Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Inside

Отдам за скромное вознаграждение родную магнитолу Daewoo

Рекомендованные сообщения

Данная кассетная магнитола стояла в моём Lanos, т.к. приобрёл себе Pioneer DEH-4200SD, то старая более не нужна. Магнитола полностью исправна, радио в FM ловит отлично, к слову сейчас у Pioneer приём хуже, думаю менять антенну! Для тех у кого Lanos, нет магнитолы и хочется слушать радио вариант отличный!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Живу в Сергиевом Посаде, каждый рабочий день бываю в Москве, если кого заинтересовало - пишите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет 5 назад не знали как от нее избавиться, никто не брал и выкинуть вроде жалко..............

"ТАНК" одним словом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже такая валяется, так еще и однодиновай эквалайзер. Но его так и не стал вытаскивать из панели,когда магнитолу менял) Все знакомые думают, что это комп навороченный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет 5 назад не знали как от нее избавиться, никто не брал и выкинуть вроде жалко..............

"ТАНК" одним словом!!!

У некоторых Танк по сей день стоит в Ксюхе и кассеты для прослушки имеются. Но я лично себе не поставлю ни за что.

Кстати если есть у кого майфун рабочий, абсолютно любой, подарите его мне, главное что бы радио ловил. В гараже скучно без музона, а АКБ дохнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати если есть у кого майфун рабочий, абсолютно любой, подарите его мне, главное что бы радио ловил. В гараже скучно без музона, а АКБ дохнет.

А почему бы тебе самому не купить радио в таким случае? В Ашане я купил за 200 рублей с небольшим приемник Hundai аж с 9 диапазонами. Работает отлично. Думаю, что если тебе придется ехать на другой конец Москвы (да иногда и рядом простоишь полдня) за бесплатным, ты в итоге больше потратишь на бензин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати если есть у кого майфун рабочий, абсолютно любой, подарите его мне, главное что бы радио ловил. В гараже скучно без музона, а АКБ дохнет.

А почему бы тебе самому не купить радио в таким случае? В Ашане я купил за 200 рублей с небольшим приемник Hundai аж с 9 диапазонами. Работает отлично. Думаю, что если тебе придется ехать на другой конец Москвы (да иногда и рядом простоишь полдня) за бесплатным, ты в итоге больше потратишь на бензин.

:thumbup:

C динамиком в 2" и работающего от пальчиковой батарейки? Такой есть у мамы, она его на речку с собой берёт, что бы не было желания стырить. Такое и даром не нужно. Какой звук от него? Прально никакова, газовая пушка его заглушит своим гулом.

У меня лежат колонки от майфуна "Весна", вот их и хочу повесить их.

А по поводу того что ехать на другой конец города, ты прав, не поеду. Но может кто и найдётся поближе ко мне. Коврики задние нашёл же, чуть ли не возле дома прошлой зимой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое и даром не нужно. Какой звук от него? Прально никакова, газовая пушка его заглушит своим гулом.

У меня лежат колонки от майфуна "Весна", вот их и хочу повесить их.

А по поводу того что ехать на другой конец города, ты прав, не поеду. Но может кто и найдётся поближе ко мне. Коврики задние нашёл же, чуть ли не возле дома прошлой зимой.

А возьми у меня тогда такой _http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?f=93&t=67333. Звуком точно будешь доволен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое и даром не нужно. Какой звук от него? Прально никакова, газовая пушка его заглушит своим гулом.

У меня лежат колонки от майфуна "Весна", вот их и хочу повесить их.

А по поводу того что ехать на другой конец города, ты прав, не поеду. Но может кто и найдётся поближе ко мне. Коврики задние нашёл же, чуть ли не возле дома прошлой зимой.

А возьми у меня тогда такой _http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?f=93&t=67333. Звуком точно будешь доволен :)

Неееее, на кой мне такой баян за полторашку? Колонки то уже есть, так же есть короб с динамиками, некое подобие саба, так что нужна только балалайка сама. Мне проще за косарь б/У магнитолу купить и ближе к дому. Да и за косарь то не очень хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неееее, на кой мне такой баян за полторашку?

Эт не баян. Эт винтаж. Кто понимает, купит. Посмотри сначала по чем сейчас винтажные магнитолы 80-х толкают. От 20 тысяч и выше. Ей богу, если бы было куда поставить, себе бы взял. Тем более родственник сказал, что если мне нужен, могу забрать бесплатно. Вещь отличная и запрошенных денег стоит однозначно. То что сейчас продают за 10-15 тысяч и в подметки не годятся ему по звуку.

PS Впрочем мне пофиг, мопед не мой. Просто завтра как раз мне в Подольск надо, мог бы привести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неееее, на кой мне такой баян за полторашку?

Эт не баян. Эт винтаж. Кто понимает, купит. Посмотри сначала по чем сейчас винтажные магнитолы 80-х толкают. От 20 тысяч и выше. Ей богу, если бы было куда поставить, себе бы взял. Тем более родственник сказал, что если мне нужен, могу забрать бесплатно. Вещь отличная и запрошенных денег стоит однозначно. То что сейчас продают за 10-15 тысяч и в подметки не годятся ему по звуку.

PS Впрочем мне пофиг, мопед не мой. Просто завтра как раз мне в Подольск надо, мог бы привести.

Под баяном я имел ввиду устройство выдающее звук, не более того.

А смысла мне его брать, нет. Я не имею цели установить офигенную систему в гараж и платить за это денюшку. Если бы хотел, то далеко не музыкальный центр поставил. Ко всему мне совсем не нужен такой здоровый блок, место только занимать будет. Мне лишь нужен приёмник радио с небольшим встроенным усилителем. Автомобильная магнитола очень хороший вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно выкинуть жалко, поэтому пока храню!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магнитола ушла в хорошие руки!

Тему можно закрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...