Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Anthrax

Диагностика Leganza 2.2 американка.

Рекомендованные сообщения

Кто мне подскажет где в Москве можно продиагностировать это корыто? На сервисах сканеры не ее не читаю! Слышал, что можно умельцы скармлевают ее сканеру делают путем каких то манипуляцый. Помогите, плиз, ао замонался ездить!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто мне подскажет где в Москве можно продиагностировать это корыто? На сервисах сканеры не ее не читаю! Слышал, что можно умельцы скармлевают ее сканеру делают путем каких то манипуляцый. Помогите, плиз, ао замонался ездить!!!!!

С таким отношением- покупайте себе жЫгули классических моделей и радуйтесь дешевизне запчастей и отсутствию необходимости искать сканер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:angry2: Корыта диагностируют в тридевятом царстве.У нас только любимые машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя помойка сама себя диагностирует! :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто мне подскажет где в Москве можно продиагностировать это корыто? На сервисах сканеры не ее не читаю! Слышал, что можно умельцы скармлевают ее сканеру делают путем каких то манипуляцый. Помогите, плиз, ао замонался ездить!!!!!

Ну кто как называет свое средство передвижения! Кто и ласточкой :derisive: Уже писалось не раз, что американки могут легко просканироваться в клубном автосервисе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:angry2: Корыта диагностируют в тридевятом царстве.У нас только любимые машины.

Знаете, если бы у меня не угнали нормальную машину эту низачто бы не купил. Хотя снобизмом не страдаю и вообще дико извиняюсь если задел Вас за живое. Хотя, лично мое мнение: любить в этой ..хм."ласточке" абсолютно нечего.

Спасибо! А вообще пороблема такая - большой расход и черный выхлоп. Сегодня нашел чувака аж в Рублево, он долго возился, наконец смог прочесть машину как какуюто GM. Выяснилось что там нет одного кислородного датчика который стоит за катализатором и катализатора тоже нет. Но это на вскидку. Был еще сегодня в сервисе на Алтушке 73 А. Там вообще не знают сколько должно быть датчиков, где они стоят и где вообще у леганзы катализатор. Теперь не знаю куда податься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну уж говори, какая такая нормальная машина была? Хоть будем знать с какой ТАЧИЛЫ чел пересел на леганзу и говорит, что она полное г... :derisive: По поводу угона соболезную!

Катализатор вырезали, понятно, прогорел. Черный выхлоп может от этого и есть. Есть много, потому что мозги набикрень, ибо датчика нет .. чек не горит? А большой расход - это сколько? Датчиков у тебя должно быть 2 -один до катализатора, другой после.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я х.з. ну у меня нормальная машина даже на фоне BMW 735 на которой я гонял лет 17 назад. Просто следить за машиной надо и все. ИМХО дело в конкретном экземпляре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приезжай посмотрим что тебе продали и как сэтим бороться.Сканер есть и опыт тоже(надумаешь пиши в личку) :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну уж говори, какая такая нормальная машина была? !

Катализатор вырезали, понятно, прогорел. Черный выхлоп может от этого и есть. Есть много, потому что мозги набикрень, ибо датчика нет .. чек не горит? А большой расход - это сколько? Датчиков у тебя должно быть 2 -один до катализатора, другой после.

Была соната, 6го года, полный фарш, а вообще много на чем ездил. Да я не говорил что говно леганза. Но скажем так, имеет свои особенности присущие марке, например гниет не по детски и жрет бензи, а главноя проблема это сервис, в котором на тебя смотрят как на придурка, попробуй сходу найти конторы где вообще что-либо знают про эту машину. Хотя, за свои деньги очень даже ничего.:))

Короче, ближе к телу. Сегодня был в Сандре, просидел там 5 часов. Сервис действительно хороший, за что им респект и уважуха. Сканер сразу все прочитал. Что было: во-первых, уроды выварили первый катализатор, второй оставили и сняли ламду. Сандровцы мне второй катализатор сняли, поставили трубу, контакты от второй лябды (который не было) прикрутили к первой, а первую отключили нафиг. Щас прокатал 30 миль, бензин вроде как не жрет, Дым тож вроде не валит. Завтра еще поезжу – отпишусь. Но!!! Заметил странную весщь – стрелка бензина странным образом плавает то к верху деления то к низу с большой амплитудой (на ровной дороге естественна;)))) А расход был дикий и ненормальный, последнее время к 30ке выходило.:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была соната, 6го года, полный фарш, а вообще много на чем ездил. Да я не говорил что говно леганза. Но скажем так, имеет свои особенности присущие марке, например гниет не по детски и жрет бензи, а главноя проблема это сервис, в котором на тебя смотрят как на придурка, попробуй сходу найти конторы где вообще что-либо знают про эту машину. Хотя, за свои деньги очень даже ничего.:))

Короче, ближе к телу. Сегодня был в Сандре, просидел там 5 часов. Сервис действительно хороший, за что им респект и уважуха. Сканер сразу все прочитал. Что было: во-первых, уроды выварили первый катализатор, второй оставили и сняли ламду. Сандровцы мне второй катализатор сняли, поставили трубу, контакты от второй лябды (который не было) прикрутили к первой, а первую отключили нафиг. Щас прокатал 30 миль, бензин вроде как не жрет, Дым тож вроде не валит. Завтра еще поезжу – отпишусь. Но!!! Заметил странную весщь – стрелка бензина странным образом плавает то к верху деления то к низу с большой амплитудой (на ровной дороге естественна;)))) А расход был дикий и ненормальный, последнее время к 30ке выходило.:)))

Да нуу, соната - это как минимум = леганза, а то и слегка пониже будет, но это мое личное мнение.

30 литров? :shok: Ну это никуда не годится, если такое вообще возможно. У меня средний расход по трассе (120-130 км/ч) 8,5 литров на сотню. Конечно не совсем точно, учитывая что у меня мили, но примерно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

volvag2007, а что мили в км не переделаешь, очень удобно стало, калькулятор в сторону? На работе я за час все переделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

volvag2007, а что мили в км не переделаешь, очень удобно стало, калькулятор в сторону? На работе я за час все переделал.

Конечно переделать можно, но мне мили даже больше нравятся :) Километры у многих, а мили нет, да и на одометр я сильно не смотрю, езжу сколько нужно :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

например гниет не по детски

Не заметил, да и вообще на форуме народ особо на гниль не жалуется.

Заметил странную весщь – стрелка бензина странным образом плавает то к верху деления то к низу с большой амплитудой (на ровной дороге естественна;))))

Надо лезть в бак и проверять как установлен насос и что с баклушей уровня топлива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

например гниет не по детски

Не заметил, да и вообще на форуме народ особо на гниль не жалуется.

+1 :derisive: нормальный металл у клав! :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вобщем отчитываюсь для тех кому интересно: после сандровских манипуляций расход стал в пределах 14-15 л по городу. На этом наверно и остановимся. ))) :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

например гниет не по детски

Не заметил, да и вообще на форуме народ особо на гниль не жалуется.

+1 :derisive: нормальный металл у клав! :thumbup:

Поддерживаю,машина 2000г ржавчины тьфу,тьфу пока нет,гниет обычно там где была авария

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вобщем отчитываюсь для тех кому интересно: после сандровских манипуляций расход стал в пределах 14-15 л по городу. На этом наверно и остановимся. ))) :derisive:

ну поделись уж!? что сделали, что заменили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вобщем отчитываюсь для тех кому интересно: после сандровских манипуляций расход стал в пределах 14-15 л по городу. На этом наверно и остановимся. ))) :derisive:

Ну вот, другое дело, а то гамно, кляча ... :buba: Это же Люфтганза :welcomeani:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако, рано я возрадовался.((( Опять жрет не по детски, меньше конечно чем было, но все равно за 20ку. Чек опять горить. А чего сделали - отключили просто ламду нафиг и сказали мол поедий так если нормально будет то забей. Теперь не знаю че делать, к ним же ехать или ещо что поискать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж тебе писал-приезжай посмотрим,но ты видимо легких путей не ищешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж тебе писал-приезжай посмотрим,но ты видимо легких путей не ищешь.

Написал в личку.

Спасибо!;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...