Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Jimmy

Обувь

Рекомендованные сообщения

После вот этой мэсаги мне пришло в голаву

Вопрос к опытным :huh Заметил' date=' что одну и ту же скорость набираю теперь при более высоких оборотах. Сцепление подошло? Если менять' date=' то стоит ли менять в сборе или только диски?[/quote'']

== и у меня такая же байда была.. полчаса...

Потом до меня дошло.. посмеялся :icon_biggrin над собой и больше такого нет.. :icon_razz

ну вот посмеялся и ушел спокойно скажи хоть человеку и мне (да и остальным) в чем прикол что бы тоже посмеялись и успокоились :icon_lol

== ну может у него не такая проблемка, а настоящая...

я просто ботинки зимние одел, а там подошва в 3 раза толще.. вот я и не почуял сразу как педаль сцепы продавливаю глубже..

А кто в какой обуви ездиет?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В какой в офисе хожу в той и езжу :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...в сапогах на шпильке, а что? :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спортивные кеды, или ботинки, когда в костюме надо идти куда-либо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На западе принято обувь менять.

У нас это в правилах только у женщин (некоторых из).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В зависимости от времени года: летом в чешках АДИДАС, зимой в валенках АДИДАС. Унас тут на переферии жуть как холодно :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно как то! Я думал, что все в чем ходят по сезону в том и ездят. :icon_confused

Ну да, так оно и есть... до офиса еду в сапогах, а там переобуваюсь :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно как то! Я думал, что все в чем ходят по сезону в том и ездят. :icon_confused

Ну да, так оно и есть... до офиса еду в сапогах, а там переобуваюсь :icon_cool

АФФТАР ЖЖОШЬ!!! 5 Балов!!! :icon_lol

Я вот босиком вожу,так как все деньги уходят на содержание машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только в валенках на босу ногу, я так пидали лучше чуствую :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ту зиму сначало ездил в зимних ботинках http://www.ralf.ru/shoes/catalog/item/324/

Очень проблемно было так как пидили фактически не чювствовал из-за толстой подошвы и из за того что пидили близко распаложены иногда циплались, особенно когда сцепление и тормоз жал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще проблемы 46 растоптаный ботинок или жмет две педали сразу или сначала нажимает на основание педали а потом на резинку :icon_lol

так что в зимней обуви вообще стараюсь не садиться за руль :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только в валенках на босу ногу, я так пидали лучше чуствую :icon_cool

сразу видно ПРОФЕССИОНАЛ! :good

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только в валенках на босу ногу, я так пидали лучше чуствую :icon_cool

сразу видно ПРОФЕССИОНАЛ! :good

Спортстмен, фактищски... :icon_eek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, тоже сфоткать свои ботинки? О, могу еще носки в ботинке, если интересно. Так же одеваю пуховик старый ЦХЕВИГНОН потому что удобный и карманы большие. Так же джинсы имею частенько в последнее время. Под попу положил обогревательное прокладово. Чтобы не было простатитово-цеститово. Руки только сохнут- не привык к перчаткам. Когда поворачивю направо, то внимательно смотрю нет ли кого там, потом поворачиваю голову и смотрю в другие стороны-вдруг кто выскочит. :icon_lol Пепельница не очень удобная. приходится глаза опускать далеко-придалеко, чтобы сигаретку затушить. Вот если бы ее повыше сделали, то аварийность бы упала на немного. Мобильный телефон перестал класть на панель-забываю часто. :icon_razz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А причем тут обувка и пепельница, никак не пойму :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DEN ты не ещё не всё у него правильно прочитал:

... Так же джинсы имею частенько в последнее время. Под попу положил обогревательное прокладово...

вот это извращенец. :icon_cheesygrin :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, тоже сфоткать свои ботинки? О, могу еще носки в ботинке, если интересно. Так же одеваю пуховик старый ЦХЕВИГНОН потому что удобный и карманы большие. Так же джинсы имею частенько в последнее время. Под попу положил обогревательное прокладово. Чтобы не было простатитово-цеститово. Руки только сохнут- не привык к перчаткам. Когда поворачивю направо, то внимательно смотрю нет ли кого там, потом поворачиваю голову и смотрю в другие стороны-вдруг кто выскочит. :icon_lol Пепельница не очень удобная. приходится глаза опускать далеко-придалеко, чтобы сигаретку затушить. Вот если бы ее повыше сделали, то аварийность бы упала на немного. Мобильный телефон перестал класть на панель-забываю часто. :icon_razz

чей то тема не понравилась что ли или пытаешся компенсировать отсутствие валенок как у Den-Espero//////

если честно то вопрос этот серьезный бывали случаи соскальзовали ботинки с педалей из-за снега и воды поэтому в последнее время подбираю обувь с мягкой подошвой она лучше держит резинку педали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наоборот - прикольная тема. Вот и прикалываюсь. Просто вопрос обуви - это дело каждого. У кого то проскальзвывает, а у кого то крепко цепляет. Хотя одна и та же марка-модель-размер.... Ведь по большому счету ты же не будешь покупать кроссовки в которых хожу я, если скажу, что мне в них классно? Думаю, что нет. Тут много нюансов. А то, что пишу всякую ахинею, не серчайте. Люблю чё-нить напакостить. Разбавляю хмурые лица и суровые взгляды. Ведь кто то на пепельницу внимание обратит, а кто то на попу. :icon_lol .... Широка страна моя родная.....

А чтобы обувь не скользила, надо шкурку на педали клеить крупную. Тогда по фигу в чем ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, тоже сфоткать свои ботинки? О, могу еще носки в ботинке, если интересно. Так же одеваю пуховик старый ЦХЕВИГНОН потому что удобный и карманы большие. Так же джинсы имею частенько в последнее время. Под попу положил обогревательное прокладово. Чтобы не было простатитово-цеститово. Руки только сохнут- не привык к перчаткам. Когда поворачивю направо, то внимательно смотрю нет ли кого там, потом поворачиваю голову и смотрю в другие стороны-вдруг кто выскочит. :icon_lol Пепельница не очень удобная. приходится глаза опускать далеко-придалеко, чтобы сигаретку затушить. Вот если бы ее повыше сделали, то аварийность бы упала на немного. Мобильный телефон перестал класть на панель-забываю часто. :icon_razz

Насчет простативо цеститово: как раз таки от подогрева и бывает!!! :icon_lol

Насчет мобильного на панели: я ваще туда ничего положить не могу, сос сетофора как топнешь, все оказывается либо на заднем сиденье, либо сзади на полу...... :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет простативо цеститово: как раз таки от подогрева и бывает!!! :icon_lol

А я слышал, что наоборот - в тепле все надо держать... :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот я наверно выделяться не буду - в чем по сезону, в том и в машине...только вот зимой пришлось сменить зимнюю обувь на толстой подошве на тонкую подошву....

в общем Экко форева..очень удобно, тепло и педали чувствуются...

а вот в каблуках я водить не могу....в отличие от других девушек...

как-то неудобно блин....

каблуки всегда цепляются за коврик и пр....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем Экко форева..очень удобно, тепло и педали чувствуются...

Да, беспору, ЭККО рулят, но стоят они огого сколько!!! Идеальное решение это Ральф и обувь клевая и дешевая!! :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, беспору, ЭККО рулят, но стоят они огого сколько!!! Идеальное решение это Ральф и обувь клевая и дешевая!!

ну стоят они дорого конечно, но зато носятся отлично, и вообще я ими очень довольна..а вот в ральфе найти что-то для барышни довольно сложно...что-то все очень грубо-мужское....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты вслушайся в названия ральф-в этом нет ни чего женского, экко- среднего рода, 50/50.

И по применению ИМХО ральф-класическая мужская обувь, которая прекрасно подходит под класическую одежду.

экко- полуспортивный унисекс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...