Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
BUSH88

Как заделать дыру

Рекомендованные сообщения

Хочу поставить внутрисалонную, вопрос в теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резиночки всякие есть. Типа как в днище стоят - заглушки. Но ИМНО, лучше всего эту дырку заделать антенной симпатичной, пусть даже не подключенной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже санонная стоит антенна, а эта была под корень сломана, воткнул для красоты усик от комнатной антенны пока для красоты. Видел ставят черные толстые короткие обрубки, тоже типо антенны, но смотрятся лучше. Заглушка тоже вариант, но надо профильную выгнутую и под цвет кузова , пока ничего не попалось под руку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже санонная стоит антенна, а эта была под корень сломана, воткнул для красоты усик от комнатной антенны пока для красоты. Видел ставят черные толстые короткие обрубки, тоже типо антенны, но смотрятся лучше. Заглушка тоже вариант, но надо профильную выгнутую и под цвет кузова , пока ничего не попалось под руку.

Я видел много Леганз со сплошными меняными антеннами и видел всего несколько с родными или какими-то другими. А со сплошной и симпатично и прочно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поставить внутрисалонную, вопрос в теме.

Я просто взял наконечник родной антены, намотал на него немного изоленты чтобы плотно сидел в дырке и всё.

ЗЫ вообще хочу обратно выдвижную - салонная хреново ловит =(.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поставить внутрисалонную, вопрос в теме.

Я просто взял наконечник родной антены, намотал на него немного изоленты чтобы плотно сидел в дырке и всё.

ЗЫ вообще хочу обратно выдвижную - салонная хреново ловит =(.

Может усилитель в антенне сдох?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видел много Леганз со сплошными меняными антеннами и видел всего несколько с родными или какими-то другими. А со сплошной и симпатично и прочно.

я себе сплошную отечественную поставил (родную сломал у основания) длиной 1м. ловит отлично такой гибкий хлыст :D . но хочу поставить на крышу (снимать обивку потолка надо)

а отверстие от штатной заклею изнутри стеклотканью на эпоксидке, да краской замажу. видно, конечно, будет, но т.к. отверстие аккуратное, то не стрёмно! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...