Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Гость

Сцепление умерло(

Рекомендованные сообщения

Гость

Тема такая сегодня сулчилась... Поднимаюсь в горочку(в пробке стоял), тут такой запах "приятный" пащёл (палёное сцепление) и рычит блин как резанная... Педаль мягенькая такая стала... Потом во время движения опять нормальная на небольшое время... Щас вот опять нифига не тянет?

Менять сцепление??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня недавно такая же хрень была. Оказалось что сломался шток вилки сцепления, а именно оторвался флажок. Правда не сразу. Сначала он проворачивался на штоке, потом отвалися. Причем руками его не провернешь, а увидеть это легко - открываешь капот, если она сломана, то рабочий цилиндр будет полностью выдавлен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня веселее было! Когда поехал с работы, сначало сцепления было мягкое, скорасть переключалась тяжело, потом даже при выжатом сцепление не переключалось, до дома доехал как в песне "Бомбардировщики"

""Мы летим, ковыляя во мгле.

Мы ползем на последнем крыле.

Бак пробит, хвост горит и машина летит

На честном слове и на одном крыле." (С) (Д.МакХью, обр.А.Островского - С.Болотин, Т.Сикорская)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Jimmy Похожая история была со мной при обрыве часа в 3 ночи тросика сцепления на 9-ке.

На 2 скорости, без единой остановки доехал от Горбушки до гольяновского м-на Автозапчастей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тока вот из сервиса... Ну вообщем сцепление полностью сдохло... И Шток тоже накрылся...

Всё поменял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тока вот из сервиса... Ну вообщем сцепление полностью сдохло... И Шток тоже накрылся...

Всё поменял)

Сколько обощлось и где делал???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делал я как всегда в САНДРА МОТОРС (Дубнинская 75). САО, в раоне Дмитровского шоссе, ближе к МКАДу

Обошлось вообщем в 5400 (округлил)... Если что - то лучше позвонить уточнить по цена по телефону: 484-2664, 484-2829.

Ремонтирусю обычно там.. Нравиться. Но по запчастям не самое дешёвое место. Впринципе можно всё купить в ДЭУ клубе, и ехать туда. Нормочас 590 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...