Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Med

Продаю непрофильное авто жены. ГОЛЬФ 3 с автоматом

Рекомендованные сообщения

Машина покупалась для жены. Доведена до "ума", но по семейным обстоятельствам срочно продается.

В машине поменяны тормоза передние + колодки + колодки задние. Передние стойки, рул. наконечники и обы внешних ШРУСа. Шаровые опоры, стойки стаб. и втулки стаб + оба передних рычага. Менялось масло в коробке, двигателе и ГУРе. Поменян ремень ГРМ + ролики.

С машиной делать вообще ничего не надо. Все это сделано за последние 2 месяца. Обстоятельства оказались сильнее ))))))

Автомат работает ИДЕАЛЬНО и без нареканий. Двигатель не троит и не дымит. В птс указано 75 лошадей (в реале 90. Двигатель модель ABS). Стоит импортная новая резина летняя + новая зимняя на дисках тоже импортная. Есть небольшие косяки по кузову в виде корозии на правой передней двери и пороге правом. БОЛЬШЕ КОСЯКОВ нет. Возможны любые проверки. в этой машине я уверен и вложено в нее намного больше чем я за нее хочу сейчас. В комплекте отдам НОВЫЙ парктроник (не успел поставить), накладки пластиковые на арки и еще кое какие мелочи. Могу рассмотреть продажу по генералке на пару месяцев. Авто стоит на учете в ростокино СВАО. Талон ТО с марта месяца (есть еще почти год).

89175355445

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где фотки или ссылка, цена вопроса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем пасибки. гольф продан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...