Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
somon

Запчасти на АКПП Zf 4hp-14 (СРОЧНО!)

Рекомендованные сообщения

всем привет товарищи! :bye:

кто знает -скажите, подскажите, укажите и т.д...

почти неделю сижу с разобранной коробкой, и не могу найти некоторые элементы внутряжки. мужики кто чинят (респект ребятам с форума :thumbup: ), тоже уже всю москву науши подняли, но пока безуспешно... :help: :wallbash:

нужно найти на коробку ZF 4HP-14:

1. суппорт (или вроде корпус) маслянного насоса (без содержимого, как я понял)

2. обгонная муфта (как я понял их там две. желательно обе)

вот и весь скромный список недостающего железа, разделящий меня от скоростей выше 5ти километров в час :help:

буду признателен за любые предложения и информацию. :drag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

У меня в г. Новосибирске лежит 2 коробки ZF 4HP14 в сборе, с бубликами обе. Одну залило тосолом зимой. Вторая - вроде нормальная (со слов бывшего хозяина Леганзы работала на ура - купил на разборе). Но не ставил на свою, гарантировать не могу.

С Уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

У меня в г. Новосибирске лежит 2 коробки ZF 4HP14 в сборе, с бубликами обе. Одну залило тосолом зимой. Вторая - вроде нормальная (со слов бывшего хозяина Леганзы работала на ура - купил на разборе). Но не ставил на свою, гарантировать не могу.

С Уважением.

так какие предложения? разбераешь? продаёшь в сборе? др...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бронирую обе коробки, ну или на крайний случай одну рабочую. как с вами связаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бронирую обе коробки, ну или на крайний случай одну рабочую. как с вами связаться?

а будешь полностью менять, или пересыать что? вобщем если что останется в россыпь, пиши ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бронирую обе коробки, ну или на крайний случай одну рабочую. как с вами связаться?

а будешь полностью менять, или пересыать что? вобщем если что останется в россыпь, пиши ;)

Так осталось дождаться Ренессанса, а там посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...всю москву науши подняли, но пока безуспешно...

попробуй позвонить 8-909-677-7399 Олег (в Москве), я у него в своё время ЗЧ на АКПП брал :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...всю москву науши подняли, но пока безуспешно...

попробуй позвонить 8-909-677-7399 Олег (в Москве), я у него в своё время ЗЧ на АКПП брал :bye:

спасибо за инфу ;) :thumbup:

вроде нашли тоже одного чела, сегодня вечерком должны прояснить всё. если, что позвоним Олегу... :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает постовшиков запчестей на коробку ZF 4HP-14 скине пожалуста телефон :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто их знает....?

это надо либо на хххе искать (хотя они всё больше отказывают :( )

либо на разборках, либо у тех кто занимается их ремонтом (поробуй напиши в личку LEGO, он мне нашёл что надо было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

товарищи! ни кто не подскажет где можно прикупить шестерню привода спидометра на мою авто?

номер по каталогу (зубчатое колесо спидометра) 1036208040

был бы очень благодарен запомощь!

как то надоело ездить с нерабочим спидометром и одотометром :'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

товарищи! ни кто не подскажет где можно прикупить шестерню привода спидометра на мою авто?

номер по каталогу (зубчатое колесо спидометра) 1036208040

был бы очень благодарен запомощь!

как то надоело ездить с нерабочим спидометром и одотометром :'(

Вот, в клубных магазинах.

post-2179-1278498099_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот, в клубных магазинах.

спасибо за совет! ;)

забыл дописать сразу.... я обзвонил уже все магазины в москве, включая клубный.

её ни где нет, и даже на заказ не беруться :( так что по этому и спрашиваю, кто знает где практически её можно найти???

P.S. если выдели её вживую, то знаете, что это пластиковая шестерня со штоком. так что полторы тысячи рублей за неё в клубном маге считаю загнули! ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, в клубных магазинах.

спасибо за совет! ;)

забыл дописать сразу.... я обзвонил уже все магазины в москве, включая клубный.

её ни где нет, и даже на заказ не беруться :( так что по этому и спрашиваю, кто знает где практически её можно найти???

P.S. если выдели её практически, то знаете, что это пластиковая шестерня со штоком. так что полторы тысячи рублей за неё в клубном маге считаю загнули! ИМХО.

На экзисте спрашивал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

естественно! с него и начинал :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

естественно! с него и начинал :(

Тогда на разборки или разбираться как покупать на ебэе и искать там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да на разборке боюсь ни чего доброго не найти (хотя тоже спрашивали уже), она же снашивается, раз пластик... воб бы новую!

а может кто знает можно ли её от AISIN (американки) её можно вкорячить? вот на них есть везде, даже на хххе...

правда они почему то по разному к ним идут на AISIN вборе весь привод, а на ZF только шестерня отдельно, которой нет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да на разборке боюсь ни чего доброго не найти (хотя тоже спрашивали уже), она же снашивается, раз пластик... воб бы новую!

а может кто знает можно ли её от AISIN (американки) её можно вкорячить? вот на них есть везде, даже на хххе...

правда они почему то по разному к ним идут на AISIN вборе весь привод, а на ZF только шестерня отдельно, которой нет :(

Сталкивался с подобной ситуацией искал месяца три с айсин не подходит не как нашел случайно в г.Пушкино ездил к оценщику и увидел у них на територии магазин запчасти из кореи зашел спросил заказал через2 недели выдают но не шестерню а корпус от нее записали не тот номер еще через две недели получил шестерню цена вопроса1800 рублей без шестерни можно убить коробку она входит в аварийный режим так что скупой платит дважды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уточни пожалуй адрес магазина? а может телефончик есть, что б 2 раза не ездить? и за 1800р тебе только шестерня встала, или привод в сборе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще вариант поискать через . Если у какой компании\производителя у нас и есть эта шестерня то ты её через транспортответ точно найдешь. Только нужно внимательно заполнить заявку и подождать где-то денёк, потому что там не по базе поиск а как бы заявка отправляется компаниям, и если у них есть - они тебе ответят. Я этот алгоритм весной изучил когда двигатель чинил ) Если вот кто-то их видел в магазине каком-то то 99% что ты найдешь это и через этот сервис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть еще вариант поискать через .

не понял, через что? напиши нормально? и что там по ценам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще вариант поискать через . Если у какой компании\производителя у нас и есть эта шестерня то ты её через транспортответ точно найдешь. Только нужно внимательно заполнить заявку и подождать где-то денёк, потому что там не по базе поиск а как бы заявка отправляется компаниям, и если у них есть - они тебе ответят. Я этот алгоритм весной изучил когда двигатель чинил ) Если вот кто-то их видел в магазине каком-то то 99% что ты найдешь это и через этот сервис.

А что за сервис? зашел, там какие-то формы-формы-формы. это типа интернет магазина? Как они работают и с чем их едят? я обычно через интернет только местоположение магазинов ищу- на большее умений не хватает. Был бы очень признателен, если бы объяснили. Напишите пожалуйста поподробнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
edward, а доставляют они быстро? Просто как то раз заказывал через интернет-магазин, так они привезли только через недели полторы... хотя обещали за 2 дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, нужна шестерня привода датчика скорости акпп под номером 1036208040

Уже месяц рыскаю в интернете не могу найти запчасть - ###, автодок, еще пара интернет шаражек. На дэу клубе вроде лежит НО за 2800 руб! Этож мега деньги за шестиреночку. Посоветуйте пожалуйста может где кто видел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к вопросу Степана. Тоже не могу найти эту шестерню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...