6 сообщений в этой теме

Всем привет.

Вот купил я себе недавно машину....

Мля, и постоянно узнаю теперь о ней чегонить новое...

Вот давече еду я по трассе и думаю, а ну давайка я попробую пресловутою кнопку "повер", авось испытаю новые очучения...Ну и нажимаю - а в ответ нихера :wallbash: , никакая надпись не загорается, двигатель работает как и работал, ничего не происходит... :crazy: Нажимал я нажимал, пока понял что ниче я с нее не выжму :drag:

При пуске двигателя все системы тестируются нормально... Никаких ошибок не горит, надпись повер загорается и гаснет...

Но самое обидное, что когда покупал машину - делал диагностику на сто официального диллера, и эта сцука электрик сказало мне что все просто супер, никаких ошибок нет.... И хозяин преведущий заверил что все работает...

Тепеь выясняется:круиз не работает, повер не работает и дальше по списку...

Народ помогите, может можно это как-то самому отремонтировать, а то я этим всем "хорошим людям" с сто официальных и не очень теперь вообще не верю!? :fie:

Поделиться сообщением

Самое частое что с повером случается, это перетирается провод под ручкой акпп, сними пластик проверь, занимает 5мин., а может быть просто предохранитель какой.. :bye:

Поделиться сообщением

ок.спасибо за подсказки. Будет время- обязательно займусь, главное чтоб это оказался действительно только провод...

Поделиться сообщением

ок.спасибо за подсказки. Будет время- обязательно займусь, главное чтоб это оказался действительно только провод...

не переживай, у меня также не работало POWER , да и еще HOLD впридачу. это все провода в селекторе. Все сделал сам.

Поделиться сообщением

Всем привет.

Вот купил я себе недавно машину....

Мля, и постоянно узнаю теперь о ней чегонить новое...

Вот давече еду я по трассе и думаю, а ну давайка я попробую пресловутою кнопку "повер", авось испытаю новые очучения...Ну и нажимаю - а в ответ нихера :wallbash: , никакая надпись не загорается, двигатель работает как и работал, ничего не происходит... :crazy: Нажимал я нажимал, пока понял что ниче я с нее не выжму :drag:

При пуске двигателя все системы тестируются нормально... Никаких ошибок не горит, надпись повер загорается и гаснет...

Но самое обидное, что когда покупал машину - делал диагностику на сто официального диллера, и эта сцука электрик сказало мне что все просто супер, никаких ошибок нет.... И хозяин преведущий заверил что все работает...

Тепеь выясняется:круиз не работает, повер не работает и дальше по списку...

Народ помогите, может можно это как-то самому отремонтировать, а то я этим всем "хорошим людям" с сто официальных и не очень теперь вообще не верю!? :fie:

Что за официальное СТО такое?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас