Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
PUPSi

Стойки на Донинвест Кондор

Рекомендованные сообщения

Привет всем, нужна помощь при выборе передних амортизаторов. В магазине еxiste предложили Монро за 2000руб и Каяба за 3800руб. Кто что ставил????Может другие фирмы ставили??? То тогда напишите каталожный номер. Еще спрашивали меня про стойки регулируемые или обычные. Так какие у нас стоят??? Заранее благодарю всех за помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, нужна помощь при выборе передних амортизаторов. В магазине еxiste предложили Монро за 2000руб и Каяба за 3800руб. Кто что ставил????Может другие фирмы ставили??? То тогда напишите каталожный номер. Еще спрашивали меня про стойки регулируемые или обычные. Так какие у нас стоят??? Заранее благодарю всех за помощь.

Ты первый день на форуме? в разделе ХОДОВАЯ тема так и называется "Аммортизаторы Монро на Леганзу" там все изжевано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал уже давно всю инфу! Все таки есть вопрос почему передние стойки и левая и правая под одним каталожным номером - 11787??? Вот поэтому и создал тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть вопрос почему передние стойки и левая и правая под одним каталожным номером - 11787???

ну и создал бы её в том разделе или теме! :derisive: это первое

второе: номер один, потому, что они одинаковые: тяга стаба крепится к рычагу, а тормозной шланг и провод ABS крепятся симметрично :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Торопился и создал не там!!! SORRI :wohow: Значит могу заказывать и они встанут нормуль?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал уже давно всю инфу! Все таки есть вопрос почему передние стойки и левая и правая под одним каталожным номером - 11787??? Вот поэтому и создал тему.

Ну так не в разделе же "трансмиссия" создавать тему такую :lol2: Одинаковый, потому что он одинаковый и есть, если без кронштейна под АБС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорош стигать над до мой :cray: :cray: :cray: ошибся чуть-чуть :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...