Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Денис73

Развал-сход

Рекомендованные сообщения

Ты знаешь, сделать можно все, но вот передние втулки стабилизатора менять, там надо аж с подрамником что-то делать, как мне сказали .. потому что не подлезть ... а может врут, гады?

Я как-то прямо во дворе занялся заменой шруса, не на Легназе, но было прикольно .. все сделал, был доволен )))

Ты это, с "гадами" поосторожней!

Не веришь, лезь и смотри сам.

А по поводу ШРУСа - во дворе удовольствие ты получил, когда занимался с внешним, а ты попробуй внутренним "позанимайся" - совсем другой компот.

Некоторые люди лампочки и фильтра в сервисах меняют ... Ну ладно будь там БМВ или Лексус или что еще, когда растопыренные пальцы мешают такие вещи делать - понты не позволяют руки пачкать ;) Нам то не привыкать ... Лично я куда глубже готов залезть из соображений экономии и основательности (как сам для себя тебе никто не сделает). Но есть вещи, которые реально тяжело делать без ямы или подъемника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь, сделать можно все, но вот передние втулки стабилизатора менять, там надо аж с подрамником что-то делать, как мне сказали .. потому что не подлезть ... а может врут, гады?

Я как-то прямо во дворе занялся заменой шруса, не на Легназе, но было прикольно .. все сделал, был доволен )))

Ты это, с "гадами" поосторожней!

Не веришь, лезь и смотри сам.

А по поводу ШРУСа - во дворе удовольствие ты получил, когда занимался с внешним, а ты попробуй внутренним "позанимайся" - совсем другой компот.

Некоторые люди лампочки и фильтра в сервисах меняют ... Ну ладно будь там БМВ или Лексус или что еще, когда растопыренные пальцы мешают такие вещи делать - понты не позволяют руки пачкать ;) Нам то не привыкать ... Лично я куда глубже готов залезть из соображений экономии и основательности (как сам для себя тебе никто не сделает). Но есть вещи, которые реально тяжело делать без ямы или подъемника.

Я целиком шрусом занимался, потому что вывалился у меня из коробки передачь))

Если кого обидел, не обижайтесь ... я же имел ввиду именно тех, кто мне впаривал работы + з/п по ходовой на 20 000 ... их послушать - сказка. А вот по ценам - это вообще, на рынке и то, так не нагревают. Звоню, говорят сход-развал на обе оси 1200, нормально. Приезжаю на запись, говорят 1500, а я им - так по телефону же 1200 говорили ... ой, точно 1200, ошиблись, извините. Ок., распечатали счет-заказ на работы, смотрю сход-развал опять 1500 :lol2: Неужели нельзя без развода работать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...