Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
xmrada

Восстановим интерес к жизни.

Рекомендованные сообщения

Наркотики. Страшное слово. Чудесное состояние. Смертельные последствия. Кто пробовал, пробует, желает попробовать? Кто-нить хочет поговорить? Получить совет или лечение? Что лучше - длинная обыденная жизнь или короткая но красочная? Что есть "там" чего не хватает "тут"? Для чего? От чего? С какой целью?....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Вы хотите со мной поговорить об этом?" :icon_lol :icon_mrgreen :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наркотики. Страшное слово. Чудесное состояние. Смертельные последствия. Кто пробовал, пробует, желает попробовать? Кто-нить хочет поговорить? Получить совет или лечение? Что лучше - длинная обыденная жизнь или короткая но красочная? Что есть "там" чего не хватает "тут"? Для чего? От чего? С какой целью?....

Ты меня пугаешь!!!! Неужели ты...........

Я пробовал один раз траву, но была башкирская беспонтовая, как будто сильное опьянение и все, до этого пузырек прикончил, потом косячок в одного и спать, не понравилось, и больше не тянет. Так ради интереса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..мне понравилось вчера в интервью Кончаловского его высказывание - на стене то ли в ванной комнате то ли в спальной у китайского императора висела огромная мудрость , он просыпался(всё таки наверно в спальной висела эта китайская мудрость..) и сразу смотрел на неё и читал -"это первый день остатка твой жизни"..не знаю к чему это я , но вот вспомнилось вдруг..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот с интереса все и начинают. Типа "живем один раз и все надо попробовать". Меня лично в этом пугает то, что ни один человек не может с уверенностью сказать - "выкурю косячок и все". Никогда никто не сможет определить ту грань, которая отделит от последнего к постоянному. У меня много друзей так свалилось к чертям. Все твердили, что всегда могут слезть, вылезти, бросить... Никто не бросил, никто не слез. Что ими двигало в первый раз? Интерес? Не покааться лохом перед друзьями? Я курить то начал в 14 лет пытаясь завладеть сердцем девчушки. Она смотрела на других мальчиков, а они курили. Так,если я закурю, то может и на меня посмотрит? Ага, фигу. Привычку нажил, а дифф - чушки уже и след простыл. Так для чего тогда все это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это первый день остатка твой жизни"..не знаю к чему это я , но вот вспомнилось вдруг..

Блин, классная фраза то. На действия направляет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..а какие действия?..что можно сделать ,прочитав это?..никто не знает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот с интереса все и начинают. Типа "живем один раз и все надо попробовать". Меня лично в этом пугает то, что ни один человек не может с уверенностью сказать - "выкурю косячок и все". Никогда никто не сможет определить ту грань, которая отделит от последнего к постоянному. У меня много друзей так свалилось к чертям. Все твердили, что всегда могут слезть, вылезти, бросить... Никто не бросил, никто не слез. Что ими двигало в первый раз? Интерес? Не покааться лохом перед друзьями? Я курить то начал в 14 лет пытаясь завладеть сердцем девчушки. Она смотрела на других мальчиков, а они курили. Так,если я закурю, то может и на меня посмотрит? Ага, фигу. Привычку нажил, а дифф - чушки уже и след простыл. Так для чего тогда все это?

Я больше не курю косячок. Мне хватает того что Davidoff"ом здоровье гроблю. Я человек такой: мне пофигу кто что скажет, я сотни раз отказывался от касяков и проч., сотни раз не пил если не хотел. Просто у меня со здоровьем трабл: профессор сказала, да я исам свои обследования видел, будешь сильно бухать, курить максимум 30 протянешь..... Вот. Я допустим, просто так даже пиво не пью, одно дело втретиться с друзьями, другое дело как мои знакомые, перерыв в универе, раз пошли по бутылочке зацепили. Курю конечно как паровоз, пачка а то и больше в день. Начал вот по утрам отжиматься, уже нет такого дикого желания покурить с утра быстрее. Надеюсь после нового года бросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..а какие действия?..что можно сделать ,прочитав это?..никто не знает..

это от тебя зависит. можно в загул, а можно постараться успеть что-то, что оставит добрую память и будет кому-то полезно.

Мне импонирует второй вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле шутки шутками, а ведь хмрада правильно сделал начав эту тему, честно говоря все люди разные, каждый живет как хочет и чем хочет. Каждый что хочет то и делает. У каждого человека своя голова на плечах.

Стоп наркотик... наркомано стопп ит... Сигареты тоже убивают человека, но все мало о них говорят, как о наркотике, кофе - наркотик.. Да много вещей является в нашей жизни наркотиком дибо каким-то пристрастием.

А счастье.. действительно.. счастье необходимо вытягивать из жизни естественным путем а не принудительно при помощи химикатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный финал ,Дэн..могло перейти в рассуждения типа кто больше выкурил сигарет или кто чего попробовал в жизни остренького..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все выше сказанное мое ИМХО :icon_cool

2Колхозник: Ну что, делянку сжигаем, начинаем выращивать кофе? :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все выше сказанное мое ИМХО :icon_cool

2Колхозник: Ну что, делянку сжигаем, начинаем выращивать кофе? :icon_mrgreen

По рукам :ok я те под кофе хоть цело поле отдам.

Курс на позитив :pooh_birth_day

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все выше сказанное мое ИМХО :icon_cool

2Колхозник: Ну что, делянку сжигаем, начинаем выращивать кофе? :icon_mrgreen

По рукам :ok я те под кофе хоть цело поле отдам.

Курс на позитив :pooh_birth_day

Хотя погоди делянку-то палить :stop ..... курит-то что будем :icon_question :drag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Den, ладно алоголь, наркоту, курево.....ну кофе-то зачем ты так:not_i

Ничего удивительного, это действительно так: не только кофе, но и чай Lipton, и бутерброды в McDonald's - этот перечень продуктов с гармонами привыкания можно продолжать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да такие темы увидишь что как то странновато становиться

:icon_eek :icon_eek :icon_eek

я Вам господа так скажу наркота, сигареты, кофе и пр. для слабых

а я (не воспринимайте как понты) выжал позавчера 150 кг. в жиме лежа :icon_cheesygrin и сын у меня должен увидеть свет ровно под новый год так то в жизни хватает много чего чтобы обращать внимание на те же сигареты.......

просто мнение....заранее извините

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Den, ладно алоголь, наркоту, курево.....ну кофе-то зачем ты так:not_i

Ничего удивительного, это действительно так: не только кофе, но и чай Lipton, и бутерброды в McDonald's - этот перечень продуктов с гармонами привыкания можно продолжать.

к сексу тоже привыкаешь, так что, тоже наркотик.....

с твоей логикой далеко зайти можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее, в сексе есть естественный способ излечения - возраст... климаксоид и все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да такие темы увидишь что как то странновато становиться

:icon_eek :icon_eek :icon_eek

я Вам господа так скажу наркота, сигареты, кофе и пр. для слабых

а я (не воспринимайте как понты) выжал позавчера 150 кг. в жиме лежа :icon_cheesygrin и сын у меня должен увидеть свет ровно под новый год так то в жизни хватает много чего чтобы обращать внимание на те же сигареты.......

просто мнение....заранее извините

ИСТИНА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее, в сексе есть естественный способ излечения - возраст... климаксоид и все...

естественный способ излечения от всего - это смерть.

Как тебе такая терапия :suicide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее, в сексе есть естественный способ излечения - возраст... климаксоид и все...

естественный способ излечения от всего - это смерть.

Как тебе такая терапия :suicide

Ну, для этого специальные сайты вроде как есть... А нам бы оптимизмику чуть-чуть цепануть где-нибудь... :icon_confused

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее, в сексе есть естественный способ излечения - возраст... климаксоид и все...

естественный способ излечения от всего - это смерть.

Как тебе такая терапия :suicide

Ну, для этого специальные сайты вроде как есть... А нам бы оптимизмику чуть-чуть цепануть где-нибудь... :icon_confused

оптимизмик - это новый сорт травы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... только шёпотом говори... :bash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... только шёпотом говори...  :bash

понятно почему в зеленограде все водители вежливые...пешеходов пропускают :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...