Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
PUPSi

Нужна помощь по датчику температуры

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, появилась новая проблема!! Показывает большую температуру двигателя. Прыгает с середины до самого верха. Машина Leganza, бывает выжимаешь сцепление и начинает повышаться, потом дашь газа так вообще бежит к красненькой полоске! Что мне делать??? У кого есть какие мысли??? Я думаю может просто сам датчик загнал?!?!?! Тосол есть, венты все работают. Помогите.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Леганзе датчик температуры на приборку отдельный, одноконтактный.

Стоит рядом с основным.

Стоит сначала посмотреть контакт на нём и контакт двигателя на массу. Вообще, если прыгает (т. е. резко) - больше похоже на проблемы с контактами в цепи датчика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где точнее он находится????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где точнее он находится????

Ну, где-то здесь:

ИзображениеИзображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем спасибо за помощь!

Так что было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде датчик. Открутил протер! Малость поцарапал иголочкой и все пока нормуль. Посмотрю позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже стрелка прыгала, лечиласть сильным ударом по торпеде ладонью, сразу на место вставала, когда мне надоело это де снял комбинацию приборов и почистил все контакты идущие на датчик температуры, поставив назад проблемма пропала месяца на 4, 2й раз почистил и вот уже 3 месяца отьездил пока не скачет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...