Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
санек

Очередной внепланово-праздничный отжег на Оке. 12,13,14 Июня

Рекомендованные сообщения

А чё тут так скучно то? :drag: :lazy2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё тут так скучно то? :drag: :lazy2:

Да уж... не ТОТ ДЭУвод "пашёл" нынче, так себе... :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно Вам, не бурчите.

Хорошей погоды, яркого солнышка, приятной компании и удачно отдохнуть :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно Вам, не бурчите.

Хорошей погоды, яркого солнышка, приятной компании и удачно отдохнуть :drinks:

Ну погоду мы делаем сами :yes:

Просто как то кисло, ребятам только гайки крутить, а летом надо отдыхать! Гайки крутить надо зимой как йа. Вот у меня спойлер до сих пор не крашеный валяетсо, на него уже времени нет, лето пришло.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было чо?

Было ВСЁ!!! :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было чо?

Было ВСЁ!!! :thumbup:

И даже более чем всё!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АТЧОД

Эта внеплановая встреча, была действительно одна из самых здоровских, в плане коллектива, вновьприбывших, сюрпризноприехавших и безусловно погоды. Отдельно хочу отметить товарисчей из Эпика Клуба, так легко вошедших в наш коллектив и отважно скоротав с нами свое личное время.

Надеюсь и впредь видеться чаще, ибо суть не названии Клубов, а в настроених конфян, желающих безпроблемно и безбашенно оттянутсо на воле без заранее продуманных сценариев.

Очень хорошо, что все доехали домой и практически никто не травмировалсо и не покалечилсо, хотя опасносте подстерегале павсюду. Это солнешные удары и острые предметы, течение Оки и крапива,

лесные звери с насикомыме и общественный туалет. Кстате по поводу последнего, я с утра (уже во вторнег) проинспектировал ево. Ранее не был. Ну и носрале вы гаспада :lol: . Надо чота с этем делать, ибо лежать это гагно будет всё лето и ктонить абизатильна принесет ево к себе в палату. Ну ладна про это...

Выражаю личный уважун Шопенгаеру. Ва первых за помосчь в установке цуке шатра, а во вторых за систематическую (каг всигда) тусовку вокруг мангала с кулинарными поползновениями.

Исчо раз Ондрею и Алесе за преют ва время ливня. Максимэчу, Челентане, ВикеЭль, Ханди, Марлен, Вячеславу, Татке, што просто не взирая на расстаянье заехале на минутку. Тех кто был чуть более я тож помню, это КозиМами, Санчелла, Катько Би и исчо много каво, но аб этом не буду, ибо Б/П был рад видеть ВСЕХ. И кавота упустить не имею права, т.ч. на этом перечисления заканчеваю.

А! Парадавал Камарчег, канешна сваим аптемизмам и падвижнастью. Исчо Алек и Арисада, досидевшие са мной до паследнева и с таской пакинувшие место тусовке.

Теперь про то што не порадовало нихрена. Што за кандом придумал сделать из Клуба пианерлагирь?

Это может было б и смешно, но есле пасту можна атмыть с ибла, ног, рук и даже с уйха, то матрас, палатко, адияла и ваще весчи то причом? Короче (оне знают), зовязывайте с этой практекой. :angry2:

Ну и пра паследней мой день. Вощем я пашол и пасмарел, тот шатер (оставленный). Па бальшому щёту, параша, парашей. То же весь перевязанный и порватый непагодой. Оставив идею прибрать к рукам ево я пребрал к рукам драва, каторых там было немеряно и с помащью их запалил неплахой кастирок.

Далие завалилсо спать.

Праснувшесь я понял што идёт дождег небальшой. Вынув опухший жбан из палаты понял што я осталсо савсем адин. Нигде, никаво, вааще. Причом даже не была таво шатра :lol: Не знаю, кто на ниво пазарилсо, но мне кажецо это ктота из тех людей у каво есть памоешная жилка.

Ну а далее я ходил, гулял, выгоняя из себя пары алкаголя, пастаянна делая замеры алкатестером.

Очинь было жалка што сдох тилифон, а то б я с кемнить пообщалсо :lol:

Дождь то усиливалсо, то почти пропадал. В лесу арале дикеи звери и птитсы. На беригу было столпотворение чаек. Ну собсно про меня не интересна. Приблизительна в два часа, тестер показал "по нулям" и я начал собиратсо. Вот тут и ливануло. Короче забил мокрым барахлом машину, лелея нодежду што дарога не раскисла и баливар вынесет меня на трассу. Вынес). Далие в Никифоровском магазине, я для полнова кайфа взял литруху малака и выпел её пака ехал по запаведнеку. Выйдя на трассу попал в аццкей ливень, што двонеки работале на полную, и таг ехал 50 км до дачи. Где наканецта встретил сваю симью и был послан в аптеку, в Чехов, за какимта ликарством. Помима ликарства, взял исчо три пига и выпел ево с удавольствием, посли чево завалилсо смареть фильмы на двуспальную кравать и закайфел :drag:

Кароче и вот я уже на кане и предваряю в мыслях новые паездке. Но толька на адну начевочку...максемум на две :lol:

Вощем всем спасиба и исчо раз прашу пращенья каво не упамянул. Я ваще никаво не хател упамянать, т.к. мне все дораги. Но некатарые ники и имена вырвалесь.

ЗЫ.

Про сортиры. Мож не будем галасловеть каг в прошлый раз и действительна выкапаем яму для гагна. Даже две :thumbup: Адна для мальчеков, другая для пелоток...с деривянными досочкаме для ласт.

Попробую собрать все фотки в одно место.

Фотки от Плима

Фотки от Kvazar"а

Фотки от Vixen

Фотки от Дикава

Фотки от Владега

Фотки от chetak27

Немножко от Санька

И немножко от Годивы

Ниже видео.

Запуск Вишенки.

Вадег в полете.

Бешенство старых дельфинов без труселей.

Оскорбления личностей в конце.

ПЕСТНЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...