Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Davidoff

ДЖЫГЫТСТВО или как её обольстить.....

Рекомендованные сообщения

Предлагается высказать способы и варианты обольшения женщин мужчинами :air_kiss , а так же, (как неизбежность, данного топа :icon_biggrin ) взгляд женщин на все это... Deffчонки есть возможность высказать наболевшее..... :icon_lol со всей критичностью и цинизмом.... :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда со своей только познакомился я даже и не пытался ее обольщать это както само подсознательно получалось!!! :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, главное вовремя отвернуться. Тогда дифчёнки сами бегать начинают. :icon_razz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно даже не отворачиваться, главно им не мешать, они сами все знают. :icon_exclaim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, главное вовремя отвернуться. Тогда дифчёнки сами бегать начинают. :icon_razz

Во во!!! Чуть зацепил, и сразу в тень уходишь... Она начинает сама проявлять интерес, ты все еще в тени, потом она идет на принцип: как так, я хочу чтобы он был мой, после всего этого, ты так нехотя, лениво говоришь: ну лааадно давай будем вместе!!! И все как ты и хотел она твоя, причем, она как бы сама тебя отвоевала.... Красява!!!!

Deffчонки, не надо говорить что все мужики сво....

Вы то ведь тоже не простые..... Вы можете безумно любить, но в течении полугода тщательно это скрывать, а когда мужик теряет хоть какието надежды, и пропадает, говоорите: ах он разбил мне сердце, и все подруги тут же: ах какой негодяй!!! Щас конечно врядли найдешь такого шоб полгода добивался, лично я в течении двух недель: либо да либо нет... В среднем конечно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда со своей только познакомился я даже и не пытался ее обольщать это както само подсознательно получалось!!! :icon_lol

Джим кстати, т.е. не кстати: у тебя Ксюш 99 года, а правам нет и года. Это как: ты машины поддержаную купил или 5 лет без прав гонял??? В чем секрет?? :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу по секрету товарищу Давыдоффу, у нас в Москве часто покупают подержанные авто, это нормально, может Джегиту и паложено ездить на новеньком афто, у нас все не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу по секрету товарищу Давыдоффу, у нас в Москве часто покупают подержанные авто, это нормально, может Джегиту и паложено ездить на новеньком афто, у нас все не так.

"Злые вы какието городские" (из к/ф БУМЕР)!!!!

Зачем так сразу то уж??? :icon_lol

Я абсалютно ничаво не имею против поддержаных авто, сам гонял на восьмилетней 99, и был рад.....

Так что боюсь, товарищ Дэн Эспэро вы меня нимножко так, нитак поняли........ :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык объясни дураку :icon_mrgreen в чем суть?

ЗЫ: нипанимаю Джэгиццкай йумар. :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык объясни дураку :icon_mrgreen в чем суть?

ЗЫ: нипанимаю Джэгиццкай йумар. :icon_cool

Ладно, ладно!!!!!

1:0 в твою пользу!!!! :icon_lol

Я уж сам чето нипонял свое сообщение Джиму!!! :icon_cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему нас - городских -так не любят?

Тут как раз кумар подвезли нехилый. :icon_lol

А как то помню я даже на иностранном языке заговоррил совсем его не зная. :icon_razz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему нас - городских -так не любят?

Тут как раз кумар подвезли нехилый. :icon_lol

А как то помню я даже на иностранном языке заговоррил совсем его не зная. :icon_razz

Ты как отмочишь.. как отмочишь... уже итак блин Модераторов чуть ли не растаманами считают, а ты тут еще палишься :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему нас - городских -так не любят?

Тут как раз кумар подвезли нехилый. :icon_lol

А как то помню я даже на иностранном языке заговоррил совсем его не зная. :icon_razz

Любят вас любят!!! Просто угораздило двум накуренным встретиться одновременно вот и все!!!! :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главно им не мешать, они сами все знают. :icon_exclaim

Мдя, ленивый, однако, нонче мужик пошёл: уже смолоду предпочитают ждать, пока сами приплывут :icon_rolleyes . Вот так они и вымерли! :icon_evil :icon_cry :icon_lol

ЗЫ. Эт ничего, что я к сабжу топа вернулась? А то вроде как теперь - с моей лёгкой руки - здесь это не очень принято :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ. Эт ничего, что я к сабжу топа вернулась? А то вроде как теперь - с моей лёгкой руки - здесь это не очень принято :icon_mrgreen

Во во!!! Как раз собирался напомнить о теме!!!! Но нас с Дэном так торкнуло, что сами ничего не поняли :icon_eek :icon_mrgreen :icon_eek :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главно им не мешать, они сами все знают. :icon_exclaim

Мдя, ленивый, однако, нонче мужик пошёл: уже смолоду предпочитают ждать, пока сами приплывут :icon_rolleyes . Вот так они и вымерли!
У меня по неоопытности было: выкладываешься по полной, раскрываешься, море цветов, подарков, и т.д. а ей либо неинтересно стает, либо ваще и не было интересно...... Поэтому так понадежней..... А то как то "обидно" бывает, когда понимаешь что тебя поюзали :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя, ленивый, однако, нонче мужик пошёл: уже смолоду предпочитают ждать, пока сами приплывут :icon_rolleyes . Вот так они и вымерли! :icon_evil :icon_cry :icon_lol

Это не мужик ленивый. Просто женщины доступнее стали. Вот и неинтересно для них теперь чё либо делать. Ведь нет азарта охотника. Чё добывать то? Нас итак мало. И становится меньше с каждым годом. :icon_cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя, ленивый, однако, нонче мужик пошёл: уже смолоду предпочитают ждать, пока сами приплывут :icon_rolleyes . Вот так они и вымерли! :icon_evil :icon_cry :icon_lol

Это не мужик ленивый. Просто женщины доступнее стали. Вот и неинтересно для них теперь чё либо делать. Ведь нет азарта охотника. Чё добывать то? Нас итак мало. И становится меньше с каждым годом. :icon_cry
Вот останетесь Deffчонки без нас, че тада делать будете??? :icon_razz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас итак мало. И становится меньше с каждым годом. :icon_cry

И скоро совсем не станет - с таким-то подходом... А мы не пропадём: вон, в Китае мужиков скока! :icon_mrgreen :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас итак мало. И становится меньше с каждым годом. :icon_cry

И скоро совсем не станет - с таким-то подходом... А мы не пропадём: вон, в Китае мужиков скока! :icon_mrgreen :icon_lol

Мне жаль Вас, девушка!

Может для китаянок они и нормальные, но нашу Женщину (чуть не написал Бабу) на одном рисе не .......

На стенку кидаться будете.

А у нас время еще пока много, вот и отрываемся ...... :icon_lol :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас итак мало. И становится меньше с каждым годом. :icon_cry

И скоро совсем не станет - с таким-то подходом... А мы не пропадём: вон, в Китае мужиков скока! :icon_mrgreen :icon_lol

При увеличении кол-ва выпускаемой продукции, и неизменных затратах, неизбежно страдает качество. Это как Узбекский Ксюш.

Мужик Made in China. С такими мужиками и вы пропадете. Там же брак на браке сидит!!!! :icon_razz :icon_razz :icon_razz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас итак мало. И становится меньше с каждым годом. :icon_cry

И скоро совсем не станет - с таким-то подходом... А мы не пропадём: вон, в Китае мужиков скока! :icon_mrgreen :icon_lol
Дело не в количестве а в качестве!.......

Во блин. опять во мне нацистские идеи забродили......усе молчу, от греха подальше:ziped

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужик Made in China. С такими мужиками и вы пропадете. Там же брак на браке сидит!!!! :icon_razz :icon_razz :icon_razz

Не, ну раз вы с колхозником так уверенно говорите… :icon_rolleyes наверно, на собственном опыте испытали, не иначе? :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я слышал, что китайцы делают "это" как швейные машины. И вообще очень нежные и ласковые. В добрый путь, как гыварицца...

Татаро-монголов уж и вспоминать не хоцца. Кому цветы то дарить? Ради кого? Тем более зная, что между мной и китайцем разницы то и нет, оказывается. :icon_razz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главно им не мешать, они сами все знают. :icon_exclaim

Мдя, ленивый, однако, нонче мужик пошёл: уже смолоду предпочитают ждать, пока сами приплывут :icon_rolleyes . Вот так они и вымерли! :icon_evil :icon_cry :icon_lol

У точню: ждать/бояться это несколько по другому. Дело как раз в том, что спецмер предпринемать, просто, не нужно. Да у некоторых молоденьких городских (избалованных :icon_lol ) девушек бывают несколько большие запросы, к не имеющим еще дохода молодым людям. И потокать им - более чем глупо. Но это не у всех. Это было про молодых, тормознутых лентяев. :icon_cheesygrin

А, если говорить о чувствах/просто земных отношениях, то здесь спецмер (со стороны мужского населения) принимать не требуется.

И приплывут и те и другие как миленькие, и только здесь уже можно и нужно сделать красиво :icon_exclaim. И никто не вымрет.

Кстати, вымирают, потому что горбатятся в три смены, лишь бы своих дам обеспечить. Это вообще-то надо ценить :icon_rolleyes

Это в тему сабжа.

По поводу китайцев, скажу просто: все желающие экзотики могут посетить Тайланд уже сегодня, зачем же откладывать :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...