Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
PUPSi

Выбор магнитолы

Рекомендованные сообщения

Всем привет, вообщем готов поменять майфун на Daewoo Leganza а размеров не знаю!!!! Хочу чтоб большой был! прям как старый тока крутой))) подскажите размер!?!?!и у кого что стоит???спасибо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, вообщем готов поменять майфун на Daewoo Leganza а размеров не знаю!!!! Хочу чтоб большой был! прям как старый тока крутой))) подскажите размер!?!?!и у кого что стоит???спасибо....

Что-то я не понял, что ты хочешь поменять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А крутой, это в каком смысле???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как старый, один в один встает www.prology.ru/asp/good/631

Проверял на своей, а т.к. на Леганзе магнитола такая же штатная, то разницы не будет. Только Пролоджи наверно не достаточно крутая для тебя будет. Но хоть размеры посмотришь в характеристиках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я просто выкинул нижний карман из -под магнитолы (который над климой) подобрал в нете 2DIN майфун такой, чтоб сочитался с климой и панелью, (подсветка, форма кнопок, цвет И.т.д) и все, хотя взял обычную MP3, зафтра по возвожности выкину фотку, что получилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и по поводу размеров - есть стандарты 2DIN и 1DIN, редко встречаются 1.5DIN

бери любую 2DIN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При установке 2х диновой магнитолы в Леганзу, между блоком климата и самой магнитолой образуется щель, установщики отрезали полоску пластика и приклеивали двухсторонним скотчем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы брал себе 2Din майфун, то на данный момент взял бы себе JVC KW-XG707. Качество, удобство, не большая цена и отличное звучание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При установке 2х диновой магнитолы в Леганзу, между блоком климата и самой магнитолой образуется щель

При установке PROLOGY DVS-2125MkII щели нет, т.к. в комплекте есть рамка и все встает идеально на штатные крепления. А у меня стоит сейчас PROLOGY CMD-220UR, так там щель есть и довольно заметная и на штатные крепления ее невозможно вкрутить. Пришлось мутить из детского конструктора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А крутой, это в каком смысле???

Ну чтоб мз3, avi? mp4? wma и так далее)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А крутой, это в каком смысле???

Ну чтоб мз3, avi? mp4? wma и так далее)))

А чтобы еще и новигатор был, это тоже нужно! :derisive:

PROLOGY DVS-2125MkII не поддерживает ничего такого? Было бы круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А крутой, это в каком смысле???

Ну чтоб мз3, avi? mp4? wma и так далее)))

А чтобы еще и новигатор был, это тоже нужно! :derisive:

PROLOGY DVS-2125MkII не поддерживает ничего такого? Было бы круто.

ХАРАКТЕРИСТИКИ

* Тип устройства: Мультимедийный центр монтажного размера 2DIN

* Экранное меню: Русскоязычное

* Совместимость с форматами: DVD, DivX, VCD, CD, MP3, WMA, JPEG

* Системы цветности: PAL/NTSC

* Поддержка карт памяти с интерфейсом USB : Есть

* Дистанционное управление: Есть

* Диагональ экрана: 4" (10 см)

* Выход на сабвуфер: Есть

* Видеовыход: Есть

* A/V вход: Есть

* Максимальная выходная мощность: 4 x 55 Вт

* Слот расширения для карточек: SD/MMC

* Подсветка кнопок: Зеленая

* Память станций: 24 (18 FM + 6 УКВ)

* Электронная регулировка параметров: Есть

* Монтажный размер: 2DIN

Но эта модель устаревшая, я бы не брал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При установке 2х диновой магнитолы в Леганзу, между блоком климата и самой магнитолой образуется щель

При установке PROLOGY DVS-2125MkII щели нет, т.к. в комплекте есть рамка и все встает идеально на штатные крепления. А у меня стоит сейчас PROLOGY CMD-220UR, так там щель есть и довольно заметная и на штатные крепления ее невозможно вкрутить. Пришлось мутить из детского конструктора.

Я ее родимую имел ввиду (PROLOGY CMD-220UR).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А крутой, это в каком смысле???

Ну чтоб мз3, avi? mp4? wma и так далее)))

А чтобы еще и новигатор был, это тоже нужно! :derisive:

PROLOGY DVS-2125MkII не поддерживает ничего такого? Было бы круто.

Тоже пригодится )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но эта модель устаревшая, я бы не брал.

Зато все читает, что только можно и встает как родная идеально. Да и звук неплохой. Да, кстати, видел в M-Video почти такую же внешне (размеры те же, но кнопки немного другие) с навигацией, но модель не запомнил. На сайте Prology чета не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но эта модель устаревшая, я бы не брал.

Зато все читает, что только можно и встает как родная идеально.

А что, другие только WMA читают?

Старый ламповый телевизер Хрюндиг до сих пор показывает отлично, но это ведь не ЖК!

Так же и с майфунами. И не надо останавливаться на Prologi, это лишь раскрученый бренд не более того, если уж брать хороший, качественный то это Alpine, JVC. Есть ещё одна очень хорошая фирма Nakamichi, но найти сложно и на сколько мне известно у них нет 2Din ресиверов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ещё одна очень хорошая фирма Nakamichi, но найти сложно и на сколько мне известно у них нет 2Din ресиверов.

Согласен, но это совсем другой класс, цены и качество. Для меня лично это слишком круто. Пока столько не зарабатываю. Пару штук зелени, за майфун в бюджетной машине? Для меня это абсурд. Когда заведу себе Майбах, подумаю про Накамичи, обещаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ещё одна очень хорошая фирма Nakamichi, но найти сложно и на сколько мне известно у них нет 2Din ресиверов.

Согласен, но это совсем другой класс, цены и качество. Для меня лично это слишком круто. Пока столько не зарабатываю. Пару штук зелени, за майфун в бюджетной машине? Для меня это абсурд. Когда заведу себе Майбах, подумаю про Накамичи, обещаю.

Ну не всё так круто. Если полностью всю систему менять то да, а голову за 10000 можно взять, потратив на поиски Н-ное количество времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще написал здесь только потому, что лично ставил эту магнитолу в свою машину. И отвечаю, что она подходит по креплению в точности как родная. Т.е. проблем с установкой вообще никаких. Такое впечатление, что ее делали для Daewoo. Остальное на вкус и цвет. У меня вообще стоит 220UR с большой щелью в панели и на самодельных крепежах из детского конструктора, утопленная во внутрь, потому что в панель по ширине не влазит. DVD она не понимает. И меня это все не парит. Другим же подавай эстетику. Вот для них PROLOGY DVS-2125MkII подойдет идеально. DVD показывает, SD читает, USB есть, *.avi *mp3 крутит. Играет нормально. Что еще от майфуна надо?! ИМХО

PS я не навязываю, а говорю про то что сам лично пробовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще написал здесь только потому, что лично ставил эту магнитолу в свою машину. И отвечаю, что она подходит по креплению в точности как родная. Т.е. проблем с установкой вообще никаких. Такое впечатление, что ее делали для Daewoo. Остальное на вкус и цвет. У меня вообще стоит 220UR с большой щелью в панели и на самодельных крепежах из детского конструктора, утопленная во внутрь, потому что в панель по ширине не влазит. DVD она не понимает. И меня это все не парит. Другим же подавай эстетику. Вот для них PROLOGY DVS-2125MkII подойдет идеально. DVD показывает, SD читает, USB есть, *.avi *mp3 крутит. Играет нормально. Что еще от майфуна надо?! ИМХО

PS я не навязываю, а говорю про то что сам лично пробовал.

Так ты уже об этом писал в четвёртом посте, а характеристики я все расписал.

Я про новые разработки, технологии, долговечность и качество.

PUPSI написал нужен крутой! Вот и получите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но эта модель устаревшая, я бы не брал.

Зато все читает, что только можно и встает как родная идеально. Да и звук неплохой. Да, кстати, видел в M-Video почти такую же внешне (размеры те же, но кнопки немного другие) с навигацией, но модель не запомнил. На сайте Prology чета не нашел.

Я бы может с навигатором и взял .. если вспомнишь модель напиши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы может с навигатором и взял .. если вспомнишь модель напиши

А мне вот интересно, кто нибудь юзал эти навигаторы встроенные? Как они вообще работают в отличие от тех которые отдельно работают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил себе prology mdn-2650T. двухдиновая, с навигацией, флешками, тв тюнером и прочим фаршем. доволен до усрачки) Всё есть вообщем! вышло 19 магнитола и установка 3. Советую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы может с навигатором и взял .. если вспомнишь модель напиши

А мне вот интересно, кто нибудь юзал эти навигаторы встроенные? Как они вообще работают в отличие от тех которые отдельно работают?

Не очень удобно пользоваться таким навигатором, с креплением на стекле более удобнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много чего пересмотрел, но остановился на вот этом JVC KW-XR417EE. Звук очень даже приличный, основные функции в наличии (навигация у меня отдельно). 20 минут заняла установка и все выглядит просто супер, как "родная" встала(сверлили в креплнениях новые отверстия только и чуть подточил рамку внизу). Один минус - подсветка синяя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...