Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Davidoff

ДЖЫГЫТСТВО или как её обольстить.....

Рекомендованные сообщения

это даже не теорема, это аксиома. а что будет после долгой взаимной любви? скажем лет так через 5-7?

Могу сказать, что будет. Я, например, женился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это даже не теорема, это аксиома. а что будет после долгой взаимной любви? скажем лет так через 5-7?

Могу сказать, что будет. Я, например, женился.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это даже не теорема, это аксиома. а что будет после долгой взаимной любви? скажем лет так через 5-7?

Могу сказать, что будет. Я, например, женился.

-1 гы))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совсем недавно узнал, что любовь - это химические процессы в организме, вызываемые объектом любви.

Не будь таким доверчивым и не воспринимай, всё что пишут/говорят, буквально. Любым эмоциональным процессам личности соответствуют физиологические/химические в организме. А давать таким образом определение любви – это всё равно, что давать определение понятию «свобода» через количество степеней оной по значению хи-квадрат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совсем недавно узнал, что любовь - это химические процессы в организме, вызываемые объектом любви.

Не будь таким доверчивым и не воспринимай, всё что пишут/говорят, буквально. Любым эмоциональным процессам личности соответствуют физиологические/химические в организме. А давать таким образом определение любви – это всё равно, что давать определение понятию «свобода» через количество степеней оной по значению хи-квадрат.

да спасибо за поправку. я не имел ввиду это как определение любви. это скорее попытка ученых описать физические проявления чувства внутри организма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это даже не теорема, это аксиома. а что будет после долгой взаимной любви? скажем лет так через 5-7?

Могу сказать, что будет. Я, например, женился.

-1 гы))))

От Вас другого и не ожидал. Вам бы все в баню :icon_cheesygrin А у меня своя банька есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это даже не теорема, это аксиома. а что будет после долгой взаимной любви? скажем лет так через 5-7?

Могу сказать, что будет. Я, например, женился.

-1 гы))))

От Вас другого и не ожидал. Вам бы все в баню :icon_cheesygrin А у меня своя банька есть.

зря ты так. я тоже в баню второй раз поеду и нормально. важно - правильное отношение второй половины. тогда можно и в своей баньке и с одноклубниками комфортно себя чувствовать :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-то может периодически влюбляться и иметь одновременно несколько влюбленностей - этот просто романтик, не может он по-другому

видимо, у нас разное представление о романтичности :icon_rolleyes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и много еще всяких типов мужских подходов к женщинам - ты думаю лучше меня знаешь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты думаю лучше меня знаешь :)

я? тебя? лучше, чем кто? :icon_eek :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты думаю лучше меня знаешь :)

я? тебя? лучше, чем кто? :icon_eek :icon_lol
придадим фразе первоначальный смысл:

ты, думаю, об этих подходах (см. исходный текст :icon_lol ), знаешь лучше (больше) меня (чем я). :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты думаю лучше меня знаешь :)

я? тебя? лучше, чем кто? :icon_eek :icon_lol
придадим фразе первоначальный смысл:

ты, думаю, об этих подходах (см. исходный текст :icon_lol ), знаешь лучше (больше) меня (чем я). :icon_mrgreen

очень интересно... это еще почему? :icon_rolleyes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это еще почему? :icon_rolleyes

очень субъективно:

1. потому как ты психолог.

2. потому как по-жизни ты, думаю, больше чем я, сталкивалась с различными типами поведения мужчин при виде красивых девушек :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при виде красивых девушек :icon_lol

хих...:icon_rolleyes а это обольщение или флирт? :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при виде красивых девушек :icon_lol

хих...:icon_rolleyes а это обольщение или флирт? :icon_lol
что именно? :icon_lol

мой комплимент или поведение мужчин при виде красивых девушек? :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при виде красивых девушек :icon_lol

вот это... :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при виде красивых девушек :icon_lol

вот это... :icon_lol
элемент романтики :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где они, где? Покажите :icon_lol  :icon_lol Хоть одним глазком на это чудо природы взглянуть :)

Блин!!!!!!!!! Скока можно говорить??? Приезжай в Республику Джигитов!!! Я на тебя посмотрю :icon_cheesygrin , и себя покажу..... :icon_cool РОМАНтик. :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же я, а меня??? Меня никто уже никуда не зовёт? :icon_cry Ну фсё, обиделась и ушла в подполье :icon_evil :icon_cry :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же я, а меня??? Меня никто уже никуда не зовёт? :icon_cry  Ну фсё, обиделась и ушла в подполье :icon_evil  :icon_cry :icon_lol

Мадам!!! (Вам мало в Париже пространств)! Как вы могли такое подумать??? Насколько я знаю ты поуши в работе... И ушла в подполье..... Что за детский сад??? :icon_mrgreen Ты же знаешь что тебя автоматичеки приглашаю в Аул! :icon_cheesygrin

Или персонального приглашения хочецца??? :icon_biggrin

Давай!!! Выходь из подполья!!! Будем РОМАНтичить с тобой!!! :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БББ ЛЛЛ ИИИ ННН !!!

НУ КУДА ВСЕ ДЕЛИСЬ ТО А?

уЖЕ 2 ДНЯ МОЛЧОК....

ВЫМЕРЛИ ШОЛИ??? :icon_eek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно все после бани намылились по направлению к Уфе. В матизе скорее всего интернета нет, вот никто и не отзывается. Так, что скоро жди :icon_lol :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OFF ...А прикольные лампочки наверху висят... :icon_mrgreen Новый год, типа?.. :icon_lol

После бани все намылились по домам, а я немножко поработала извозчиком :icon_rolleyes или развозчиком... :icon_lol в общем, не важно... Здря в баню с нами не пошли... ;)

2 Davidoff уже говорила, и еще раз повторюсь: лучше вы к нам ;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БББ ЛЛЛ ИИИ ННН !!!

НУ КУДА ВСЕ ДЕЛИСЬ ТО А?

Ром, дык это у тебя инет дома, а у многих он тока на работе, поэтому по выходным тут не так оживлённо;)(( Да и, собснно, по выходным есть ещё чем заняться, чем в конфе сидеть :icon_cool :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...