Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
DenVor

Прокладки кондинционера

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Вышел фрион - пришлось снимать партрубок СКВ. Между партрубком и компрессором есть 2 прокладки. При повторной установке они перестали держать давление. Нигде не могу их найти. Вот тут - http://www.elcats.ru/daewoo/Parts.aspx?Mod...06-3a7aac75b527 их вообще нет (но на самом деле они есть). Прокладки хитрые металл + резина.

Подскажите плиз где можно их заказать в интернете. Или аналоги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Вышел фрион - пришлось снимать партрубок СКВ. Между партрубком и компрессором есть 2 прокладки. При повторной установке они перестали держать давление. Нигде не могу их найти. Вот тут - http://www.elcats.ru/daewoo/Parts.aspx?Mod...06-3a7aac75b527 их вообще нет (но на самом деле они есть). Прокладки хитрые металл + резина.

Подскажите плиз где можно их заказать в интернете. Или аналоги.

а если тупо на герметик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю... это не масло, даже не антифриз, это фрио.... Азот закачали - держит, фрион - вышел :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если тупо на герметик?

даже не стоит пытаться :nono: , фрион через чугун просачивается :shok: , т.к. он пористый в молекулярном смысле :derisive:

а герметик пористый ещё сильнее, ведь растворитель через чего то улетучивается. вот если компаунд (эпоксидка), то может быть... :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает вот эти прокладки 961-764-34 и 961-764-35 где стоят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем заказал все прокладки что были у поставщика. Придут - буду смотреть что к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Вышел фрион - пришлось снимать партрубок СКВ. Между партрубком и компрессором есть 2 прокладки. При повторной установке они перестали держать давление. Нигде не могу их найти. Вот тут - http://www.elcats.ru/daewoo/Parts.aspx?Mod...06-3a7aac75b527 их вообще нет (но на самом деле они есть). Прокладки хитрые металл + резина.

Подскажите плиз где можно их заказать в интернете. Или аналоги.

Есть в Автоматике,стоят 200р.,недавно менял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появилась такая же проблема с этими прокладками , напиши те пожалуйста какие подходят прокладки в это место

Есть в Автоматике,стоят 200р.,недавно менял.

что за автоматика такая подробнее пожалуйста и можно ли там заказать через интернет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужики, не занимайтесь ананизмом. берите от опеля омеги (я на хххе брал по 84р вроде) -один в один как наши!

номера под рукой нет, днём выложу комплект номеров, что себе менял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужики, не занимайтесь ананизмом. берите от опеля омеги (я на хххе брал по 84р вроде) -один в один как наши!

номера под рукой нет, днём выложу комплект номеров, что себе менял...

Выкладывай-выкладывай, чую нужно будет скоро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fantasma,я когда шланг "обратки" магистрали менял,все прокладки(и на салон,и на компресоре,и во вход в радиатор) старые оставил(не было времени заказать).Но дополнительно смазал безцветным дешевым герметиком(вступающий в реакцию с воздухом,вроде).Сегодня заправили фрион-все пучком,тока нипель обратки травит,вырезал прокладочку для колпочка-небыло ее там, заразы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот что я покупал для замены:

Фирма Артикул Описание Кол.шт. Цена Руб. Сумма Руб.

Daewoo 945 354 90 Кольцо уплотнительное 1 19,60 19,60

Daewoo 945 355 04 Кольцо уплотнительное 3 13,55 40,65

Daewoo 945 355 15 Кольцо уплотнительное 1 20,75 20,75

Opel 18 50 709 Кольцо уплотнительное трубки кондиционера 2 87,61 175,22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вылезла еще одна проблема заказал сальники на компрессор кондиционера в хххе . Два кольца на половинки компрессора подошли без проблем а вот передний сальник совсем другой чем у меня был . Я так понимаю что у нас 2 вида компрессоров отличающихся по креплению: 4-мя болтами в бок

второй болтами вперед и взад через кронштейны

так вот у меня компрессор крепится по первом типу и заказав передний сальник он не подошел ( сальник в металлической обойме) , я сделал вывод что этот сальник на компрессор который крепится по второму типу а где ж мне взять сальник тот который мне нужен( он в пластиковой обойме и меньшего наружного диаметра)

и второе , скажите точно какую прокладку заказать на место между компрессором и площадкой 2-х отводящих трубок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и второе , скажите точно какую прокладку заказать на место между компрессором и площадкой 2-х отводящих трубок

ответил на запрос в ЛС ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не секрет конечно! я весь список прокладок в #12 сообщении ещё написал. а для тех кто в танке повторил эту строчку в ЛС -Opel 18 50 709 Кольцо уплотнительное трубки кондиционера

2 87,61 175,22

заказывать надо две прокладки. они там одинаковые на две трубки (метал+резина) хотя посадка трубок конструктивно разная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...