ошибаюсь?

Ху из туретчина?

А ваще это бывший SEAT. Кажется Toledo обзывался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все верно Толедо, но думаю конечно с доработками для удешевления. В свое время толедо неплохой машиной был. Один раз даже удалось прокатится на нем, очень симпотично правда тогда у меня были жигули)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и от себя добавлю: SEAT Toledo - это Фольцваген (блин, название модели не помню), только собранный в Испании. SEAT принадлежит к той же группе, где и Фольц :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... пусть ценник снижают до 250 000, тогда я проголосую за эстину...

Прикольно, но сосед мой свою Эстину месяцев 9 назад, как раз в районе 300 брал - дык она у него и не последней комплектации. А тут цены - от 400! а ценник и за 500 уходит... за что, за китайца?!

... когда брали акцент отцу тагазовский таких проблем небыло. Но сейчас тагаз с хендай не дружат, вот и перешли они на китайщину...

Акценты на ТАГАЗе до сих пор штампуют, как и Сонаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... пусть ценник снижают до 250 000, тогда я проголосую за эстину...

Прикольно, но сосед мой свою Эстину месяцев 9 назад, как раз в районе 300 брал - дык она у него и не последней комплектации. А тут цены - от 400! а ценник и за 500 уходит... за что, за китайца?!

... когда брали акцент отцу тагазовский таких проблем небыло. Но сейчас тагаз с хендай не дружат, вот и перешли они на китайщину...

Акценты на ТАГАЗе до сих пор штампуют, как и Сонаты.

Шумиха была что типа все не любовь, развод и девечья фамилия. Как раз у нас в Зеленограде на вьезде стоит салон тагазовский так у них там уже давно нет акцентов, элантр и сонат. Стоят Эстины, Веги, и джипы (тигго, тагер, и еще что то).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и от себя добавлю: SEAT Toledo - это Фольцваген (блин, название модели не помню), только собранный в Испании. SEAT принадлежит к той же группе, где и Фольц :)

Мож кардоба какой нибудь?

Что то у меня на слуху это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В основе лежит платформа гольфа 3 вроде, наверно толедо аналог венты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, на платформе Гольф2, а внешность заимствована от Фольца Бора. Платформа СЕАТ Толедо выпуска 1993 года была куплена китайской Чери у Мексиканского дилера СЕАТа. Кроме Чери, авто на базе СЕАТ Толедо выпускает ТАГАЗ под маркой Vortex Corda.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет кит машины ,у меня пока мнение неоднозначное , во первых лучше чем лега и эсперо и нубира 1-2 , но покачеству и надежности говорить не могу так как пробег всего 500 км.

Это каким же местом, скажем Черри Амулед лучше Нубиры2?! :shok:

А у него не Чери Амулет, а Вортекс Эстина (сборка в Таганроге). Эстина - машинка по размерам аналогичная Леге. У соседа такая, урчит негромко, не скрипит, не громыхает, внутри просторно как и в Леге, в салоне тихо. Хорошая машинка за свои деньги. Сосед ее уже полгода водит и пока поломок не случалось.

Господа, привыкать уже надо, что китайские авто - это среднее между нашими "ТАЗиками" и корейским автопромом, а вскорости может и корейцев обойдут.

А если его как мою Нубиру МАЗом на скорости 80 км/час стукнуть, он думаете поедет? Я чета сомневаюсь. У меня даже геометрия не была нарушена и мог спокойно сам ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ведаю про такие подробности.

Но вот удивляет меня такой подход: "у меня был удар в бок и ниче не помялось, а вот на такой-то машине был удар в бок и она вся в хлам... и т.д. и т.п.". А учесть пять милльёнов мелочей как-то не удосуживаемся - пришелся ли удар в среднюю стойку или в дверь (в какую) или в переднюю стойку, тип врезавшегося авто (800кг или же 2тонны - разница есть), при ударе сзади - стоял ли ваш авто на тормозах или же при ударе спокойно откатился, ну и еще куча подобных деталей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и от себя добавлю: SEAT Toledo - это Фольцваген (блин, название модели не помню), только собранный в Испании. SEAT принадлежит к той же группе, где и Фольц :)

Мож кардоба какой нибудь?

Что то у меня на слуху это.

Кардоба -это тоже СЕАТ....А брать модели испанцам негде, кроме как ПОЛОчки да ГОЛЬФы перелицовывать...Кстати, в этом году (под каким названием -не помню) снятую с производства АУДИ А4 на конвеер поставили....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кардоба -это тоже СЕАТ....А брать модели испанцам негде, кроме как ПОЛОчки да ГОЛЬФы перелицовывать...Кстати, в этом году (под каким названием -не помню) снятую с производства АУДИ А4 на конвеер поставили....

У четвёрки кузов хороший, ща с него всё поснимают, поставят самый дешёвый пластик, доп. стоп и АБС китайские. Вот вам и новая машина. Только она будет сделана из совершенно других материалов и будет весело увидеть на ней нечто подобное как на амулете под днищем, типа брус усиливающий кузов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не у меня не естина и не byd3 это не машины а полный хлам , поверьте мне ,я взял солано , если кому интересны мои тактильные ащещения при покупке то вот пожалуйста оцените _http://www.auto-lifan.ru/viewtopic.php?f=16&t=260

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бриз тоже в топкуу, и жили мк и визион тудаже . хлам жуткий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не у меня не естина и не byd3 это не машины а полный хлам , поверьте мне ,я взял солано , если кому интересны мои тактильные ащещения при покупке то вот пожалуйста оцените _http://www.auto-lifan.ru/viewtopic.php?f=16&t=260

Ник,поздравляю с покубкой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравления с покупкой. Ждем отзывов про данный авто с пробегом уже. Первый отзыв прочитал и местами поржал. И чо реально пластик мягкий и невонючий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

едрить, дык вроде ты говорил, что Эстину брать будешь... Ну, да ладно. Все равно с новой машинкой тебя! Посмотрел фотки - прикольный авто. Только расход смущает: 7,8л./100км/при скорости 90км/ч - че-то многовато они записали для движка 1.6.

Почитал отзыв, поржал!!! Колянн, мысль излагаешь, как всегда в соответствии с народными традициями!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не у меня не естина и не byd3 это не машины а полный хлам , поверьте мне ,я взял солано , если кому интересны мои тактильные ащещения при покупке то вот пожалуйста оцените _http://www.auto-lifan.ru/viewtopic.php?f=16&t=260

Эх отчаянный ты парень, хоть и пердунишка :D

Надеюсь авто тебя не разочарует, поздравляю с покупкой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо , херово быть нищим всеже мечта была деу toska

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет пластика чистая правда , верх торпеды до середины и верхняя часть до середины дверей мыгче чем на леге , что с одной стороны хорошо , а с другой ,ну там все знаите как он вздуваеться. насчет расхода пистеть не буду , так как на обкатке он повышенный , но подключу мультик замерю , моментальный и на 100 км расход при 60 -город4 и 90 - 5 трасса, всетаки 106 лошарах при евро 4 ,снизили крутящий момент от туда могет и расход такой , в мечтах прошива под ГОСТ89 но мечты---

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

када насадишь пару балонов пивчаги пря поэтом себя чувствую

вот например _http://my.auto.ru/my/review/2840823.html -моя первая

_http://my.auto.ru/my/review/2840806.html - а на этом досих за грибами ездим , в субботу 4 ведра опят ням-ням ,спасибо краснодарской зиме

а это моя любимая _http://my.auto.ru/my/review/13049.html правда и поддастала мелочами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... мечты---

ну, поздравляю!!!! :drinks:

желаю, чтобы радовала! :D

а описал ты выбов, отлично - есть над чем поржать!!! :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям, весело живется в России нам, автолюбителям.

Вообще машина симпатичная, но в Питере я еще не видел этой модели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати фишка , при прошлом подключении к лифаку мультика ,пакозал напроч отсутсвие работы эпхх ,правда протокол определил как авео3 ,а должен обд2ку

а на счет что в питере не видел, так это понятно , в китае даже чери фора на автомате идет , а солано на 1.8 вобще вариатор стоит, а скора 320 пойдет - это копия миникупера с тем же движком тритек только 1.3 . уроды узкоглазые переплюнули рашу и всего за 5 лет , наверно амулет можно сравнить в вазовской классикой по безопастноти , бриз наверняка уровень самар , но сидеть в них удобнее факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если на этом авто ЭПХХ, сейчас ставят на многих авто электропривод заслонки, который и работает как ЭПХХ.

Нашел оф.диллера в Питере, это Автомир, московская фирма, цена за комплектацию СХ 392000 рублея.

А двигатель с миникупера так и остался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...