Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
AlexYur556

Ближний и птф

Рекомендованные сообщения

1. Как сделать так, чтобы птф загорались не только с ближним, а с габаритами тоже?

2. Кто менял лампы подсветки на приборкеи подсветках кнопок? Есть мысль переделать их на какой нибудь другой цвет, вопрос какие покупать диоды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по второму вопросу. Лучше всего разбирать приборку и под шкалы класть диодную ленту. Смена лампочек на диоды приведёт к тому что одни цифры будут гореть ярко, другие тускло- такого строение рассеивателя под шкалами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Как сделать так, чтобы птф загорались не только с ближним, а с габаритами тоже?

Что-то не совсем понятно. Вроде всё просто - включил габариты и нажал кнопку ПТФ. Или у тебя не так, или я чего-то не знаю? По трассе с габаритами и ПТФ езжу, не включая фары. Задние ПТФ - те, да , только с ближним или дальним, но они-то зачем? Я их пару раз включал в тумане, так сзади идущие семафорили - слепят их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. У меня при включении габаритов не загораются птф. Вот поэтому и вопрос, как сделать.

2. Что такое дииодная лента, где купить, сколько стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. У меня при включении габаритов не загораются птф. Вот поэтому и вопрос, как сделать.

2. Что такое дииодная лента, где купить, сколько стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. У меня при включении габаритов не загораются птф. Вот поэтому и вопрос, как сделать.

2. Что такое дииодная лента, где купить, сколько стоит?

У тебя реле ПТФ запитывается с реле фар. Сними блок предохранителей и на реле ПТФ пусти не провод, уходящий с реле на фары головного света, а тот провод, на который приходит напруга при включении габаритов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. У меня при включении габаритов не загораются птф. Вот поэтому и вопрос, как сделать.

2. Что такое дииодная лента, где купить, сколько стоит?

Купить на любом авторынке. В москве это южный порт. Уложился в 1000р. Пластиночки на них 4 диода в ряд. чем миниатюрнее тем лучше. Взял 10 штук и запихнул под шкалы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. У меня при включении габаритов не загораются птф. Вот поэтому и вопрос, как сделать.

2. Что такое дииодная лента, где купить, сколько стоит?

У тебя реле ПТФ запитывается с реле фар. Сними блок предохранителей и на реле ПТФ пусти не провод, уходящий с реле на фары головного света, а тот провод, на который приходит напруга при включении габаритов.

Будем разбираться теперь. Надо посмотреть. СПС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...