Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
санек

Очередной внепланово-праздничный отжег на Оке. 12,13,14 Июня

Рекомендованные сообщения

Мальчишки и девчонки !!!!

12,13,14 июня официально обьявленны нерабочими днями в связи с чем

созрело наконецта темо про начефки в палатках, када клубне па начам ходят мазать друг друга пастой, каг в пианерлагире. Можно сказать , что уже традиционный выезд .

Кароче давайте захреначим клубный сход в районе Серпухова, что по Симферопольскому шоссе. Ехать туда не трудно москвичам и не муторно, если они будут соблюдать правила дорожного движения и не отходить от местной политикии партии, а именно заранее всё перепишут (дабы сайт не грохнулся) и вообще...от МКАД, расстояние около 75 -и километров до места.

Встреча начинается 12-го в субботу и заканчивается 14-го в понедельник.

При себе иметь...а впрочем стащу из прошлогодних тем:

как это было смотрим сдесь

1. www.picasaweb.google.ru/Kremenetskaya/450709

2. www.photofile.ru/users/lena-r/115418347/128739196

Сами темы о прошлых встречах

1.www.matiz-club.ru/forum/index.php?showtopic=7320

2.www.matiz-club.ru/forum/index.php?showtopic=7512

ОКА!

Маршрут до места отжига на Оке:

Кароч!!! По Симферопольскому шоссе, на 94-95 км (по столбикам от нулевого км), после 3(третьего) поста Гаи, будет стоять большой шит с надписью и стрелками: на Серпухов, на Данки. Нам на право. Метров через 100-150-развилка. Таблички: Серпухов-правее, на Данки-левее. Поворачиваем на лево, проезжаем под мостом и едем прямо, по неплохой дороге. Въезжаем в Приокско-террасный заповедник. Проезжаем д. Данки. Едем, едем, едем(аккуратно едем, много крутых поворотов) километров 30, пока не упрёмся в д. Игумново. Здесь Внимание ! Как тока проехали табличку с надписью Игумново (орентир-перед вами, метрах в 300-ах, белая церковь), сбавляем скорость и поворачиваем на право. От таблички до поворота, метров 50!!! Не большой спуск-подъём и через 4-5 км. въезжаем в д. Никифорово. Проезжаем её насквозь. Кончаются дома, едем не спеша. На лево будет два грунтовых съезда. Нам во второй съезд, после зелёного забора (Забор справа). Съездик сдвоенный. Дальше по грунтовке к Оке. Обычно, тех кто приезжал первый раз, встречали у грунтового съезда, по звонку. Я нашёл сразу. Заблудится нереально

Что с собой брать?

Всё как обычно: Дифчонок , мальчишек , палатки, спальники, пенки, одеяла, подушки, фонарики, спички, топоры для дров (для тех, кто остаётся ночевать), зонтики, куртёхи, свитера (если будет холодно и\или дождь), мангалы(2 в машине), шампуры, дрова, стулья, столы(2 в машине), хорошо, если у кого есть большой тент,одноразовую посуду, ложки, вилки, стаканы,рюмки и рюмашки, бумажные полотенца, т\б-гу, фамитокс и пр. жидкости и спрее от грызунов., сменные труселяплавки и купальники.

Из еды: на себя любимых хлеб, овощи, фрукты, кетчупы и майонезы, сыр и соки, а тк же и канечно мясо, сосиски, шпикачки и калбаски... и т.д.

Свити с вас пунш традиционно

п.с. спасибо плиму , свити , стс за то что облегчили мне жизнь

Вообщем начинаем записываться

1. Санег

2. b_kat 50/50

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновленный списаг

1. Санег

2. b_kat 50/50

3. Семейство Дикого

4. vixen

5. Семейство Uclaire

6. Семейство Пятачков

7. plim

8. Шопенгауэр + Коллинз (но возможно, что без ночевки или только на одну ночь)

9. Семейство Крабов (под вопросом)

10. Майг+Марготх

11. Эльkа+1, но с "концом" 13 июня

12.Anfisa

13.stazzz

14.Семейство бирковых ( думают)

15.Gans115 ( думает но очеееень хочет)

16.Фентази ( хочет , думает , готовит диплом)

17.Семейство Ромпа

18. Heracle 50/50

19

20.

21.

22.

23....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять как в прошлый раз будет всю ночь орать музыка? Если да, то я может и приеду, но трезвый и злой и без палатки и ночевки. :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять как в прошлый раз будет всю ночь орать музыка? Если да, то я может и приеду, но трезвый и злой и без палатки и ночевки. :rtfm:

приезжай , тока не злой :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы и господа, извольте поднасрать :)

http://www.fion.ru/note/1353.html

В кратце: "С 31 марта 2010 года в нашей стране запрещено подъезжать к рекам на автотранспорте. За нарушение - штраф от 3 до 4,5 тысячи рублей."

Сижу, чешу репу.

\Вишенко\

UPD: Клубни-юристы, прокаментируйте это безрассудство и скажите что-нибудь хорошее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы и господа, извольте поднасрать :)

http://www.fion.ru/note/1353.html

В кратце: "С 31 марта 2010 года в нашей стране запрещено подъезжать к рекам на автотранспорте. За нарушение - штраф от 3 до 4,5 тысячи рублей."

Сижу, чешу репу.

\Вишенко\

UPD: Клубни-юристы, прокаментируйте это безрассудство и скажите что-нибудь хорошее :)

Читай пункт 4...

200 метров... Мы сидим выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стасег, уверен? :)

не срать бояться :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновленный списаг

1. Санег

2. b_kat 50/50

3. Семейство Дикого

4. vixen

5. Семейство Uclaire

6. Семейство Пятачков

7. plim

8. Шопенгауэр + Коллинз (но возможно, что без ночевки или только на одну ночь)

9. Семейство Крабов (под вопросом)

10. Майг+Марготх

11. Эльkа+1

12.Anfisa

13.stazzz

14.Семейство бирковых ( думают)

15.Gans115 ( думает но очеееень хочет)

16.Фентази ( хочет , думает , готовит диплом)

17.Семейство Ромпа

18.Heracle 50/50

19.Ленчег

20.Midnight Lady ( без ночевки)

21.Olech ( может быть)

22.kvazar

23.СТС ( считает дни))) )

24.kvich2141

25.Vualya и Abidas

26.mikhead

27.

28.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мала чота народу та для первай вылазке на аку.

ЗЫ. Сань...к те обрасчаюсь. Не пеши ты "семейство тех, семейство этих...", а чиста строга

Пятачог

Вишенко

Ромп

Годива

Леклерк

Иклер

и т.п.

и каждого гражданина на карандаш под номер

Сразу появицо ащущенье Клубное, а то я смарю, одне какиета симейства образующие клан :D

Семейство бирковых

Эт ваще кто такие? :shok:

Heracle

Есле и будет музыко, то постараюсь проконтролировать, што б она звучала из качиственной акустике.

Ведь это была одна из притензей, када ты в принтсыпе согласилсо, типа "да хрен с ней с музыкой, только бы не пердело, не трещало и не надрывалось, ибо слух режет..." ведь таг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стасег, уверен? :)

Канечно! :buba: Иль думаешь-оне с рулеткой будут? :lol2: Вот кто у воды, тем хуже.

Народ, отрываем свои булки от диванов и на отдых. Дачи/огороды, ну их НАХ!!! Ни куда они не денутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Heracle

Есле и будет музыко, то постараюсь проконтролировать, што б она звучала из качиственной акустике.

Ведь это была одна из притензей, када ты в принтсыпе согласилсо, типа "да хрен с ней с музыкой, только бы не пердело, не трещало и не надрывалось, ибо слух режет..." ведь таг?

Именно так! Под качественную музыку и поспать приятно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем превед.

Санёк, вноси в списаг Вадека. Если не произойдёт катаклизма глобального, я обязательно прибуду, но возможно на одну ночь иле как в прошлом году заеду с заядлыми алкогольцами в пятницу вечером/ночером.

По поводу музыки не беспокоится, у меня новая "голова", звук качественнай, надо только АКБ прихватить запасной, а то в прошлый раз я посадил свой, пришлось реанимировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем превед.

Санёк, вноси в списаг Вадека. Если не произойдёт катаклизма глобального, я обязательно прибуду, но возможно на одну ночь иле как в прошлом году заеду с заядлыми алкогольцами в пятницу вечером/ночером.

По поводу музыки не беспокоится, у меня новая "голова", звук качественнай, надо только АКБ прихватить запасной, а то в прошлый раз я посадил свой, пришлось реанимировать.

Уже...

Ты это...не расстраивай, как это на денёк? Так низя. :nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем превед.

Санёк, вноси в списаг Вадека. Если не произойдёт катаклизма глобального, я обязательно прибуду, но возможно на одну ночь иле как в прошлом году заеду с заядлыми алкогольцами в пятницу вечером/ночером.

По поводу музыки не беспокоится, у меня новая "голова", звук качественнай, надо только АКБ прихватить запасной, а то в прошлый раз я посадил свой, пришлось реанимировать.

Уже...

Ты это...не расстраивай, как это на денёк? Так низя. :nono:

Ужееее, я ведь человек зависящий от отчётов и другой бумажной волокиты, в конце месяца отчёт, вот и пришлось отпуск урезать, не знаю как на юг смотаться переходом с августа на сентябрь, кочерыжку чесать буду, но смотаюсь по любому в запланированное время, заболею в конце концов, один раз живём, и жизнь надо прожить так, что бы вспомнить было приятно, а рассказать стыдно :crazy:

Ну конечно всё будет зависеть от меня и наступающих выходных (5,6), много дел накопилось, а моя печень измученная Нарзаном, ноги дальними походами в лес, кожа мошками и комарами и пустая голова после отпуска пока не хотят ничего делать и хоть как то восстанавливаться.

НО, я буду стараться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берегите организм, он потом спасибо скажет :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берегите организм, он потом спасибо скажет :derisive:

Само собой :derisive:

Кстате Стасег, ты какие дни считаешь? Насчитал уже чего? Дядька Слон будет? Татьяно? Ириско?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берегите организм, он потом спасибо скажет :derisive:

Само собой :derisive:

Кстате Стасег, ты какие дни считаешь? Насчитал уже чего? Дядька Слон будет? Татьяно? Ириско?

По графику работаю 12-го. Пытаюсь поменятся на 11-е. Дядько должон быть, Татьяно работает, Ириска врядли, хлопот с ней, хотя подумаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять как в прошлый раз будет всю ночь орать музыка? Если да, то я может и приеду, но трезвый и злой и без палатки и ночевки. :rtfm:

Тебе то из Подольска... Пешком дойдешь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берегите организм, он потом спасибо скажет :derisive:

Скажет...Непосредственно перед смертью...Но как, наверное, обидно здоровым помирать :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По графику работаю 12-го. Пытаюсь поменятся на 11-е. Дядько должон быть, Татьяно работает, Ириска врядли, хлопот с ней, хотя подумаю.

Ммм, ты это, меняйся давай и раскручивай ператскей флаг на онтенне

Сменщику скажи, что те писят человег из списка очень просили, а то обидятся ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-даааа... закрутил его на майские, чтоб ни чего плохова не подумали. Придётся раскрутить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять как в прошлый раз будет всю ночь орать музыка? Если да, то я может и приеду, но трезвый и злой и без палатки и ночевки. :rtfm:

Тебе то из Подольска... Пешком дойдешь....

Мне то из Кузьминок уже 2 года как ездить. Тока до Подольска 40 с лишним км пилить. Масквич я теперя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Санег

2. БиКэт?

3. Дикей мущино

4. Ирюшко

5. Виксен

6. Иклер

7. Леклерк

8. Пятачог

9. Вишенко

10. Плим

11. Шопенгауэр

12. Краб

13. Крабуленцея

14. Майг

15. Марго

16. Эльkа

17. Элькинплюс

18. Анфисон

19. Стаззз

20. Биркофф

21. Свити

22. Гансег?

23. Ромп

24. Годива

25. Гераклег?

26. Ленчег

27. МиднайтЛеди?

28. Олеч

29. Квазар

30. СТС

31. Квич2141

32. Валя

33. Адидас

34. Кирилл 777

35. Михед

36. Абон

37. Эд

38. Гадюко

40. Гадёнэш

41. Чётаг27

42. Аресадо

43. Алик

44. ЭК

45. ЭК

46. ЭК

47. ЭК

48. Нотал?

49. Ханди?

50. Олди?

51. Львёног?

52. ВикаЭль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааа, компашка набирается огого. :thumbup:

Пагульбаааанииииим.......... :groupwave: :drinks: :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...