Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Rencho

Кто прав? Кто виноват?

Рекомендованные сообщения

Тут не совсем понятна ситуация.Но если я правильно понял ты хотел перестроиться влево,если так,тогда к сожалениию ты виноват. :icon_cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, уповать можно только на одно: На фотке, к сожалению не видно, но если вдруг камаз стоит криво, то можно предположить, что он перестраивался вправо (т. е. показывал указателем поворота), тогда он должен был пропустить (при обоъюдном перестроении). Кстати у него колеса, помоему вправо повернуты. Это единственный шанс.

А, вообще надо, конечно, было на своей полосе быстренько оказаться, и колеса прямо поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по тому что что оба стремились пересечь линию разметки было взаимное перестроение просто водитель камаза который должен был уступить дорогу эсперке ее просто не заметил зеркала высоко а эсперка около правого переднего колеса....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по моему, все нормуль - ты на своей полосе (разметка не пересечена), колеса стоят прямо, а у камаза вывернуты чуть вправо! значит можно говорить, что ехал прямо а он перестраивался! да и в/расположение показывает, что ну не мог ты специально бросится под камаз, т.к. в зеркало его точно было видно, а вот ты у него в мертвой зоне.

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот засада http://www.daewooclub.ru/modules.php?name=...yimage&pos=-581, помогите разобраться.

а что говорят сотрудники доблестной милиции?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехал я прямо, но по моей полосе двигалось 2 потока (широкая). Сам не пойму почему у меня машины криво стоит. А камаз криво стоит, он там "уходил" от кого-то, чтоб зеркалом не зацепиться. А гаи нихрена не говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.daewooclub.ru/modules.php?name=...yimage&pos=-623

ну ну.... был такой случай, твои колеса на полосе- ты и виноват! На самом деле я теперь вообще таких боюсь! Они нехрена не видят что у них внизу творится!!! сам после ..... проверял! камаз - машина не для пробок :icon_cry и даже водиле ничего не скажешь-- невидно ему :icon_cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то даже я перестраивался в левую полосу, а он в правую, то он мне должен уступить дорогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если, камаз, действительно стоит криво и это зафиксировано на схеме, то можно побороться. Надо "камазу" сказать, чтобы он подтвердил, что поворачивал направо. Ему всё равно выплата не светит, а так живые деньги получатся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камаз не прав, пересечение сплошной линии разметки с его стороны, помеха справа для него - ты. Выбивай баблос с этого гамнюка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камаз не прав, пересечение сплошной линии разметки с его стороны, помеха справа для него - ты. Выбивай баблос с этого гамнюка!

если что -только суд :icon_exclaim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чего, повезло мне. Водитель камаза "при одновременном перестроении т.с. не уступил дорогу т.с., находящемуся справа". Ура!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и славно, поздравляю с удачной концовкой сего процесса :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чего, повезло мне. Водитель камаза "при одновременном перестроении т.с. не уступил дорогу т.с., находящемуся справа". Ура!!!

поздравляю! но помни теперь всегда об этих страшных чудищах на дорогах называемых КАМАЗами........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...