Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

Друзья, еду я еду при включенном кондиционерре слышу какие то шипения и необращаю внимания, закипел, валит пар из подкапота, итого: если смотреть на радиатор сверху, слева трубка к помпе, подней идут ребра радиатора, так вот, течет из под этих ребер, вопрос что делать? Либо герметик для радиаторов либо одно изи двух. друзья жду рекомендаций!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меняй радиатор.. если иное дейстыие заделать течь сделаешь то все равно придется потом менять его... да и надолго этого хватит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герметики для системы охлаждения, что льют в радиатор (расширительный бачок) -это только средство доехать до ремзоны или места назначения....Долго они держать не будут (если вообще будут держать), а систему охлаждения забьют намертво...Сразу менять радиатор -это,конечно,хорошо, но накладно...Покажи знающим. Можно заварить аргоном, Заделать поксиполом или холодной сваркой...Да много чем можно заделать....Просто чтоб знающий (не СТО. т.к. там только замена) посмотрел и сказал, стоит ли овчинка выделки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...