Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Davidoff

ДЖЫГЫТСТВО или как её обольстить.....

Рекомендованные сообщения

Мужик Made in China. С такими мужиками и вы пропадете. Там же брак на браке сидит!!!! :icon_razz :icon_razz :icon_razz

Не, ну раз вы с колхозником так уверенно говорите… :icon_rolleyes наверно, на собственном опыте испытали, не иначе? :icon_mrgreen

НЕ ПЕРЕДЕРГИВАЙ!

По существу, пожалуйста! :icon_cheesygrin :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я слышал, что китайцы делают "это" как швейные машины, между мной и китайцем разницы то и нет, оказывается. :icon_razz

Я правильно вас понял??? :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ ПЕРЕДЕРГИВАЙ!

По существу, пожалуйста! :icon_cheesygrin :icon_lol

Просто, практически в одиночку, приходится расправляться с таким количеством мужиков одновременно.

:triniti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужик Made in China. С такими мужиками и вы пропадете. Там же брак на браке сидит!!!! :icon_razz :icon_razz :icon_razz

Не, ну раз вы с колхозником так уверенно говорите… :icon_rolleyes наверно, на собственном опыте испытали, не иначе? :icon_mrgreen
Тут и опыта никакого не надо, ты посмотри на эту расу..... тут себя неуважать оч. сильно надо....

Ну вот спровоцировала выплеск бродящих идей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужик Made in China. С такими мужиками и вы пропадете. Там же брак на браке сидит!!!! :icon_razz :icon_razz :icon_razz

Не, ну раз вы с колхозником так уверенно говорите… :icon_rolleyes наверно, на собственном опыте испытали, не иначе? :icon_mrgreen

НЕ ПЕРЕДЕРГИВАЙ!

По существу, пожалуйста! :icon_cheesygrin :icon_lol

5 баллов! :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я слышал, что китайцы делают "это" как швейные машины, между мной и китайцем разницы то и нет, оказывается. :icon_razz

Я правильно вас понял??? :icon_mrgreen

Я даже иногда пугаться начинаю - мужчина мужчину скорее поймет, чем женщина. Тока это - понимать правильно. :icon_lol

Вот отсюда и вопрос - где полутона в отношениях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я слышал, что китайцы делают "это" как швейные машины, между мной и китайцем разницы то и нет, оказывается. :icon_razz

Я правильно вас понял??? :icon_mrgreen

Я даже иногда пугаться начинаю - мужчина мужчину скорее поймет, чем женщина. Тока это - понимать правильно. :icon_lol

Вот отсюда и вопрос - где полутона в отношениях?

Первую фразу с 3го раза кое как понял!!! И не уверен что хмрада, понял мою..... А вот вторую....... Слишком умным тоже плохо быть! :icon_neutral

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я слышал' date=' что китайцы делают "это" как швейные машины' date=' между мной и китайцем разницы то и нет, оказывается. :icon_razz[/quote'']

Я правильно вас понял??? :icon_mrgreen

Я даже иногда пугаться начинаю - мужчина мужчину скорее поймет, чем женщина. Тока это - понимать правильно. :icon_lol

Вот отсюда и вопрос - где полутона в отношениях?

Первую фразу с 3го раза кое как понял!!! И не уверен что хмрада, понял мою..... А вот вторую....... Слишком умным тоже плохо быть! :icon_neutral

Ай, не заморачивайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай, не заморачивайся.

Во!!! Это по нашему!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ ПЕРЕДЕРГИВАЙ!

По существу, пожалуйста! :icon_cheesygrin :icon_lol

Просто, практически в одиночку, приходится расправляться с таким количеством мужиков одновременно.

:triniti

тяжело в учении - легко в бою :aikido

и вообще она по-моему не плохо справляется :girl_devil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:icon_lol :icon_lol :icon_lol

Не бери в голову, а бери метром ниже!

Дальше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальше!

Даже пытаться понять не буду, чето я совсем ручник туго затянул....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вообще она по-моему не плохо справляется :girl_devil

Сорри, мне некогда сейчас: работаю:((( Чуток попозжа м.б.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отвечу на вопрос темы анекдотом:

Идет девушка по тротуару вечернего проспекта. Умница, красавица.

Улыбается,-хорошо ей, легко на душе. Мимо проезжает солидный мужчина на крутом средстве передвижения. Притормаживает, опускается тонированное стекло.

-Девушка, не сочтите за хамство, разрешите я вас подвезу, мне кажется нам по дороге.

Девушка в ответ холодно:

-Нет, спасибо, я лучше так.

-Честное слово, не хотел бы быть навязчивым, но все-таки...

-Я подобным способом не знакомлюсь, тем более вечером, на улице, с

незнакомым мужчиной... И вообще, если вы думаете, что наличие хорошей машины, костюма, денег может как-то решительным образом повлиять на...

-Господь с вами, если вы думаете что я вам хочу предложить что-то

непристойное, вы глубоко ошибаетесь. Я не из тех мужчин. Просто у меня хорошее настроение, я еду по вечернему городу, любуюсь его огнями, вижу вас,-одинокую девушку, уже темнеет, становится холодно, у меня родилось самое безобидное желание вас подвезти.

Девушка слегка смягчившись:

-Ну хорошо. разве что только если по пути.

Садится в машину. Хоть немного и нервничает, но успокаивается,

поправляет юбку. Вроде нормальный мужчина, не хам.

Машина плавно трогается, проезжает метров сто, так же плавно

останавливается, мужчина ставит парковку, расстегивает ширинку:

-А теперь соси.

Девушка бледнеет, в панике вскрикивает, пытается открыть дверь,

истерично дергая ручку:

-Козел! Хам! я кричать буду! Милиция!

Мужчина, спокойно улыбаясь, нежно запускает ей в копну волос пятерню:

-Девушка, вы меня не правильно поняли. Успокойтесь пожалуйста. Дело в том, что у меня к вам действительно самые наилучшие намерения. После того как вы у меня отсосете, мы с вами поедем в самый лучший ресторан в этом городе, где в это время собирается весь местный бомонд и сливки общества. Мы будем есть лазанью с омарами, запивать это очень дорогим вином, и пробовать всякие другие излишества гурманов. Но на этом не закончится. После мы поедем к вам домой, вы по знакомите меня с вашими дорогими родителями. Мы посидим в уютном кругу за чашечкой кофе и я

попрошу у ваших родителей разрешения предложить вам руку и сердце. Тут же, мы поедем в самый лучший ювелирный бутик где я вам куплю потрясающее золотое кольцо с потрясающим брильянтом. Свадьба, я думаю, будет в моей усадьбе в Каннах. Будет много известных гостей. Вам нравится Жерар Депардье? Свадебное платье будет расшитое драгоценными брильянтами, вашу нежную лебединую шею будет украшать сапфировое колье... нет, это вы его будете его украшать. После страстной ночи при свечах, в джакузи, потом на шелковых постелях, мы поедем провести медовый месяц куда-нибудь на тихоокеанское побережье, на острова, где будем нежиться на белом бархатном песочке под тенью пальм, потягивая сладкий ром с молоком свежесрубленного кокоса.

Когда мы вдоволь погреемся на тропическом солнце, лыжный курорт в

альпийских горах будет как контрастный душ. После тропической неги

тебе наверное будет слишком прохладно, поэтому мы зайдем там в лучший бутик. Купим песцовую шубку...

Откуда-то снизу причмокивающие звуки:

-И фапотьку!

:icon_mrgreen

в общем обещание золотых гор тоже проканывает в некоторых случаях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вообще она по-моему не плохо справляется :girl_devil

Сорри, мне некогда сейчас: работаю:((( Чуток попозжа м.б.

Ну коне-е-ечно!

Китайские сайты теперь рулят... :icon_lol :icon_lol :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда со своей только познакомился я даже и не пытался ее обольщать это както само подсознательно получалось!!! :icon_lol

Джим кстати, т.е. не кстати: у тебя Ксюш 99 года, а правам нет и года. Это как: ты машины поддержаную купил или 5 лет без прав гонял??? В чем секрет?? :icon_cheesygrin

А секрета тут нет!! Просто мне ее радители отдали!!

Ух, любите же вы флудить, я за вами читать не успиваю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отвечу  на вопрос темы анекдотом:

Идет девушка по тротуару вечернего проспекта. Умница, красавица.

Улыбается,-хорошо ей, легко на душе. Мимо проезжает солидный мужчина на крутом средстве передвижения. Притормаживает, опускается тонированное стекло.

-Девушка, не сочтите за хамство, разрешите я вас подвезу, мне кажется нам по дороге.

Девушка в ответ холодно:

-Нет, спасибо, я лучше так.

-Честное слово, не хотел бы быть навязчивым, но все-таки...

-Я подобным способом не знакомлюсь, тем более вечером, на улице, с

незнакомым мужчиной... И вообще, если вы думаете, что наличие хорошей машины, костюма, денег может как-то решительным образом повлиять на...

-Господь с вами, если вы думаете что я вам хочу предложить что-то

непристойное, вы глубоко ошибаетесь. Я не из тех мужчин. Просто у меня хорошее настроение, я еду по вечернему городу, любуюсь его огнями, вижу вас,-одинокую девушку, уже темнеет, становится холодно, у меня родилось самое безобидное желание вас подвезти.

Девушка слегка смягчившись:

-Ну хорошо. разве что только если по пути.

Садится в машину. Хоть немного и нервничает, но успокаивается,

поправляет юбку. Вроде нормальный мужчина, не хам.

Машина плавно трогается, проезжает метров сто, так же плавно

останавливается, мужчина ставит парковку, расстегивает ширинку:

-А теперь соси.

Девушка бледнеет, в панике вскрикивает, пытается открыть дверь,

истерично дергая ручку:

-Козел! Хам! я кричать буду! Милиция!

Мужчина, спокойно улыбаясь, нежно запускает ей в копну волос пятерню:

-Девушка, вы меня не правильно поняли. Успокойтесь пожалуйста. Дело в том, что у меня к вам действительно самые наилучшие намерения. После того как вы у меня отсосете, мы с вами поедем в самый лучший ресторан в этом городе, где в это время собирается весь местный бомонд и сливки общества. Мы будем есть лазанью с омарами, запивать это очень дорогим вином, и пробовать всякие другие излишества гурманов. Но на этом не закончится. После мы поедем к вам домой, вы по знакомите меня с вашими дорогими родителями. Мы посидим в уютном кругу за чашечкой кофе и я

попрошу у ваших родителей разрешения предложить вам руку и сердце. Тут же, мы поедем в самый лучший ювелирный бутик где я вам куплю потрясающее золотое кольцо с потрясающим брильянтом. Свадьба, я думаю, будет в моей усадьбе в Каннах. Будет много известных гостей. Вам нравится Жерар Депардье? Свадебное платье будет расшитое драгоценными брильянтами, вашу нежную лебединую шею будет украшать сапфировое колье... нет, это вы его будете его украшать. После страстной ночи при свечах, в джакузи, потом на шелковых постелях, мы поедем провести медовый месяц куда-нибудь на тихоокеанское побережье, на острова, где будем нежиться на белом бархатном песочке под тенью пальм, потягивая сладкий ром с молоком свежесрубленного кокоса.

Когда мы вдоволь погреемся на тропическом солнце, лыжный курорт в

альпийских горах будет как контрастный душ. После тропической неги

тебе наверное будет слишком прохладно, поэтому мы зайдем там в  лучший бутик. Купим песцовую шубку...

Откуда-то снизу причмокивающие звуки:

-И фапотьку!

 :icon_mrgreen  

в общем обещание золотых гор тоже проканывает в некоторых случаях

Второй раз день падаю со стула!!! Улыбнуло!!!! Уж такой развязки не ожидал!!! Есть такие девчонки, которым не то что горы, пригорки пообещаешь и все!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну коне-е-ечно!

Китайские сайты теперь рулят... :icon_lol  :icon_lol  :icon_lol

Во подколол то!!!! А!!!!!!!!!!!!! :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну коне-е-ечно!

Китайские сайты теперь рулят... :icon_lol  :icon_lol  :icon_lol

А то! :icon_biggrin

Нимэнь хао пэньюмэнь! :icon_mrgreen

ЗЫ. Сорри за баян…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нимэнь хао пэньюмэнь!

Бог ты мой!!! Ты здорова? :icon_eek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем обещание золотых гор тоже проканывает в некоторых случаях

Да уж жестоко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем обещание золотых гор тоже проканывает в некоторых случаях

Да уж жестоко...

А серебряных пригорков??? :icon_rolleyes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем обещание золотых гор тоже проканывает в некоторых случаях

Да уж жестоко...
зато жизненно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато жизненно

Какой точный ответ! :icon_lol Наш человек!!!! :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...