algol-13

МКПП Нубира1- 1.6

2 сообщения в этой теме

Шумит коробка,на ходу еще и слабая вибрация,подстукивает,как будто включаетьса компресор низкооборотистый электрический,такое... болтухание идет.Вывешивал левое колесо,потом правое шум идет из коробки такой металических трущехся деталей.Неделю назад перебрал коробку вот здесь www.alvas.ru/kpp.htm ,содрали немерено+замена сцепления(хотя негрешил на него),в итоге тоже самое даже хуже,понемногу усиливаетьса.Мне в другом сервисе сказали что это деференциал,и главная пара стоит немерянно.А они заменили кучу ненужности,и говорят что коробка исправна.Незнаю что делать :cray: .Думаю сдать в НАМИ на экспертизу,и в суд на них подать.Хочу купить б\у ,но боюсь нарватьса на такуюже.На разборе сказали что от эсперы подойдет,она почти в 2 раза дешевле.Незнаю номер коробки(после праздников поеду в сервис искать),искал так и ненашел каталоги на взаимозаменяемость коробок.Сейчас ищу где купить,поставить,какую?,отчего?,чтоб 2 раз на грабли ненаступить(желательно чтоб была на стенде протестированна).Буду благодарен за любой совет.

Поделиться сообщением

Может кто подскажет где б\у взять с меньшим риском.Сейчас катаюсь с расчетом на гарантию,может нае...са.По трассе очеь разражает,в газели служебной и то лучше.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас