Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

Это называется отменно? "Пацанские трубы" дают значительно меньшие колебания, чем даже миво проезжающий мусоровоз. И уверен на 100%, что на грузовики и мусоровозы (а так же на сильный ветер, прыгнувшую на капот кошку, петарды, крик младенца в коляске и т.п.) Ваша сигналка реагирует так же как на "пацанские трубы". Ну и где "отменная" работа сигналки? ИМХО, сигналка должна срабатывать при непосредственной опасности для авто, а не при каждом чихе прохожего .

Выше сказанное хоть и сердито сказано, но это на мой взгляд, это правильная работа сигнализации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини, если показался сердитым :-)

Просто иногда без крепкого слова не донесешь свою мысль до адресата :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мусоровозы нет реакции. Так что к ним притензий нет! Так же как и к кошкам пукающим и даже к собачкам. Какающие на машину птички и ветер, и петарды нетревожат мою сигнализацию. Вот такая у меня сигналка, не любит она такое глушения. Вся в хозяина :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже не срабатывает от мусоровоза или кошек, собак и детей ... она срабатывает если пнуть по колесу и т.д., а также от "засранских пацанских труб".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет "пацанских" труб... Переехал в наш тихий дворик мужик, с бабой своей и сынком... Так вот, сынок дня два не мог понять почему на его тюнингованую десятку с прямотоком каждое утро, как он её заводит, часов в 7 утра, падает одна-две пластиковые бутылки... наполовину пустые. Когда прилетел пузырь из под советского полусухого, он сообразил и слегка ослабил тюнинг...

К чему это я? Дык! Надо думать о соседях! Некоторые, предпочитают поспать до 9-11, а остальные, по малограмотности не вкуривают "реальную" песню мотора, и воспринимают пердеж прямотока, как неисправность авто.. И я с ними согласен. Ибо, нех пердеть во дворах. Если чего-то не хватает, так это в голове, а не в глушителе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все умные до очумения. А когда соседи сверлят ты тоже с бутылкой идёшь кидаться или сразу лица крошить. Если живёшь в сарае, наверное парит, а когда стеклопакеты стоят пофигу.

Насчёт пердака- если хорошо сделать, можно добиться приятного урчания и в сочетании с хорошей шумкой в салоне будет тишина. я за.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все умные до очумения. А когда соседи сверлят ты тоже с бутылкой идёшь кидаться или сразу лица крошить. Если живёшь в сарае, наверное парит, а когда стеклопакеты стоят пофигу.

Насчёт пердака- если хорошо сделать, можно добиться приятного урчания и в сочетании с хорошей шумкой в салоне будет тишина. я за.

Умные, да. Когда сосед сверлит, на то есть у него необходимость, и сверлят не среди ночи или с раннего утра. И стеклопакеты стоят, и кондеи висят, но предпочитаю в любую погоду оставлять окна как минимум на проветривание, потому как для работы мозга кислород нужен. Ибо когда мозг долго без кислорода в черепушки сидит, то может и до прямотока додуматься...

И вообще, не понятно. Нафига Вы его ставить собрались, если в салоне не сможете насладиться в полной мере? Я хренею... логика... приколхозить себе прямоток, а потом морочиться с шумкой, что-бы его не слышать. :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...пузырь из под советского полусухого...

сильный аргумент!!! :shok: :lol2:

ИМХО, лучше, когда машину ВООБЩЕ не слышно! :thumbup: или лёгкое урчание :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все умные до очумения. А когда соседи сверлят ты тоже с бутылкой идёшь кидаться или сразу лица крошить. Если живёшь в сарае, наверное парит, а когда стеклопакеты стоят пофигу.

Насчёт пердака- если хорошо сделать, можно добиться приятного урчания и в сочетании с хорошей шумкой в салоне будет тишина. я за.

Умные, да. Когда сосед сверлит, на то есть у него необходимость, и сверлят не среди ночи или с раннего утра. И стеклопакеты стоят, и кондеи висят, но предпочитаю в любую погоду оставлять окна как минимум на проветривание, потому как для работы мозга кислород нужен. Ибо когда мозг долго без кислорода в черепушки сидит, то может и до прямотока додуматься...

И вообще, не понятно. Нафига Вы его ставить собрались, если в салоне не сможете насладиться в полной мере? Я хренею... логика... приколхозить себе прямоток, а потом морочиться с шумкой, что-бы его не слышать. :lol2:

Так это себе не слышать....А окружающие то услышат и подумают :"Нуууу, крутоййййй."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все умные до очумения. А когда соседи сверлят ты тоже с бутылкой идёшь кидаться или сразу лица крошить. Если живёшь в сарае, наверное парит, а когда стеклопакеты стоят пофигу.

Насчёт пердака- если хорошо сделать, можно добиться приятного урчания и в сочетании с хорошей шумкой в салоне будет тишина. я за.

Охрененная логика ... :lol2: Еду как-то по МКАДУ, промчалась бешенная десятка с прямотоком, да таким, что аш уши чуть не заложило ... ок, еду дальше ... смотрю, через несколько км. эта десятка задом сдает, причем с такой же скоростью как и в перед .. явно поворот на развязку пропустил .. видимо заслушался своего прямотока ("приятное журчание"). Вот я ржал :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бы этот "прямоток" выводили бы прямо в салон своей авто.

И вообще пора бы ГИБДДшникам заняться этими прямоточниками, так же как и ксенонщиками, поплотнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бы этот "прямоток" выводили бы прямо в салон своей авто.

И вообще пора бы ГИБДДшникам заняться этими прямоточниками, так же как и ксенонщиками, поплотнее.

Видать, еще никого из власть придержащих прямотоком не "обидели", потому ФАС пока еще не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так же как и ксенонщиками, поплотнее.

Я бы сам себе ксенон бы поставил, т.к. штатный свет не устраивает абсолютно. А вот прямоток согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так же как и ксенонщиками, поплотнее.

Я бы сам себе ксенон бы поставил, т.к. штатный свет не устраивает абсолютно. А вот прямоток согласен.

Кто ж тебя, милый, спрашивать будет? Будет команда -заставят все пооснимать, даже импортные шины (вон говорят, что б/у из Европы запретили). И это правильно, а то российским заводам цены поднять не удается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьмём мотоциклы, почти у всех выхлоп пипец какой громкий. Во всех бутылки кидать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьмём мотоциклы, почти у всех выхлоп пипец какой громкий. Во всех бутылки кидать?

Да у мотиков современных раз в десять тише! И ни разу, зимой, мотик во дворе не прогревался по 10 минут с перегазовкой :nono: . Я их вообще не слышу. Почему один баран может каждый день будить весь двор?

З.Ы. Пузырь не я швырял)). Но, морально уже был к этому готов. Говорил с ним, он кивает, а толку ноль..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, кидать лучше не бутылку :nono: , а заморозить в кружке воду, дать оттаять от стенок, вынуть и этот ледяной цилиндр швырнуть :wallbash:

через пять минут летом - простая лужица, а память останется :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
заморозить в кружке воду, дать оттаять от стенок, вынуть и этот ледяной цилиндр швырнуть

Коллега, так это ж вообще - классика! :thumbup: :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так же как и ксенонщиками, поплотнее.

Я бы сам себе ксенон бы поставил, т.к. штатный свет не устраивает абсолютно. А вот прямоток согласен.

Кто ж тебя, милый, спрашивать будет? Будет команда -заставят все пооснимать, даже импортные шины (вон говорят, что б/у из Европы запретили). И это правильно, а то российским заводам цены поднять не удается...

Угу, ранее, в теме, про запрет ксенона, писал, предполагал такое, скоро "они" со своей "заботой" запретят и новые импортные шины или сделают такие пошлины на них, что дешевле будет ездить на золотых шинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Украине идет операция "форсаж" - борьба со всеми видимыми и не видимыми переделками (от обвеса до прямотока). Вас ловят, тащат на фирменное СТО (если на месте не порешали и если гайцу не лень), там кулибин (который возможно вам и цеплял прямоток :lol2: ) дает заключение что ЭТО не заводское и на основании его писульки гаец составляет протокол.

У самого все родное. Мечтал о прямотоке до тех пор, пока однажды задняя банка глушителя не отвалилась. А ездить пришлось всю ночь. Мне хватило....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заморозить в кружке воду, дать оттаять от стенок, вынуть и этот ледяной цилиндр швырнуть

Коллега, так это ж вообще - классика! :thumbup: :lol2:

Лучший способ борьбы с пердаком - запенить его монтажной пеной. Апосля этого его демонтируют к едрене фене сами владельцы. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бы этот "прямоток" выводили бы прямо в салон своей авто.

И вообще пора бы ГИБДДшникам заняться этими прямоточниками, так же как и ксенонщиками, поплотнее.

у нас гоняют за прямотоки

но вопрос в другом

вы слышали как звучит настроенных выхлоп???

не дурной кетай, а хорошо настроенный, сделанный на заводе, вот он практически не превышает по Дц заводскую выхлопную систему, но при этом прибавляет мощи

а то про что говорите вы, это просто задняя банка, вот из-за таких дебилов и страдают те кто ставят нормальный выпуск

так что не рубите вы с плеча, а учите мат часть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бы этот "прямоток" выводили бы прямо в салон своей авто.

И вообще пора бы ГИБДДшникам заняться этими прямоточниками, так же как и ксенонщиками, поплотнее.

у нас гоняют за прямотоки

но вопрос в другом

вы слышали как звучит настроенных выхлоп???

не дурной кетай, а хорошо настроенный, сделанный на заводе, вот он практически не превышает по Дц заводскую выхлопную систему, но при этом прибавляет мощи

а то про что говорите вы, это просто задняя банка, вот из-за таких дебилов и страдают те кто ставят нормальный выпуск

так что не рубите вы с плеча, а учите мат часть

Вы цену настроенного прямотока знаете?

Целые заводские лаборатории работатют над ним, над "благородным" звуком выхлопа, и цена соответствующая. Не у многих найдуться такие деньги.

А то, что все ставят - это выпендрёж и "игра" на нервах другим, не уважение к окружающим. И за это пора ГИБДДшникам заняться вплотную такими личностями, поплотнее, как "ксенонщиками", за "перделки" на пару месяцев в пешеходы.

Один только прямоток ничего практически не даст, а в купе с настроенным впуском получите прибавление мощности.

Про мат часть напоминать не надо, у меня основная профессия - автослесарь, авто для меня живое существо, его надо уметь слышать.

Так что учите мат часть сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бы этот "прямоток" выводили бы прямо в салон своей авто.

И вообще пора бы ГИБДДшникам заняться этими прямоточниками, так же как и ксенонщиками, поплотнее.

у нас гоняют за прямотоки

но вопрос в другом

вы слышали как звучит настроенных выхлоп???

не дурной кетай, а хорошо настроенный, сделанный на заводе, вот он практически не превышает по Дц заводскую выхлопную систему, но при этом прибавляет мощи

а то про что говорите вы, это просто задняя банка, вот из-за таких дебилов и страдают те кто ставят нормальный выпуск

так что не рубите вы с плеча, а учите мат часть

Не понял при чем тут мат часть... Ибо речь идет о пердящих по утрам корытах, которые мешают уставшим гражданам отдыхать!

Ежели звук выхлопа не причинят неудобств окружающим, дык, пусть хоть вообще, без выпускного коллектора катают! Но, чтобы тихо было! :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще, без выпускного коллектора катают! Но, чтобы тихо было! :buba:

электромобиль! :icon_cool: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...