Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

Првет всем, вот хочу похвастаться , поставил я на совою эсперу полный прямоток от двигателя до задници звук потрясающий даже вроде быстрее едит, впуск тоже прямой, есть даже видео только как его вылажить незнаю, если всем интересно скажите как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Првет всем, вот хочу похвастаться , поставил я на совою эсперу полный прямоток от двигателя до задници звук потрясающий даже вроде быстрее едит, впуск тоже прямой, есть даже видео только как его вылажить незнаю, если всем интересно скажите как?

Сейчас тебя помидорами забросают.

Я тоже не жалую тех что ставит себе эту хрень. Для тебя понты, а для кого то бессонница.

Да и смысл? Мотор доработан?

И, это, у тебя две машины что ли? В профиле Ксюха указана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По воле случая и древности машины несколько месяцев назад отгорел глушак в месте соединения с катализатором. Звук был как у хорошей спортивной машины (не ревело, как если банка пробита, а именно приятно урчала), на светофорах тазики с колхозными прямотоками завидовали и пытались "сделать" на старте :D Быстро заварил - голова пухнет от таких звуков. Так что поставь себе нормальный глушак и наслаждайся тишиной :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... даже вроде быстрее едит...

Прибавка незначительная, в районе 5-6 сил...

Это хорошо, когда всё в комплексе: то там 5-6 сил, то здесь...(нулевик, ков. поршни, разрезная шестерня и т. д. )

Потом... есть некие нормы по звуку. Пока на это не обращают внимание(хотя ТО, по честному, не пройти), как и по ксенону в своё время. Сам готов постоянно слышать это по несколько часов? Лан в городе, а на трассе по 10-20 часов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам готов постоянно слышать это по несколько часов? Лан в городе, а на трассе по 10-20 часов...

Вот мне иногда хочется что бы она ревела не по детски, но только лишь иногда и не более часа. А при дальних поездках действительно задолбает. У знакомого стоял прямоток, он его через месяц снял, хотя он и не был самым громким.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубни, человек написал -ПОХВАСТАТЬСЯ...А вы ему про свои рациональные подходы....Да плевал он с высокой колокольни на ГОСТы, вызываемое у соседей по потоку раздражение, нервы и бессонницу соседей....Денис, так держать!!!! Только не удивляйся и не обижайся, когда соседи по подъезду "оштрафуют" на лобовое стекло лопатой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубни, человек написал -ПОХВАСТАТЬСЯ...А вы ему про свои рациональные подходы....Да плевал он с высокой колокольники на ГОСТы, вызываемое у соседей по потоку раздражение, нервы и бессонницу соседей....Денис, так держать!!!! Только не удивляйся и не обижайся, когда соседи по подъезду "оштрафуют" на лобовое стекло лопатой....

Доктор как всегда ОБНАДЕЖИЛ! :lol2: :thumbup: :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубни, человек написал -ПОХВАСТАТЬСЯ...А вы ему про свои рациональные подходы....Да плевал он с высокой колокольники на ГОСТы, вызываемое у соседей по потоку раздражение, нервы и бессонницу соседей....Денис, так держать!!!! Только не удивляйся и не обижайся, когда соседи по подъезду "оштрафуют" на лобовое стекло лопатой....

Доктор как всегда ОБНАДЕЖИЛ! :lol2: :thumbup: :bye:

На том стоит и стоять будет земля Русская (А.Невский)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрые у нас доктора, так искренне смотрят на тебя и говорят, вам уже ничего не поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрые у нас доктора

За то справедливые :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самому приятно, когда под жопой гул стоит реактивного истребителя? Я таких не понимаю людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездят у меня перед домом периодически такие с мастера, в основном на тазах, а у меня сигналка иногда срабатывает, когда такая задница рядом проезжает и еще газонет!!! :wallbash: и не только у меня, из ряда припаркованных у многих .. :angry2: хочется такому на крышу сбросить что-нить .. уж если попаду, пусть не обижаются :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрые у нас доктора, так искренне смотрят на тебя и говорят, вам уже ничего не поможет.

Как это -ничего? А Бюро Ритуальных Услуг на что? Оно и поможет :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездят у меня перед домом периодически такие с мастера, в основном на тазах, а у меня сигналка иногда срабатывает, когда такая задница рядом проезжает и еще газонет!!! :wallbash: и не только у меня, из ряда припаркованных у многих .. :angry2: хочется такому на крышу сбросить что-нить .. уж если попаду, пусть не обижаются :crazy:

А вы говорите, что я ОБНАДЕЖИВАЮ....Ну,может чуть-чуть события опережаю :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездят у меня перед домом периодически такие с мастера, в основном на тазах, а у меня сигналка иногда срабатывает, когда такая задница рядом проезжает и еще газонет!!! :wallbash: и не только у меня, из ряда припаркованных у многих .. :angry2: хочется такому на крышу сбросить что-нить .. уж если попаду, пусть не обижаются :crazy:

А вы говорите, что я ОБНАДЕЖИВАЮ....Ну,может чуть-чуть события опережаю :D

Дальновидный Вы Наш! :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году отвалился глушитель в 200 км от Москвы: пришлось до Анапы ехать с прямотоком. :wallbash:

Почти привык - на больших скоростях звук отстаёт :drag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году отвалился глушитель в 200 км от Москвы: пришлось до Анапы ехать с прямотоком. :wallbash:

Почти привык - на больших скоростях звук отстаёт :drag:

Бывало, что глушак прогорал и отваливался на трассе....Но ехать без него больно геморно...В позапрошлом году пришлось в Вышнем Волочке искать умельцев....Ничего страшного -потерял час времении и 200 рублей....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году отвалился глушитель в 200 км от Москвы: пришлось до Анапы ехать с прямотоком. :wallbash:

Почти привык - на больших скоростях звук отстаёт :drag:

Бывало, что глушак прогорал и отваливался на трассе....Но ехать без него больно геморно...В позапрошлом году пришлось в Вышнем Волочке искать умельцев....Ничего страшного -потерял час времении и 200 рублей....

Дело было вечером, поэтому не стал заморачиваться. а утром уже был на месте.

Да и 1.5 л наверное потише, чем 2.2 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1,5 литра -это на чем? У меня вообще то Люфтганза (кондор) 2 литра....А отгорал на 406 Волге - тоже выхлоп не слабый....4 года назад под Валдаем (а у меня при поездках почему-то всегда если что-то случается -то под Валдаем -судьба,наверное, такой) на Москвиче глушак отгорел в районе входа в резонатор (считай -от штанов). Вот было "весело" оставшиеся 700 км ехать...С той поры перед поездкой на эстакаде внимательно выхлопную осматриваю...Но тоже не панацея -на Волге то прогорел....Видно, когда длительное время с субмаксимальной нагрузкой -вот скрытые косяки наружу и лезут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в прошлом году на леганзе вечером когда возвращался с работы приемная труба прям от коллектора отвалилась. Вот это был звук!!! Утром выезжая на сервис очень сложно было неразбудить всех соседей. :lol2: А по теме очень бесит когда такой авто проезжает и срабатывает сигналка и брелок начинает дома орать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в прошлом году на леганзе вечером когда возвращался с работы приемная труба прям от коллектора отвалилась. Вот это был звук!!! Утром выезжая на сервис очень сложно было неразбудить всех соседей. :lol2: А по теме очень бесит когда такой авто проезжает и срабатывает сигналка и брелок начинает дома орать.

А сигналку настроить не судьба? Самому - то нравится просыпаться от того, что рядом с машиной кошка пукнула? Так случилось, что я с отгоревшим глушителем три раза за полчаса проезжал мимо одного места, где машин навалом. Так все три раза одна-единственная машина орала как потерпевшая. И не только от меня, но и от проезжавших рядом грузовиков.

Не понимаю я людей с такими сигналками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сигналку настроить не судьба? Самому - то нравится просыпаться от того, что рядом с машиной кошка пукнула?

Я вот тоже себе когда машину купил сигналку настроил через пару месяцев, когда на новогодние праздники начали взрывать петарды. До этого правда не мучила особо. Настройки заняли меньше 10 минут, но теперь от петарды не срабатывает, но если небрежно дёрнуть за дверную ручку начинает орать. Да и скинуть могут что нибудь ночью, она народу спать ведь мешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в прошлом году на леганзе вечером когда возвращался с работы приемная труба прям от коллектора отвалилась. Вот это был звук!!! Утром выезжая на сервис очень сложно было неразбудить всех соседей. :lol2: А по теме очень бесит когда такой авто проезжает и срабатывает сигналка и брелок начинает дома орать.

А сигналку настроить не судьба? Самому - то нравится просыпаться от того, что рядом с машиной кошка пукнула? Так случилось, что я с отгоревшим глушителем три раза за полчаса проезжал мимо одного места, где машин навалом. Так все три раза одна-единственная машина орала как потерпевшая. И не только от меня, но и от проезжавших рядом грузовиков.

Не понимаю я людей с такими сигналками...

Сигналка работает отменно! И реагирует в пустую только на пацанские водосточные трубы вместо глушителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это называется отменно? "Пацанские трубы" дают значительно меньшие колебания, чем даже миво проезжающий мусоровоз. И уверен на 100%, что на грузовики и мусоровозы (а так же на сильный ветер, прыгнувшую на капот кошку, петарды, крик младенца в коляске и т.п.) Ваша сигналка реагирует так же как на "пацанские трубы". Ну и где "отменная" работа сигналки? ИМХО, сигналка должна срабатывать при непосредственной опасности для авто, а не при каждом чихе прохожего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...