prof-light

Помогите найти номер

6 сообщений в этой теме

Всем привет.

Ребят помогите найти номер детали... У меня Леганза - американка, в бамперах переднем и заднем справой и левой стороны есть катафоты или габаритные огни, типа повторителей поворотов, даже не знаю как их правильно назвать желтого и красного цвета соответственно....Вот у меня разбито стекло одного из них на заднем бампере, красного цвета. Как они правильно называются и какой их каталожный номер? :help: Интересуют те, что задние (красного цвета)...

И еще, где его лучше заказать? Где вообще выгодней всего заказывать детали, поделитесь информацией? Сам я живу в Украине...

Поделиться сообщением

блин, время нет пошарить...

а ты сам не смотрел, нет ли его в электронном каталоге www.elcats.ru/chevrolet/ ?

Поделиться сообщением

....Вот у меня разбито стекло одного из них на заднем бампере, красного цвета. Как они правильно называются и какой их каталожный номер? :help: Интересуют те, что задние (красного цвета)...

Смотри здесь:

www.daewoous.com/Catalog.aspx?model=Leganza&group=5140

96206653 левый

96206654 правый

Поделиться сообщением

....Вот у меня разбито стекло одного из них на заднем бампере, красного цвета. Как они правильно называются и какой их каталожный номер? :help: Интересуют те, что задние (красного цвета)...

Смотри здесь:

www.daewoous.com/Catalog.aspx?model=Leganza&group=5140

96206653 левый

96206654 правый

Вау, ну ты молодец, _VX, это же настоящая американка!!! Я такого каталога специально под американку не видел!

Поделиться сообщением

Можно поискать в деповском каталоге,можно найти черную кошку в черной комнате...

Поделиться сообщением

по этому каталогу в хххе есть все в продаже все шрусы, кроме внешнего правого с абс.

P.S. а красных боковых фонарей нет. Только на E-BAY заказывать, там видел.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас