Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
vebster

Слив воды под лобовым стеклом Nubira 1 1998 седан

Рекомендованные сообщения

Всем привет. подскажите где слив воды под лобовым стеклом со стороны водителя. Нубира седан 1998.

Машина стояла не ездила прошел сильный ливень и со стороны водителя под ногами стало почти хлюпать, думаю забился слив, не могу найти где слив.(полез смотреть под лобовое стекло а там по углам залито антикорозийкой, не хотелось расковыривать все)

Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разбирал по весне... Саму дырку слива практически не видно из-за конструкции. Она не горизонтальная, а вертикальная и выходит под крыло. Вся срань тупо смывается под крыло прям на такой губчатый уплотнитель (и нафига он там!??). Выверни колесо влево, открути брызговик, отогни пластиковый подкрылок. Но не думаю что проблема у тебя в этом. Там наклон на 90% в сторону пассажира, и праксически вся грязь плывет в район фильтра салона. Там такое же боковое окно слива. Вот в этом месте (а тем более за подкрылком !) хлама полно! У меня нюра99г. В местах слива нет ржавчины. Да и все швы как новенькие.

Лобовик не менял? Может герметика пожалели... И резинки двери посмотри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, на выходных, если погода будет нормальная разберу и отпишусь

На этих выходных почистил слив. Снял дворники, пластмассовую панель под ними и обнаружил: слив находиться по краям, вытащил оттуда полкило грязи( прям чернозем) слил воды и все потекло как надо. Правда под панелью стоит какаято крышка и она слегка треснута(может еще через нее что-то сочиться) Всем спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...