Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
svedimov

Возможно ли на Nubira 2 поставить климат?

Рекомендованные сообщения

Возможно ли на nubira 2 поставить климат,если стоит изначально родная печка с кондеем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, но нафига??!!!! :shok: Реально ненужная хрень, которая частенько на Дэу глючит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, но нафига??!!!! :shok: Реально ненужная хрень, которая частенько на Дэу глючит.

Полностью согласен. У меня как глюкнул, так готов поставить обычный блок регулирования кондеем, отопителем и регулировки заслонками, эффект не хуже, зато просто и надежно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, но нафига??!!!! :shok: Реально ненужная хрень, которая частенько на Дэу глючит.

Честно сказать, думал также, пока не проехал 3 ткм по Европе на машине с климатом. Теперь тоже хочу....

Кста, а что для этого надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, но нафига??!!!! :shok: Реально ненужная хрень, которая частенько на Дэу глючит.

Честно сказать, думал также, пока не проехал 3 ткм по Европе на машине с климатом. Теперь тоже хочу....

Кста, а что для этого надо?

Деньгима, начяльника нужно :lol2: Придется же все покупать, все чего не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Климатконтроль очень полезная и нужная весч...

насчет глюков нескажу... у меня все нормально...

"климат" имеет встроенную систему самодиагностики...

к ЭБУ "климата" сканером конечно не подключишся, но он сам может отображать ошибки..

ЗЫ

Для диагностики "климата" нужно...

1. выставить температуру 26С

2. Зажать и удерживать клавиши AUTO и OFF

Запустится режим диагностики в конце которой он выдаст в двухзначном числовом виде ошибку, если конечно она есть... если нет, выдаст 00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Климатконтроль очень полезная и нужная весч...

насчет глюков нескажу... у меня все нормально...

У тебя он есть и работает нормально, поэтому ты и говоришь, что климат вещь полезная и нужная. А поездил бы просто с кондиционером, то понял, что на самом деле разницы нет никакой. Я так же могу легко выставить комфортабельную лично мне температуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Климат поставить конечно можно,только для этого надо на разборке купить корпус печки леганзы со всем тряхомудием-моторчики на заслонки,д.температуры,д.солнца,воздуховоды под сидухи,для зад.пассажиров,ел.проводка леганзы,блок кл.контр.Леганзы и потратить мин.день на установку. Ну,а вообще,я доволен такой фиговенкой,как климат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, но нафига??!!!! :shok: Реально ненужная хрень, которая частенько на Дэу глючит.

Честно сказать, думал также, пока не проехал 3 ткм по Европе на машине с климатом. Теперь тоже хочу....

Кста, а что для этого надо?

Для этого нужна др. машина! Не замарачивайся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно ли на nubira 2 поставить климат,если стоит изначально родная печка с кондеем?

да все возможно с леганзы я себе и товарищу поставил на 1 nydiry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Климат поставить конечно можно,только для этого надо на разборке купить корпус печки леганзы со всем тряхомудием-моторчики на заслонки,д.температуры,д.солнца,воздуховоды под сидухи,для зад.пассажиров,ел.проводка леганзы,блок кл.контр.Леганзы и потратить мин.день на установку. Ну,а вообще,я доволен такой фиговенкой,как климат

Олег ето ты пишеш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно ли на nubira 2 поставить климат,если стоит изначально родная печка с кондеем?

В чем смысл установки климата? У меня стоит шьатный. Конечно, включаю...Зимой, пока весь этот сарай прогреет и начнет заслонками двигать -уже и поездка закончилась....Летом в пробках включаю. А при езде по трассе мне и "естественной" вентиляции достаточно...Реально отмечаю работу климата по весне или осени при средних значениях температу воздуха. Ну раз стоит, надо юзать...Но заморачиваться на большие деньги ради климат-контроля -увольте....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...