Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
prof-light

Помогите найти номер

Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Ребят помогите найти номер детали... У меня Леганза - американка, в бамперах переднем и заднем справой и левой стороны есть катафоты или габаритные огни, типа повторителей поворотов, даже не знаю как их правильно назвать желтого и красного цвета соответственно....Вот у меня разбито стекло одного из них на заднем бампере, красного цвета. Как они правильно называются и какой их каталожный номер? :help: Интересуют те, что задние (красного цвета)...

И еще, где его лучше заказать? Где вообще выгодней всего заказывать детали, поделитесь информацией? Сам я живу в Украине...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, время нет пошарить...

а ты сам не смотрел, нет ли его в электронном каталоге www.elcats.ru/chevrolet/ ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....Вот у меня разбито стекло одного из них на заднем бампере, красного цвета. Как они правильно называются и какой их каталожный номер? :help: Интересуют те, что задние (красного цвета)...

Смотри здесь:

www.daewoous.com/Catalog.aspx?model=Leganza&group=5140

96206653 левый

96206654 правый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....Вот у меня разбито стекло одного из них на заднем бампере, красного цвета. Как они правильно называются и какой их каталожный номер? :help: Интересуют те, что задние (красного цвета)...

Смотри здесь:

www.daewoous.com/Catalog.aspx?model=Leganza&group=5140

96206653 левый

96206654 правый

Вау, ну ты молодец, _VX, это же настоящая американка!!! Я такого каталога специально под американку не видел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно поискать в деповском каталоге,можно найти черную кошку в черной комнате...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по этому каталогу в хххе есть все в продаже все шрусы, кроме внешнего правого с абс.

P.S. а красных боковых фонарей нет. Только на E-BAY заказывать, там видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...