Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Алекс1977

Скрип передка Нубира 1

Рекомендованные сообщения

Всем, добрый день, у меня Нубира 1 98 г.в. подскажите, пожалуйста, что может быть, недавно появился скрип спереди слева, и притом на маленькой скорости , при накате , при плавном торможении и на небольших кочках (неровностях), на большой скорости ниче не слышно видать пропадает, кто-нить сталкивался с подобным? заранее благодарю за консультацию.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машину на яму, сам в яму - покачай и слушай. У меня скрипели сайлентблоки рычага, брызгал ВД-шкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же фигня. Стала скрипеть весной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машину на яму, сам в яму - покачай и слушай. У меня скрипели сайлентблоки рычага, брызгал ВД-шкой.

Блин в том и дело рычаги новые и 5 тыс не прошли, в выходные на подьемник и смотреть............. меня главное интересует вопрос ......... шаровая опора не может такие скрипы издавать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнил,у меня 2года назад было после замены рычага,через 2т.км начало скрипеть,причём громко,при старте,торможении и на кочках! В итоге,приехал на ТО на весу проверили всё в норме,опустив услышали скрип,еле-еле,оказалось болты крепящие рычаг не дотянуты,вспешке при установке забыли затянуть! Потом всё в норме стало! Загони на ТО,мало ли что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, добрый день, у меня Нубира 1 98 г.в. подскажите, пожалуйста, что может быть, недавно появился скрип спереди слева, и притом на маленькой скорости , при накате , при плавном торможении и на небольших кочках (неровностях), на большой скорости ниче не слышно видать пропадает, кто-нить сталкивался с подобным? заранее благодарю за консультацию.....

Скорее всего скрипят втулки переднего стабилизатора. Под машину и сверху пусть кто-то качнёт авто, сразу будет слышно. Если временно, то брызнуть силиконом, а вообще если они скрипят то замена. :drag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на dodge caran такая же фигня была,поменял саленблок рычага и всё затихло...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...