Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
amosk

Проверьте свой баланс в МТС!

Рекомендованные сообщения

Уважаемые клубни и клубнички! Если у вы пользуетесь услугами связи МТС, рекомендую проверить свой баланс и взять детализированный отчёт по балансу за период, включая май этого года. Внимательно проверьте сходятся ли цифры текущего баланса и остатка на момент получения выписки. Информация доступна через интернет-помощник. У меня эти цифры отличались на 42,63 руб. У коллег по работе тоже в районе полтинника. Судя по всему, в МТС какой-то сбой. Вряд ли это умысел, но за своими деньгами надо следить. Попробуйте сопоставить полученные цифры с информацией получаемой на сотовый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сопоставляйте баланс на начало месяца, пополнение баланса в этом месяце, расход, и остаток.

Проверил телефон жены. У неё спёрли 52,52 руб. У отца более 400!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Билайн, как мне показалось, тоже обувает свою клиентуру. Не так нагло, как это делают МТСники, но все же педантично и регулярно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм... а у меня всё сошлось копейка в копейку. МТС

у мужа Биллайн обувает еще месячно от 300 до 1500 руб - забодались бороться и возвращать на счет обратно. - кажды раз одно и то же " у нас сбой.. и тд. и тп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всё по-прежнему. Проверил 7 номеров записанных на меня. На пяти из них дебет с кредетом не сходится. Минимально на 2,32 р, максимально на 459,86р. В МТС проблему подтверждают. Обещают в течении нескольких дней решить. Кстати, не пострадали тарифы А-Мобайл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодння МТС признал ошибку и деньг вернул по всем моим номерам. Произошло это через пару дней после отправки претензий по электронке. Коллега разговаривал с ними по телефону и у него пока недостача сохранилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...