Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Вот купил я себе недавно машину....

Мля, и постоянно узнаю теперь о ней чегонить новое...

Вот давече еду я по трассе и думаю, а ну давайка я попробую пресловутою кнопку "повер", авось испытаю новые очучения...Ну и нажимаю - а в ответ нихера :wallbash: , никакая надпись не загорается, двигатель работает как и работал, ничего не происходит... :crazy: Нажимал я нажимал, пока понял что ниче я с нее не выжму :drag:

При пуске двигателя все системы тестируются нормально... Никаких ошибок не горит, надпись повер загорается и гаснет...

Но самое обидное, что когда покупал машину - делал диагностику на сто официального диллера, и эта сцука электрик сказало мне что все просто супер, никаких ошибок нет.... И хозяин преведущий заверил что все работает...

Тепеь выясняется:круиз не работает, повер не работает и дальше по списку...

Народ помогите, может можно это как-то самому отремонтировать, а то я этим всем "хорошим людям" с сто официальных и не очень теперь вообще не верю!? :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое частое что с повером случается, это перетирается провод под ручкой акпп, сними пластик проверь, занимает 5мин., а может быть просто предохранитель какой.. :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок.спасибо за подсказки. Будет время- обязательно займусь, главное чтоб это оказался действительно только провод...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок.спасибо за подсказки. Будет время- обязательно займусь, главное чтоб это оказался действительно только провод...

не переживай, у меня также не работало POWER , да и еще HOLD впридачу. это все провода в селекторе. Все сделал сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Вот купил я себе недавно машину....

Мля, и постоянно узнаю теперь о ней чегонить новое...

Вот давече еду я по трассе и думаю, а ну давайка я попробую пресловутою кнопку "повер", авось испытаю новые очучения...Ну и нажимаю - а в ответ нихера :wallbash: , никакая надпись не загорается, двигатель работает как и работал, ничего не происходит... :crazy: Нажимал я нажимал, пока понял что ниче я с нее не выжму :drag:

При пуске двигателя все системы тестируются нормально... Никаких ошибок не горит, надпись повер загорается и гаснет...

Но самое обидное, что когда покупал машину - делал диагностику на сто официального диллера, и эта сцука электрик сказало мне что все просто супер, никаких ошибок нет.... И хозяин преведущий заверил что все работает...

Тепеь выясняется:круиз не работает, повер не работает и дальше по списку...

Народ помогите, может можно это как-то самому отремонтировать, а то я этим всем "хорошим людям" с сто официальных и не очень теперь вообще не верю!? :fie:

Что за официальное СТО такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...