Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
финики

От: Хочу купить Daewoo Espero с АКПП!

Рекомендованные сообщения

Я за 90 Нексию брал. Два года вообще без проблем катался, только каждый год из баллончика антикорил растстопом и подкрашивал. Как продал другу, он ее всю побил и еще она у него вся сгнила :( Следить за машиной надо. В том числе и за кузовом.

продам машинку дэу эсперо cray.gif . Очень хорошая и быстрая , thumbup.gif 1997 года .именно в этом году 15 января — в Албании вспыхивают беспорядки в связи с крахом финансовых пирамид, 15 октября — стартовал проект исследования Сатурна и Титана — Кассини-Гюйгенс rtfm.gif

именно в этом замечальтельном году и была выпущена эта замечательная машина!!!!которая служила верой и правдой. cray.gif жаль продавать, но дарить- жаба душит.

откликнись, владелец сего чуда! help.gif

Полный электропакет, кондиционер и центральный замочек!!немножко не работает электрика-но это все умелыми мужскими руками может быть исправлено в считаные часы.

По ходовой-проблем -НЕТ!!!!Двигатель и мКПП работают! все стекла,и оптика -целые!! не битая, не считая мелких коцак.но шрамы, как водится-только украшают настоящую мужскую боевую машину dwarf.gif indian1.gif

Немножко прийдется поварить какую-то железку и будет машина-не ездить, не бегать , а летать!!!!

groupwave.gif groupwave.gif groupwave.gif groupwave.gif groupwave.gif

так что не медлите!!!! пишите в личку. 50 000

диктовал Федор, записывала Наталья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...